Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

ааа... неудавшаяся фермерша :thumbdown: небось другую породу присмотрела под разведение :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... неудавшаяся фермерша :thumbdown: небось другую породу присмотрела под разведение :aggressive:

У неё английские бульдоги-она их разводит,В данный момент сука ощенилась-ей не до золотинок,cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не до золотинок - надо брать! :doh:

порочный круг никогда не закончится, имхо.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... неудавшаяся фермерша :thumbdown: небось другую породу присмотрела под разведение :aggressive:

Не сказать, что английские бульдоги - порода коммерческая. Кесарево, и в уходе очень сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину из сервиса заберу только на следующей неделе. Пока поехать не могу. Правда я еще не советовалась со своими домашними о возможном госте. Но, думаю, недельки на 2 мы его возьмем. Единственное маленькое НО, прокормить смогу, а вот на обследование денег нет... Такие условия подойдут? Чем могу - рада помочь. Жду информации. Жалко, что такое безответственное отношение к собакам имеет место быть... Нужна информация, чтобы можно было разместить ее по тульским тусовкам и в соцсетях, для поиска нового хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жду жду ,а она не скидывает фотки,,,На автобусе не доехать,а муж на машине на работе в Москве,Приедет только во вторник после обеда,Завтра буду придумывать,как к ней добраться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Туле сможет побыстрее перевезти собаку к Нума?

Нума, Вы сможете принять ее раньше, чем на следующей неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Туле сможет побыстрее перевезти собаку к Нума?

Нума, Вы сможете принять ее раньше, чем на следующей неделе?

А следующая неделя это завтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле мой муж (типа, гастарбайтер :lol2: ). Надо его просить съездить, тем более, что с Надей (Нума) он знаком. Но только с кем-то, а то незнакомая собака, непонятно, как себя в машине ведет (нашу, например, укачивает, перевозить ее в одиночку я бы и врагу не дала, потом вся машина в химчистку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай мой тел,89534260765 ,а то двое детей-вдруг замотаюсь и пропущу что нибудь важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующая неделя это завтра... :)

Я тормоз, прошу прощения! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я смогу взять только одного ((( с двумя гостями не справлюсь... да и из дома выгонят... ))) с радостью бы взяла всех погостить, но решать не мне... Сейчас кину клич в социалке...

В Туле мой муж (типа, гастарбайтер :lol2: ). Надо его просить съездить, тем более, что с Надей (Нума) он знаком. Но только с кем-то, а то незнакомая собака, непонятно, как себя в машине ведет (нашу, например, укачивает, перевозить ее в одиночку я бы и врагу не дала, потом вся машина в химчистку)

Я могу поехать с Сашей за ними... Сейчас только утрясу вопрос об устройстве второй собаки... (если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне этой даме позвонить ,спросить как собаки к машине относятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю врят ли они их вывозили на машине... Моя привыкала месяц, за 5 поездок привыкла. Стала сама запрыгивать, ее уже не тошнит, но по салону снует всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти по знакомым собачникам автогамак с бортами. На случай если собака плохо переносит дорогу - совершенно замечательная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомых собачников только Надя :-) Нет, в одиночку ехать не надо. Надя готова помочь, значит, собака (или собаки) едет в Тулу. Вот только привезем в Тулу, а дальше ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автогамак у меня есть... в машине, в сервисе... но это не проблема...проблема в том, куда девать двух собак... кинула клич в социалке, жду ответов... Нужна инфа о голденах... И подскажите, что делать в первую очередь при приеме чужой собаки в дом? У меня сейчас девчонка ходит с катетром (прокапываем эссенциале). Бодрая, веселая, но с катетром. Это ничего страшного в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик машину хорошо переносит,девочка не очень,Мальчик привязанный,Как она говорит-пришлось привязать,т,к, только переехали и забора нет,а он к соседям залезает,

Пойду с собакиным погуляю и вернусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна помощь поехать перевезти - могу помочь. Только вечером, после семи. К себе взять, к сожалению никак...На крайний случай - на два-три дня максимум, но с мужем пока не разговаривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автогамак у меня есть... в машине, в сервисе... но это не проблема...проблема в том, куда девать двух собак... кинула клич в социалке, жду ответов... Нужна инфа о голденах... И подскажите, что делать в первую очередь при приеме чужой собаки в дом? У меня сейчас девчонка ходит с катетром (прокапываем эссенциале). Бодрая, веселая, но с катетром. Это ничего страшного в данной ситуации?

Если лапа забинтована, то ничего страшного.

Глистогонное дважды, с интервалом в 10 дней, со сменой препаратов, потом вакцинация. По возможности - анализы мочи и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Тулы есть еще пользователи

сейчас поищем

Ерофей

Юля_Джэн_Ютта

Лена и Лада

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонное дважды, с интервалом в 10 дней, со сменой препаратов, потом вакцинация. По возможности - анализы мочи и крови.

Аня, а от блох их обработать не надо? :hmm: Я не сталкивалась сама. Может, адвантиксом капнуть или чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ерофея целый зоопарк голденов и котов :) думаю к ним не получится... но я свистну, может кого знают... а вот вторых - не знаю... надо постучаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а от блох их обработать не надо? :hmm: Я не сталкивалась сама. Может, адвантиксом капнуть или чем?

Можно, вполне, тем более, март, снег начинает таять.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот интересно, а привязанный мальчик на улице обитает ночами? Я так понимаю (или страх нагоняет), что собаньки будут запущенными... и если честно, почему-то страшновато... ))) кота в мешке забираю... как он себя вести будет?! :dntknw: надеюсь, мы справимся с ним, с моей шилопопой девахой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...