Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

e9f5a9ab746b.jpg

Какой красавец... такая мося хорошая :nyam:

... люди детей бросают, что уж о собаках говорить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень по имени Антон... пойти что ли мужа обрадовать... Антона Юрьевича... :gleam:

Ну я почемуто думаю Антон Юрьевич сильно протестовать не будет, привет ему кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мальчишка едет к Жене (Евгения и Медж) :nyam:

Девочка - пока вопрос открытый, но в любом случае на улице не останется)))) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9f5a9ab746b.jpg

до этого всегда читала молча, но тут, извините, не сдержалась...

голден... на цепи... а глаза то у него...

ну почему я так далеко...

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Брать будем обе Собы. По дороге проедем я думаю. Сейчас сгоняю в хоз.маг. за фонарем.

И еще просьба, если есть связь с хозяйкой, то нужно наверное попросить, чтобы девочку не кормили,если ее тошнит. А то привезем двух еще больше извазюканных собак.

Где мы встречаемся?

Павел, я ее предупрежу чтоб не кормила обоих, мы с ней уже это обговорили.

Вам всеравно мимо меня проезжать, другой дороги нет, я вас встречу у большого СПАРа, я здесь рядом живу и мы поедем до места. Вы как выедете из Москвы, мне звоните 910703 ноль 6 шесть 1,я предупрежу хозяйку чтоб не кормила собак, обычно она их кормит в 19-20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почемуто думаю Антон Юрьевич сильно протестовать не будет, привет ему кстати)

Это ты зря так оптимистична)) Нет ничего страшнее Антона Юрьевича в первый рабочий день после отпуска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф....... Блин блинский! я о своей собаке мечтала 10 лет! и решение было не просто обдуманное, и за те 8 месяцев, что мы вместе, я честно признаюсь - пока на работе, скучаю больше по Клифке, чем по мужу с детьми...... ну как такое возможно? Именно эти собаки - неповторимые, изящные, такие нежные и интеллигентные, в моем понимании идеал собачьей красоты и характера.....Глаза Антона перевернули душу......Целовательный балбес и на цепи:ranting:Слов нет, была бы возможность - сейчас бы рванула за ним....Вроде взрослая тетка, а не перестаю удивляться несправедливости...

Ребята, спасибо Вам за то что Вы делаете! Самых лучших мампап Антошке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я ее предупрежу чтоб не кормила обоих, мы с ней уже это обговорили.

Вам всеравно мимо меня проезжать, другой дороги нет, я вас встречу у большого СПАРа, я здесь рядом живу и мы поедем до места. Вы как выедете из Москвы, мне звоните 910703 ноль 6 шесть 1,я предупрежу хозяйку чтоб не кормила собак, обычно она их кормит в 19-20 часов.

Спасибо. Я просто хочу еще раз убедиться-мы едем по м4 до СПАРА, правильно? Какой примерно это километр трассы м4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мальчишка едет к Жене (Евгения и Медж) :nyam:

Девочка - пока вопрос открытый, но в любом случае на улице не останется)))) :nono:

На пару дней девочку смогу взять - раз уж так всё сложилось. Ганс девочку не тронет и Татке будет с кем играть. Вопрос по выгулу будет, но это я решу... Павел если что мой адрес знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вопрос- собаки отдаются бесплатно? Хозяйка это понимает?

Собаки отдаются бесплатно и на суку, она ей принадлежит и доки есть, она напишет отказную.

Только кто нибудь подскажите как отказная выглядит, чтоб все правильно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару дней девочку смогу взять - раз уж так всё сложилось. Ганс девочку не тронет и Татке будет с кем играть. Вопрос по выгулу будет, но это я решу... Павел если что мой адрес знает.

Адрес помню. Нам как раз их Химок ехать, после передачи мальчика. Или...до:)))

Собаки отдаются бесплатно и на суку, она ей принадлежит и доки есть, она напишет отказную.

Только кто нибудь подскажите как отказная выглядит, чтоб все правильно было.

Я копии распечатал с сайта vfpr.ru + в машине были еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу еще раз убедиться-мы едем по м4 до СПАРА, правильно? Какой примерно это километр трассы м

Павел, вам нужно будет с М4 уйти на знаке" Новомосковский Азот", там развязка есть и все время прямо, въедете в город и прямо , никуда не поворачивайте, будете проезжать парк, с права от вас будет памятник на постаменте, ТАНК , проедете его и на левой стороне от дороги будет СПАР, там хорошее освещение, все увидите. Вы как съедете с трассы, мне наберите, чтоб я успела одеться. От МКАДа до СПАРа примерно 200 -210 км.

Я копии распечатал с сайта vfpr.ru + в машине были еще.

Хорошо, спасибо!

Павел, вы как из Москвы выедете, мне сообщите, буду ждать звонок.

Примерно в какое время планируете выехать?

Изменено пользователем лаброгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вам нужно будет с М4 уйти на знаке" Новомосковский Азот", там развязка есть и все время прямо, въедете в город и прямо , никуда не поворачивайте, будете проезжать парк, с права от вас будет памятник на постаменте, ТАНК , проедете его и на левой стороне от дороги будет СПАР, там хорошее освещение, все увидите. Вы как съедете с трассы, мне наберите, чтоб я успела одеться. От МКАДа до СПАРа примерно 200 -210 км.

Хорошо, спасибо!

Все понял. Спасибо. Тогда жду Марину и выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто убейте меня :sorry: голден на цепи :ranting: куда мы катимся, люди? Павел, МарЫнка - респект и уважуха, Марин, ты ваще))) Чип и Дейл в одном флаконе :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной дороги и приятных последствий!!! Голдята - просто чудо!!! Удачи вам! Действительно! Мариша и Павел, вы - молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Огромное спасибеще , что откликнулись,!!!!!!! Я на них там насмотрелась-в себя до сих пор придти не могу !Я Антошку глажу,а у него аж сердечко замирает,тянется носом ко мне в лицо и лизать пытается,И столько недополученной ласки и любви в них !!! Фрося спокойная,а Антону бедному энергию девать некуда,Дай Бог чтобы у них всё сложилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие голдены... Дай Бог, чтобы все спокойно прошло. Ждем новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, нужно попросить модераторов название темки поменять, у нас же не только мальчик, но и девочка)) и имена у них есть)) ТС можете написать модераторам через жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая проверенная передержка для девочки - смогут принять до 14 апреля!!! :nyam: Думаю, что будет лучше сразу девочку туда отвезти, чтобы не мотать ко мне на 2 дня.

Передержка бесплатная, девушка Даша весь день дома - сможет уделять много внимания и времени золотинке. Только нужно будет сразу привезти корм для голдяхи (кормить там нечем).

Территориально - новый район за Мкад сразу Кожухово/Новокосино.

Кому адрес контактный кидать и телефон для связи? Я сейчас уйду с работы, но смогу по телефону все данные передержки продиктовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можешь мне или тебе в личку ща кину Маринкин телефон, ага?

кинула в лич

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...только увидела. Я ненавижу этот мир, в котором голдены сидят на цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите с собой таблетки от укачивания. Мне АвиаМоре советовали. Лучше сразу перед дорогой дать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу этот мир, в котором голдены сидят на цепи

Аня, как я вас понимаю....

От увиденного чуть не зарыдала на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...