Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

:wacko:

Антон у меня. Ночи у нас не было :)

Привезли его в час, потом гуляли, час отмывались (мыться он любит, стоял - балдел), знакомились.

Очень ласковый мальчик. и ОЧЕНЬ наглый. зашел, первым делом на кровать!

Моя от такой наглости обалдела. Залезла сама и сторожила всю ночь мое спальное место от его посягательств. В итоге, спал возле кровати. Достал кость из зоомагазина, стал грызть. Хотела отнести в коридор, что б не так слышно было - рычит. Если закрыть одного в комнате - плачет. Аппетит хороший. С утра дала глистогонку. И еще у него есть забавная игра.... он сухой корм набирает в рот ( словно хомяк), приносит в комнату, все это выплевывает, а потом, они на перегонки начинают его поедать. По квартире ходит за мной хвостиком. Команд не знает. Есть над чем поработать :)

:thumbup: Спасибо Вам!!!! У Вас все получится.А по поводу послушания, в интернете много интересного можно найти как самим заняться воспитанием и коррекцией :)Если нужна будет помощь-обращайтесь. Когда у меня появилась Дашка я не знала куда бежать и первым делом из интернета выуживала информацию по коррекции поведения, очень много интересного нашла. :)

А Вы Антошку на совсем забрали или только на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки вечером будут. Он такой мохнатый, просто прелесть. Штаны на задних лапах - хаски отдыхают. Его, конечно, подстричь бы не мешало, но я это делать еще не умею :). Может мне мою отправить пожить на улице возле дома, шерстью обрастет,:) а то рядом с ним, она не голден, а лабрадор :)

:clap_1: :clap_1:

Женя - спасибо, что приютили Тошку))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Спасибо Вам!!!! У Вас все получится.А по поводу послушания, в интернете много интересного можно найти как самим заняться воспитанием и коррекцией :)Если нужна будет помощь-обращайтесь. Когда у меня появилась Дашка я не знала куда бежать и первым делом из интернета выуживала информацию по коррекции поведения, очень много интересного нашла. :)

А Вы Антошку на совсем забрали или только на передержку?

На передержку. На совсем пока не готова. Да и девочки мне все таки ближе. спокойнее они что ли :)

Я его так и зову Тоша, но пока он оборачивается, только если я с миской еды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... девочки мне все таки ближе. спокойнее они что ли :)

:) Ну это Вы с моей Дашкой не знакомы :)вот кому до спокойствия как до китая пешком :lol2: если ее не тормозить - квартиру может вместе с котиком или сыном моим разнести

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то добралась до компа ! Я рада за рыжиков! Спасибо огромное всем ,кто сопереживал-не думала,что так удачно всё получится!!! Павлу и Марине особое спасибо, что приехали за ними и Жене,что приютила !!!thumbup.gifclap_1.gifПойду про Фросю посмотрю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну дайте нам на Тошика посмотреть, а? Ну пожааалста) Как он там? Как кушает, настроение, характер? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы даете. А в личку то что не написали? Хорошо, что все хорошо))

А что мы должны были написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы должны были написать?

Вы лично- ничего :lol2: . Но с удовольствием пообщаюсь,если надумаете. :blush2: Но есть тут некоторые, :ranting:, которые прекрасно знали, что собак уж до Тулы- то довезу 100%.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично- ничего :lol2: . Но с удовольствием пообщаюсь,если надумаете. :blush2: Но есть тут некоторые, :ranting:, которые прекрасно знали, что собак уж до Тулы- то довезу 100%.

Да ладно тебе. Почти сразу решили обоих везти в Москву, в Тулу некуда да и не за чем было их везти. А в Новомосковске Светочка (Лаброгор)очень оперативно помогла. За что ей огромное спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Новомосковске Светочка (Лаброгор)очень оперативно помогла. За что ей огромное спасибо ещё раз!

Ирочка, да не за что меня благодарить, я это сделала для собак. Зная заранее что они всетаки попадут в любящие руки, не смотря ни на что.

Мне конечно пришлось не мало выслушать претензий от бывшей хозяйки, но я думаю, что она просто сначала не поняла, что у нас на форуме хорошие и добрые люди, а волонтерская команда вообще СУПЕР!!!

Мне уже приходилось пристраивать собак через форум, за что я очень благодарна всем кто мне помогал.

А теперь хочется увидеть Антоху, как он? Расскажите! Про Фросю я уже почитала новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, да не за что меня благодарить, я это сделала для собак. Зная заранее что они всетаки попадут в любящие руки, не смотря ни на что.

Мне конечно пришлось не мало выслушать претензий от бывшей хозяйки, но я думаю, что она просто сначала не поняла, что у нас на форуме хорошие и добрые люди, а волонтерская команда вообще СУПЕР!!!

Мне уже приходилось пристраивать собак через форум, за что я очень благодарна всем кто мне помогал.

А теперь хочется увидеть Антоху, как он? Расскажите! Про Фросю я уже почитала новости.

а что за претензии? Можно в личку :secret:

Фотки! Фотки! Фотки!!! :mf_popcorn:

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за претензии? Можно в личку :secret:

Девочки, ну хватит уже Мадридский двор устраивать, а?

Все в теме, прошлое закрыли - сейчас надо собаками заниматься, а не выяснять, кто был в претензии, кто нет. К тому же бывшая хозяйка здесь, она уже все объяснила, форум тоже ей все объяснил, все друг друга поняли уже вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну хватит уже Мадридский двор устраивать, а?

Все в теме, прошлое закрыли - сейчас надо собаками заниматься, а не выяснять, кто был в претензии, кто нет. К тому же бывшая хозяйка здесь, она уже все объяснила, форум тоже ей все объяснил, все друг друга поняли уже вроде.

Мариночка, никакого Мадридского двора.

Что обсуждалось, уже в прошлом, просто я ответила на сообщение.

Для меня тоже важнее судьба собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....фотки...?:))

Простите, вчера не выложила фотографии, до компьютера не добралась.

У нашего друга по прогулки вчера был день Рожденья. Отмечали всей тусовкой ( около 8 собак) домой пришли только в 12 ночи. Тоша с собаками адекватен, по крайней мере на поводке. отпускать пока боюсь, хотя жетончик с номером телефона я ему уже сделала.

Сфотографировать его не так легко, постоянно в борьбе они у меня находятся.

Сейчас выложу то что есть, постараюсь сделать получше чуть позже. Когда пытаюсь его сфотографировать, Мэдж выдергивает фотоаппарат из рук. А если ее закрываю в др комнате, Тоха, сидит у двери и скулит. Вот такая любовь...Что делать и как с этим бороться не знаю. Вроде и течки у нас нет, а он с нее не слазеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Что делать и как с этим бороться не знаю. Вроде и течки у нас нет, а он с нее не слазеет.

Женя, пресекать, резко и жестко. Он не дурак, судя по описанию, просто не воспитанный кобель и все!

Нужно показать собаке, что такое поведение Вас не устраивает, Вы - вожак, поэтому Ваше слово - главное. Понизьте ему самооценку до нуля. И еще, если так возбужден, заварите пустырник с валерьянкой и добавляйте в питьевую воду.

Где Вы территориально?

Фото можно сбросить еще вот тут: http://www.isok.ru/

Жень, а еще можно кинуть на почту фотки, мне например или в ВФПР) v-fpr@yandex.ru

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну хватит уже Мадридский двор устраивать, а?

Все в теме, прошлое закрыли - сейчас надо собаками заниматься, а не выяснять, кто был в претензии, кто нет. К тому же бывшая хозяйка здесь, она уже все объяснила, форум тоже ей все объяснил, все друг друга поняли уже вроде.

Марин, уже всё понятно...Я не совсем в теме была. Извиняюсь. Перед хозяйкой прошу прощения, хочется сказать спасибо за неравнодушное отношение к собаням. Оказывается, и у Фроси, и у Антохи непростые судьбы... Дай Бог, чтобы сейчас всё сложилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, уже всё понятно...Я не совсем в теме была. Извиняюсь. Перед хозяйкой прошу прощения, хочется сказать спасибо за неравнодушное отношение к собаням. Оказывается, и у Фроси, и у Антохи непростые судьбы... Дай Бог, чтобы сейчас всё сложилось хорошо.

Да, Ириш, тут все очень непросто. Я тоже когда фотки увидела с цепью - ахнула от возмущения. А оно вона чо, видишь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пресекать, резко и жестко. Он не дурак, судя по описанию, просто не воспитанный кобель и все!

Нужно показать собаке, что такое поведение Вас не устраивает, Вы - вожак, поэтому Ваше слово - главное. Понизьте ему самооценку до нуля. И еще, если так возбужден, заварите пустырник с валерьянкой и добавляйте в питьевую воду.

Очень возбужден, даже ест урывками...первый день такого не было.

Где Вы территориально?

Химки, микр. Левобережный.

c6e5b0bc144d081574320b2a5ddffe6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6e5b0bc144d081574320b2a5ddffe6c.jpg

Женя, какой у Вас интерьер симпатичный! ))

А Тоху помыли уже что ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...