Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

cb0da67d6fe1.jpg

d60b9372298e.jpg

С лапками-девочка,

Конечно фотки не очень,но что есть,

А какие ноготочки!!! Прямо под маникюр просятся... :)

Первый - мальчишка, а вторая - девчонка... Верно? Симпатявые. Мне даже кажутся схожими по типу. У меня пока тишина про устройство второй собаньки... Ээээээх... побольше бы возможностей, я бы наверное приют открыла бы на территории своего дома, которого пока еще нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот интересно, а привязанный мальчик на улице обитает ночами? Я так понимаю (или страх нагоняет), что собаньки будут запущенными... и если честно, почему-то страшновато... ))) кота в мешке забираю... как он себя вести будет?! :dntknw: надеюсь, мы справимся с ним, с моей шилопопой девахой. :thumbup:

Он пол года назад неделю жил у моей знакомой,у неё тогда ещё 2 собаки было-отзывается о нём хорошо-умненькийи весёлый,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. Зачем в Тулу везти если предложила передержку Евгения и Мейдж, а Павел предложил перевозку в Москву? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мальчишки взгляд какой-душу буравит ! Как представлю,что такого в лес на верёвку,,,-поубивала бы таких ,,людей,,ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. Зачем в Тулу везти если предложила передержку Евгения и Мейдж, а Павел предложил перевозку в Москву? :dntknw:

+ 1)Тоже не понимаю)

Давайте пока одного в Москву, второго у вас оставляем. Павел обоих не перевезет сразу.

Надо ориентироваться на социализацию и пристройство, это время. Девочки, вы будете пробовать у себя, мы - у себя.

После пристройства одного, если второй пока не найдет семью, забираем сюда и второго.

Как то так.

Пока одного надо забрать к вам на передержку. По второму договориться, чтобы пока она не предпринимала никаких действий и ждать отмашки от Павла.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей... Что решаем и кого забираем? Оля (Наш Лучик), я так понимаю договариваться нужно тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,извините ! Удаляюсь-пошла мальчишек спать укладывать,младший уже истерит ,Мой телефон на 35 странице,

Окей... Что решаем и кого забираем? Оля (Наш Лучик), я так понимаю договариваться нужно тебе...

Ой ! Да Через меня

Я с ней созвонюсь завтра,Кого к кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей... Что решаем и кого забираем? Оля (Наш Лучик), я так понимаю договариваться нужно тебе...

мне кажется, если у Вас девочка и течки не намечается, надо брать пацана, они с девочками галантны)))) :nyam:

Хотя, судя по глазам этих собак :sorry:, можно брать любого и вытаскивать из этого ужаса, смотреть не выносимо на это.

И вот интересно, а привязанный мальчик на улице обитает ночами? Я так понимаю (или страх нагоняет), что собаньки будут запущенными... и если честно, почему-то страшновато... ))) кота в мешке забираю... как он себя вести будет?! :dntknw: надеюсь, мы справимся с ним, с моей шилопопой девахой. :thumbup:

Без волнений только, вон девочки каких забирали, день-два и все войдет в норму, эти собаки очень быстро адаптируются и понимают, что к чему, главное показать, что никто не обидит и все их любят. Все будет хорошо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решите кто кого хочет забрать,а я договорюсь с хозяйкой и встречу вас (состыкуемся ) и к ней или ? Подскажите как лучше сделать ? Я первый раз в такой ситуации,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: я завтра в 16:30-17:00 выезжаю в Новомосковск. Думаю, что в 20-21 буду там и обратно в Мск.

Нужен адрес в Новомосковске и адрес передержки в Москве. В Москве принимающим надо быть готовым к тому, что приехать могу после 12 ночи.

Да! И как себя собака ведет в машине, не знаете? Дорога все таки 230 км.

Изменено пользователем Pavel Volat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: я завтра в 16:30-17:00 выезжаю в Новомосковск. Думаю, что в 20-21 буду там и обратно в Мск.

Нужен адрес в Новомосковске и адрес передержки в Москве. В Москве принимающим надо быть готовым к тому, что приехать могу после 12 ночи.

Да! И как себя собака ведет в машине, не знаете? Дорога все таки 230 км.

Вода, влажные салфетки, пеленки. В идеале - сопровождающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 км где-то, по М4.

Если нужна передержка- могу помочь.

220 км по М4 -это точное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: я завтра в 16:30-17:00 выезжаю в Новомосковск. Думаю, что в 20-21 буду там и обратно в Мск.

Нужен адрес в Новомосковске и адрес передержки в Москве. В Москве принимающим надо быть готовым к тому, что приехать могу после 12 ночи.

Да! И как себя собака ведет в машине, не знаете? Дорога все таки 230 км.

Паш, если ты один поедешь, то тебе надо забирать мальчика...т.к., по словам Оли, он приучен к машине... и с ним легче будет доехать...

течка у нас уже прошла...

Ню вот, что-то я запуталась, как лучше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, влажные салфетки, пеленки. В идеале - сопровождающий.

Ошейник и поводок надо купить? Сопровождающего попробую найти.

Лаброгор, Спасибо. А две полосы и отбойник по м4 доходят до Новомосковска или за Каширой по одной полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: я завтра в 16:30-17:00 выезжаю в Новомосковск. Думаю, что в 20-21 буду там и обратно в Мск.

Нужен адрес в Новомосковске и адрес передержки в Москве. В Москве принимающим надо быть готовым к тому, что приехать могу после 12 ночи.

Да! И как себя собака ведет в машине, не знаете? Дорога все таки 230 км.

Девочка плохо переносит,мальчик нормально ,Адрес нужен где собака или где бы я Вас встретила( т,к, собаки не в самом Новомосковске,а за городом,не далеко) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, если нужен будет сопровождающий - могу помочь.

С передержкой пока не знаю, я в полной прострации че-та со своими животными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, если нужен будет сопровождающий - могу помочь.

С передержкой пока не знаю, я в полной прострации че-та со своими животными...

Мариночка :thumbup: ну как я тебя люблю. Сама сидела уже и прикидывала как сбежать с работы пораньше и поехать с Павлом. Собралась уже написать-сматрю, а тут уже твое сообщение)

В общем свистите, если очень нада. Нам не привыкать по ночам за собаками ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка плохо переносит,мальчик нормально ,Адрес нужен где собака или где бы я Вас встретила( т,к, собаки не в самом Новомосковске,а за городом,не далеко) ?

Значит забирайте и мальчика и девочку. Девочку к Нуме закидывайте, а мальчишку везем сюда.

Евгения (Евгения и Медж), Вы мальчика примете? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник и поводок надо купить? Сопровождающего попробую найти.

Лаброгор, Спасибо. А две полосы и отбойник по м4 доходят до Новомосковска или за Каширой по одной полосе?

Дорога прекрасная, с трассы нужно будет уходить на знаке " Новомосковский Азот" и прямо, это новая дорога, прям в город вьедите.

Если Ольга даст точный адрес могу вас встретить и сопроводить быстрее до места, я ж всетаки местная и очень хорошо знаю город и прилежащие поселки.

Изменено пользователем лаброгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 км по М4 -это точное расстояние.

Света привет !Хорошо,что ты подключилась,я совсем не знаю как обьяснить как к нам доехать,

А по этой дороге напрямую к этой хозяйке до поворота на Северозадонск и прямо немного-это как она мне обьясняла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка плохо переносит,мальчик нормально ,Адрес нужен где собака или где бы я Вас встретила( т,к, собаки не в самом Новомосковске,а за городом,не далеко) ?

Адрес...где мы с Вами встретимся. Или на трассе можно.

С сопровождающим можно и две забрать сразу:)

Лаброгор, спасибо!

Ошейник-то нужен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...