Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Осталось их найти в нашем захолустье))))

Похоже, этикорма чрез вас ездят из Питера в Москву. :gleam: Можно устроить засаду на дороге. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Юли и познакомилась с Антошкиным)))

фото будут в выхи. . .

А что касается корма,могу если что с Москвы добыть и доставить,только теперь уже после отпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось их найти в нашем захолустье))))

поставщик в Твери находится, вам это должно быть удобно
/>http://www.uniclean-zoo.ru/contacts

извиняюсь, что влезла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставщик в Твери находится, вам это должно быть удобно
/>http://www.uniclean-zoo.ru/contacts

извиняюсь, что влезла :blush2:

Спасибо! Попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотографии сегодняшнего солнечного денька. Муж наконец-то пофоткал Антошу)

209544740.jpg

209544742.jpg

209544744.jpg

209544747.jpg

209544749.jpg

209544751.jpg

Антоша полюбил тарелку

209544752.jpg

209544754.jpg

209544756.jpg

209544759.jpg

209544763.jpg

209544767.jpg

209544772.jpg

А еще он порезал лапку позавчера( Рассёк подушечку, вроде ничего страшного, но когда ею случайно ударяется, взвизгивает.

Еще Антоша людит играть с баскетбольным мячом! Прям как в американском фильме! Его иногда бывает сложно обвести)))

Изменено пользователем jillso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какой же красавец !!! любо дорого смотреть на его счастливую веселую мордаху !!! Юля , вам огромный привет от Новомосковских поклонников и людей принимавших участие в спасении Тоши ! Удачи вам и счастья !!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какой же красавец !!! любо дорого смотреть на его счастливую веселую мордаху !!! Юля , вам огромный привет от Новомосковских поклонников и людей принимавших участие в спасении Тоши ! Удачи вам и счастья !!!clap_1.gif

Спасибо! И спасибо вам за Антошу! Нам так его не хватало))

Во какую палку сегодня нашел!

209552296.jpg

С детками

209552530.jpg

209552933.jpg

209553406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геракл и собака-лизакаthumbup.gif Мощь и нежность в одном флаконе - ЧУДО что за пёс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу один смешной случай с вчерашней ночной прогулки) Антоша бегал с палкой, длинной такой, тонкой. И вот принес, я ему кинула и он подбежал, схатил и побежал! Но как!!! Он взял палку так, что она оказалась паралельно его телу, и его лапа оказалась сверху! Ну то есть его правая лапа была вытянута вдоль туловища и прижата палкой! Но, с какой скоростью он бежал, это даже не представить, и вообще я не сразу поняла, что бежит он только на трёх)))))

Насмешил меня короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 1го мая, в день Труда (или чего там ваще?))) - поздравляю семью Антона с завершением испытательного срока!

:hi:

Ура, товарищи!!! И пусть все будет ХО-РО-ШО!!! :clap_1::sm24:

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1:

Только название темы вы уже поменяйте, а то сегодня, увидев в подписках, очень испугалась... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/OXWhv9hu508

пишет, что видео недоступно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую еще раз

:clap_1: Здоровооо!!!!

Скорей бы Женюра приехала - и махнем к вам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивно! А главное, совершенно невозможно узнать в этом уверенном красавце, таком любимом, таком нежном с детками, того несчастного напуганного (даже не очень похожего на голдена), сидящего на цепи...

Это ЧУДО! Спасибо Вам за чудеса!!!!

И очень красиво у Вас там! Спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивно! А главное, совершенно невозможно узнать в этом уверенном красавце, таком любимом, таком нежном с детками, того несчастного напуганного (даже не очень похожего на голдена), сидящего на цепи...

Это ЧУДО! Спасибо Вам за чудеса!!!!

И очень красиво у Вас там! Спокойно...

Спасибо) У нас действительно там спокойно, но вот с собаками не везет( гулять совершенно не с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Здоровооо!!!!

Скорей бы Женюра приехала - и махнем к вам ))

Так на этих праздниках вас не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этих праздниках вас не ждать?

Женя приезжает 20го мая только... ну разве что Ане-Панде на хвост сесть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!! АНТОН ЛЫСЕЕТ!!! Я не знаю, что делать?! Антон сильно теряет шерсть. На крупе даже плеш видна, на коленях шерсти тоже очень мало. Сейчас мы начинаем понимать, что его чесание - это был какой то симптом. Но, мы не знаем отчего?! Он ест уже корм GO! Natural на утке. Там отличный состав, никакой рыбы (на нее у него аллергия). До этого ACANA ягненок, тоже никакой рыбы. Никаких других продуктов он не получает. На неделе постараюсь свозить его к врачу.

Мы долго не видел проблемы. Не могли понять, почему он чешется. У него очень сильно стала лезть шерсть последнюю неделю где-то. Но мы думали, что это нормально. У него ведь густой подшёрсток. Блин(( Может это быть реакция на прививки? Я детям прививок не делаю, знаю, как они могут повлиять на организм. Про собак не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...