Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Юля, а Вы сейчас где живете? в каком районе?

Я тоже хотела вторую собаку, но потом решила, пока помогать, по возможности, передержкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас за Тверцой в доме у мамы живём. Ну передержка из меня никудышная - мы ведь далеко.

Но я уверена, что когда мы окончательно переедем в дом этого не миновать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько народу отпускало двусмысленные язвительные намеки о пристройстве "левых" голденов... а я каждый раз смотрю на Тотошу, и думаю... "Да шоп каждый чистопородный жил в таком кайфе и обожании!" :thumbup:

ЗЫ. Юль, я позвоню завтра? Во сколько тебе удобно, шоп подольше потрещщать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько народу отпускало двусмысленные язвительные намеки о пристройстве "левых" голденов... а я каждый раз смотрю на Тотошу, и думаю... "Да шоп каждый чистопородный жил в таком кайфе и обожании!" :thumbup:

ЗЫ. Юль, я позвоню завтра? Во сколько тебе удобно, шоп подольше потрещщать? ))

Ээ( Не знаю. Может часов в 12, наверное, мы будем гулять и можно будет поболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ( Не знаю. Может часов в 12, наверное, мы будем гулять и можно будет поболтать)

Ок, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо )

Просто мои дети ВСЕГДА оказываются рядом, когда кто-то звонит! И обязательно что-нибудь случается и они начинают истошно орать, что все, с кем я разговариваю начинают переживать и прощаться, а мне пофиг на детей - я поговорить хочу! Свекровь вообще, когда слышит визги, бросает трубку! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мои дети ВСЕГДА оказываются рядом, когда кто-то звонит! И обязательно что-нибудь случается и они начинают истошно орать, что все, с кем я разговариваю начинают переживать и прощаться, а мне пофиг на детей - я поговорить хочу! Свекровь вообще, когда слышит визги, бросает трубку! :doh:

Окей, я вставлю беруши ))) Не удивляйся только, если я буду дважды переспрашивать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сбылась мечта идиота - остался спать (потому что дома ваще дубак!!). Это был просто какой то кошмар! То чешется, то лижится, то скулит, то рычит, весь издёргался! Не вытерпела и выгнала(( Хоть уснула наконец! В полвторого ночи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши коментарии и ухахатываюсь,,,Приколистки вы девочки !А Антоша хорош !Как мой, когда перелинял, чесался -лысикиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А расскажите, он правда от линьки чесался? У нас тоже чёс, но не понятна причина. Линька прошла, но чешется еще, гад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сбылась мечта идиота - остался спать (потому что дома ваще дубак!!). Это был просто какой то кошмар! То чешется, то лижится, то скулит, то рычит, весь издёргался! Не вытерпела и выгнала(( Хоть уснула наконец! В полвторого ночи(

за что боролись :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сбылась мечта идиота - остался спать (потому что дома ваще дубак!!). Это был просто какой то кошмар! То чешется, то лижится, то скулит, то рычит, весь издёргался! Не вытерпела и выгнала(( Хоть уснула наконец! В полвторого ночи(

:lol2::lol2: Мечты сбываются!!

У нас тоже чёс, но не понятна причина.

Блохи / аллергия /перхоть /комары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже чёс, но не понятна причина

атопический дерматит? почитайте темку овчара Ареса, там были проблемы - огого, вроде нашли средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохи / аллергия /перхоть /комары ?

Как то не подходит. Блохи подходят, но блох нет(

атопический дерматит? почитайте темку овчара Ареса, там были проблемы - огого, вроде нашли средство.

Да нет, там нет дерматита. Это точно.

Изменено пользователем jillso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не подходит. Блохи подходят, но блох нет(

Может все-же комарики покусали? Или их тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-же комарики покусали? Или их тоже нет?

Да дело в том, что чесался он с первого дня появления у нас - с 29 марта. Со временем всё только усугубилось - он ввесь вылинял, как дворовый пёс ходил с кусками шерсти, которая опадала при ходьбе. Сейчас линька прошла, а чёс нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что чесался он с первого дня появления у нас - с 29 марта. Со временем всё только усугубилось - он ввесь вылинял, как дворовый пёс ходил с кусками шерсти, которая опадала при ходьбе. Сейчас линька прошла, а чёс нет(

Так а сколько раз в день/в час он это делает? Может, он делает это раза три в день? ))

Чего уж, нормальному человеку псу и не почесаться, что ли? )) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...