Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

А можно нам приехать познакомиться? Муж у меня там недалеко работает. Антоха просто чудесный пёс! На медведя похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам приехать познакомиться? Муж у меня там недалеко работает. Антоха просто чудесный пёс! На медведя похож)

Конечно можно. НА Антона, Тошу, он мало реагирует. Иногода у меня выскакивает Тема, мне кажется он больше ухом ведет :)

Ну буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки меня его беспокоят... как были в машине краснющщие, так, смотрю, и остались...

Когда он на осмотр-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки меня его беспокоят... как были в машине краснющщие, так, смотрю, и остались...

Когда он на осмотр-то?

Да, меня это тоже смущает. пыталась закапать ему их, не дается.

На осмотр ближайшие дни. я тут все отзывы читаю про ветклиники, и жутко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. НА Антона, Тошу, он мало реагирует. Иногода у меня выскакивает Тема, мне кажется он больше ухом ведет :)

Ну буду наблюдать.

А кто куратор, не решили? Скажите, когда вам удобно? Муж после работы может приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аййй!Новая порода - голдено-лев))) Классный он, сил нет)) :dribble:

Скажииии, дааа??? :dribble:

Я всю дорогу то львом, то медведем его звала, такая у него мордень характерная )) Ну прям тока-тока с герба соскочил, такой геральдический! )))

Давайте его Геральдом назовем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e83b01f4d1a9e004f69e1a26d6cd2b84.jpg

Ах,какой же Тоха красотун!!! Ну очень статный и крупный мужчина!!! Уверена все сложится у такого красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажииии, дааа??? :dribble:

Я всю дорогу то львом, то медведем его звала, такая у него мордень характерная )) Ну прям тока-тока с герба соскочил, такой геральдический! )))

Давайте его Геральдом назовем? :blush2:

Чудо)))

Может Гера просто? Жень, позови его Геркой, Герасиком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажииии, дааа??? :dribble:

Я всю дорогу то львом, то медведем его звала, такая у него мордень характерная )) Ну прям тока-тока с герба соскочил, такой геральдический! )))

Давайте его Геральдом назовем? :blush2:

+100

Геральд - очень красиво! И подходит такому статному мальчику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо)))

Может Гера просто? Жень, позови его Геркой, Герасиком :lol2:

" ...он же Жора, он же Гоша, он же Гога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо)))

Может Гера просто? Жень, позови его Геркой, Герасиком :lol2:

Я "Р" не выговариваю. Он будет Гелой :lol2::doh:

А кто куратор, не решили? Скажите, когда вам удобно? Муж после работы может приехать.

Самой интересно кто куратор. Удобно в выходные. В будни....А во сколько он может подъехать?

Вы рассматриваете возможность "усыновить" Тошу-Геру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой интересно кто куратор. Удобно в выходные. В будни....А во сколько он может подъехать?

Вы рассматриваете возможность "усыновить" Тошу-Геру?

Мы рассматриваем, да) Он после работы вечером завтра может подъехать. В выходные он в Тверь поедет и может быть...))

Изменено пользователем jillso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматриваем, да) Он после работы вечером завтра может подъехать. В выходные он в Тверь поедет и может быть...))

А Сегодня может?

Завтра мне не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сегодня может?

Завтра мне не очень удобно.

Я спрошу, вы тогда точно время скажите от и до, и я попрошу его)))Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрошу, вы тогда точно время скажите от и до, и я попрошу его)))Спасибо!!

\

с 19:30 и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно голден? Лицо у него какое-то не очень голденовое. На мастифа немного смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно голден? Лицо у него какое-то не очень голденовое. На мастифа немного смахивает.

Закрались сомнения, а кто может точно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрались сомнения, а кто может точно определить?

У него морда широкая за счет большого количества шерсти - если ее пригладить, то у него вполне голдячий профиль.

Что не исключает вероятность "простонародного" происхождения - но это все точно оценить сможет, наверное, Аннабель вернее всех.

Что до свиданий с собакой - а не рановато? Мы не знаем ничего о его здоровье, психике и тыды - а уже приезжают знакомиться?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него морда широкая за счет большого количества шерсти - если ее пригладить, то у него вполне голдячий профиль.

Что не исключает вероятность "простонародного" происхождения - но это все точно оценить сможет, наверное, Аннабель вернее всех.

Что до свиданий с собакой - а не рановато? Мы не знаем ничего о его здоровье, психике и тыды - а уже приезжают знакомиться?? :hmm:

Ну мы же его не отдаем :) тем более нет куратора еще. Мне кажется в просмотре нет ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него морда широкая за счет большого количества шерсти - если ее пригладить, то у него вполне голдячий профиль.

Что не исключает вероятность "простонародного" происхождения - но это все точно оценить сможет, наверное, Аннабель вернее всех.

Что до свиданий с собакой - а не рановато? Мы не знаем ничего о его здоровье, психике и тыды - а уже приезжают знакомиться?? :hmm:

Ну мы можем сводить его к врачу, а по поводу психики, с собакой всё равно нужно заниматься, при любых раскладах. я так считаю. парень нам запал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...