Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенок просит PSP


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Люди спасайте)

Дети просят ПиСиПи, правда джоговорились пока на одну на всех, но я толком не разбираюсь в этом у самой была хрустальная мечта где волк яйца ловит)))

Почитала в инете есть куча всего и разниться по ценам. У кого что есть расскажите. Знаю что есть еще что то подобное ПиСиПи но существенно дешевле. Вот у кого это что то есть расскажите стоит ли это покупать? Короче все расскажите))))

А то я пообещала что куплю и папа сказал мне ну ты определись что именно и купим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Волк с яйцами - это можно сказать артефакт. Только проблема в том, что он столько не стоил и рано или поздно надоедал.

Читается: Пи Эс Пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они нормально ее поделят на всех?

Я вон своим айпэд даю играть, так через минуту прибегает один из них со слезами - приходится и айфон отдавать.

конкретно про PSP ничего не знаю, думали одно время, и передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть, деть уговорил на ДР купить.Пока выбирала, тоже все мозги наизнанку,сейчас выходит новая версия PSP Vita, так вот она вроде лучше всего, есть еше упрощенная версия,кажется 2011 года, стоит дешевле ранее выпущенных, т.к. нет возможности выйти в инет,а так у нас такая SONY PlayStation Portable Slim Base 3008, ребенок доволен, все функции есть.Перепрошивать, для того чтобы скачивать бесплатно игры, мы не стали, т.к. сгорает гарантия, покупаем диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая - PS Vita с сенсорным экраном и прочими наворотами - вот

Более ранняя - PSP - Вот

Игры на UMD-дисках довольно дороги, но можно купить взломанную на той же Горбушке и закачивать игры у тех же умельцев

У меня как раз Slim&Lite, вполне=) Да, прошита виртуальной прошивкой, большинство образов игр идет, на гарантию это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок юзает PSP Slim уже года три. Перепрошивали на Горбушке через знакомых. Игры скачиваются с интернета и пуляются на карту памяти без пролблем. В последнее время некоторые новые игрухи "не идут". Или некондиционные игрухи или прошивка старая слишком. А так все нормально. Ребятенок доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая - PS Vita с сенсорным экраном и прочими наворотами - вот

Более ранняя - PSP - Вот

Игры на UMD-дисках довольно дороги, но можно купить взломанную на той же Горбушке и закачивать игры у тех же умельцев

У меня как раз Slim&Lite, вполне=) Да, прошита виртуальной прошивкой, большинство образов игр идет, на гарантию это не влияет

Нас в SONY заверили, что влияет :dntknw:

Sony PlayStation Portable E1000,вот в этой нет выхода в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в SONY заверили, что влияет :dntknw:

Sony PlayStation Portable E1000,вот в этой нет выхода в инет

Каким образом? Влияет обычный взлом через пандору (что делают на Горбушке), у меня просто как программа запущена виртуальная прошивка, при желании можно выйти и вернуться к обычной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший тоже ооочень просил PSP.В детский сад дети приносят, один играет, десять вокруг толпятся. И вот владелец такой игрушки выбирает "достойных" детей, в очередь ставит (достойные выбираются по принципу "кто что ему принесет из дома :ranting: ". Так что если ребенок не один, трудно будет делить между ними игру. Мы подумали, подумали... и подарили детям на НГ SONY PlayStation. Рады и ни какой делемы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший тоже ооочень просил PSP.В детский сад дети приносят, один играет, десять вокруг толпятся. И вот владелец такой игрушки выбирает "достойных" детей, в очередь ставит (достойные выбираются по принципу "кто что ему принесет из дома :ranting: ". Так что если ребенок не один, трудно будет делить между ними игру. Мы подумали, подумали... и подарили детям на НГ SONY PlayStation. Рады и ни какой делемы :thumbup:

Не предприимчивые какие-то. Надо было деньги брать. За очередь. Ну или чупа-чупсы хотя бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок юзает PSP Slim уже года три. Перепрошивали на Горбушке через знакомых. Игры скачиваются с интернета и пуляются на карту памяти без пролблем. В последнее время некоторые новые игрухи "не идут". Или некондиционные игрухи или прошивка старая слишком. А так все нормально. Ребятенок доволен.

прошивку посвежее попробуйте pspfaqs

если один раз с офф прошивки шилась на пиратку, то дальше пиратки самому можно шить без проблемм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - ёй-ёй как много всего)

Всем спасибо попробую по порядку.

1 Оксанка ты злая))))))

Verysa Как читается учту главное все поняли о чем речь)

Наташа и Джемма Думаю не подеруться у нас же дома тирания))) Я им иногда даю сво планшет мирно делят потому что знают придет злая мать и отберет все нафиг) и еще по углам расставит)))

ХьюстонВот и мои поросята увидели у мальчика и Галя как самая предприимчивая попросила) А я то и не знаю может и правда стоит купить что то к телеку. есть старая дримкаст надо на нее что ли игрухи поискать)))

Я вот думаю насколько необходим ВайФай (лениво переключать думаю все поняли)

Хотя с другой стороны если брать игруху не на один год то учитывая как ростет наша смена то может они сами скоро качать из инета начнут

Была еще мысль купить им приставку которая с датчиком движения чтобы они не сидели в нее упулившись а прыгали и скакали)

А с другой стороны так не хочется чтобы они во что то упуливались ведь потом фиг оторвешь, но при этом понимаю что от этого все равно не уйти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди спасайте)

Дети просят ПиСиПи, правда джоговорились пока на одну на всех, но я толком не разбираюсь в этом у самой была хрустальная мечта где волк яйца ловит)))

Почитала в инете есть куча всего и разниться по ценам. У кого что есть расскажите. Знаю что есть еще что то подобное ПиСиПи но существенно дешевле. Вот у кого это что то есть расскажите стоит ли это покупать? Короче все расскажите))))

А то я пообещала что куплю и папа сказал мне ну ты определись что именно и купим)))

надо брать приставку которая шьется на пиратку (прошивка), что бы потом не парится с покупкой умд-дисков. + карта памяти от 4 гиг

почитать про игры (обзор, рейтинг и тп) можно тут ну и скачать платно;) а кто не хочет платить то можно поискать понравишуюся игру тут:D

много инфы про psp тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын тоже просил Пи эс пи - получил уже года три назад - закинул в ящик и продолжает катать машинки по полу :dntknw:

На 9 лет получил телефон хороший -Самсунг Гэлэкси, только и слежу, чтобы не потерял где и не забыл.

На 10 лет ожидает свой ноутбук. Блин, придется вай фай подключать...может, сказать ему, чтобы лучше дальше продолжал катать машинки :hmm:

одна морока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту стоит брать если хочется все и побольше и главное новое.

отличия там достаточные.Тем более многие новые игры на старой не хотят полноценно работать.

Сдругой стороны образов диском для старой ПСП стооолько что хватит на годы(у меня был архив игры для нее почти на 900гигов). ЕСЛИ ребенок не увидит у кого-то новую игрушку и не начнет ныть "Хооочу этууу")

Приставка с хоумбрю\кустомной прошивкой теряет гарантию при одном условии - ЕСЛИ при починке в сервис центре они ее увидят.)Однако сброс прошивки на базовую официальную возможен у большей части с релиза старше 3000.

Но куда важнее имхо, что даже если она не сдохнет в течении первых 6 месяцев, то потом (особо после пользования детьми) чинить придется скорей всего платно ибо поломки идут уже либо критичные, либо требующие замены деталей сербьезных,у первых чаще всего дох привод для дисков.За те же деньги это починить можно и не в сервис центре официальном, благо компаний предлагающих починку не мало.Ну и цена приставки за год падает существенно.

главная проблема кастомных прошивок чаще всего в том, что их просто так не апнуть до новой версии официальной, да возврат к офиц версии не везде возможен и не так прост.

Хотя если псп берется чисто для игр в дороге и новые фукции не особо нужны то это не проблема.

Эмуляция кастомной прошивки хорошая вещь, но вопервых сильнее грузит железо(и без того не суперское) во вторых не все игры и програмы под ней пашут адекватно.

У самого были три приставки. первая самая 1003 Золотого цвета прожила 4 года с мелочью верой и правдой с кастомной прошивкой работала.(купил в маге онлайн яп после доставки отнес другу на митинку и там прошили),сдохла по комичном сценарию - кошка надула лужу на покрывало дивана где лежала и псп.Просушкаи мытье и т.д в сервисе дали диагноз - менять надо многое - вот тебе и кошечки блин)

Слимка была купленна за пол цены через распродажу. Поюзалась три месяца после чего благополучно была отобранна ребенком знакомой. 2 года ей уже, пока пашет.

Виту купили в подарок дочке двоюродной сестры,почти месяц ожидания(по предзаказу в Соньки маге покупали)прошивать на кастом пока нет желания, знакомые с митинки сказали подождать более стабильного релиза прошивки.

З.Ы. Любителям Волка с яйцами, ралли , веселого повора и т.д. - есть эмуляторы для компа, псп и части других приставок. Плюс есть дешовые приставки запускающие игры от сеги , в них кроме прочего есть и такие как наши эти игры детства.

Хотя вообще Ну погоди и иже с ними отнюдь не русское изобретение. СССР закупило в яп партию их первых приставок такого типа, разобравло, изучило, ослабило систему и заменив все железо "на наши аналоги" собрало вот эти наши вариации.)

оригинальные яп приставки такого типа можно было увидеть (как и многие прочие) на выставке gameEX/

Мой сын тоже просил Пи эс пи - получил уже года три назад - закинул в ящик и продолжает катать машинки по полу :dntknw:

На 9 лет получил телефон хороший -Самсунг Гэлэкси, только и слежу, чтобы не потерял где и не забыл.

На 10 лет ожидает свой ноутбук. Блин, придется вай фай подключать...может, сказать ему, чтобы лучше дальше продолжал катать машинки :hmm:

одна морока...

Ну ващеее.)

А ему жирно не будет бук в 10 лет?)))

ограничивать желания то надо.)

Развитие ит развитием. но рано подсаженные на комп дети имхо перебор.

В инете такие "чудики" порой в чатах встречаются,хочется послать в ясли учиться ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше купить Nintendo Wii, забавная штукенция :nyam: Суть в чем: специальным указателем делаем определенные движения рукой, от которых меняется что-либо в игре. Да и придерживаюсь мнения, что такие переносные штуки лучше детям постарше брать, а то вдруг какой-нить быдло лет 20 подскочит и отберет в два счета :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше купить Nintendo Wii, забавная штукенция :nyam: Суть в чем: специальным указателем делаем определенные движения рукой, от которых меняется что-либо в игре. Да и придерживаюсь мнения, что такие переносные штуки лучше детям постарше брать, а то вдруг какой-нить быдло лет 20 подскочит и отберет в два счета :nonono:

Вилка уже морально устаревает к сожалению из-за слабого железа и графических ядер игр.

Сейчас больше берут ПС3 с со спец добавочной приставкой позваляющей управлять в игре и просто движением тела, рук ног и т.д.Аналог есть и для Х-бокса.

Пожалуй чем мне нравилась Вилка так это спец наборами для аэробики, тениса, боулинга и т.д.))Но с новыми сканерами движения это уже не столь имеет смысл. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващеее.)

А ему жирно не будет бук в 10 лет?)))

ограничивать желания то надо.)

Развитие ит развитием. но рано подсаженные на комп дети имхо перебор.

В инете такие "чудики" порой в чатах встречаются,хочется послать в ясли учиться ходить.

Я как раз, наоборот, хочу приобщить его к компу, он вообще практически в него не играет. Использует большей частью, чтобы найти нужную ему инфу в интернете.

У меня план - купить ноуты на грядущие дни рождения - сыну и маме - пусть улучшают компьютерную грамотность - посмотрим, кто лучше преуспеет - ученик начальной школы или пенсионерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз, наоборот, хочу приобщить его к компу, он вообще практически в него не играет. Использует большей частью, чтобы найти нужную ему инфу в интернете.

У меня план - купить ноуты на грядущие дни рождения - сыну и маме - пусть улучшают компьютерную грамотность - посмотрим, кто лучше преуспеет - ученик начальной школы или пенсионерка.

Мой друг один "приощил" ребенка с 2 лет. Давал в паинте рисовать и головоломки типа пазлов решать. Потом фарм ресурсов ей доверил в ммо.

А в 5 лет ребенок папаню вечером к буку пускать перестал.))

Использовать инет для поиска инфы это конечног полезно,но до определенного момента.

Ибо инет вещь не контролируемая и особо инфу как и способ ее подачи не фильтруют.Так что поаккуратнее.

Недавняя вспышка самоубийства из-за newGen показательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка уже морально устаревает к сожалению из-за слабого железа и графических ядер игр.

Сейчас больше берут ПС3 с со спец добавочной приставкой позваляющей управлять в игре и просто движением тела, рук ног и т.д.Аналог есть и для Х-бокса.

Пожалуй чем мне нравилась Вилка так это спец наборами для аэробики, тениса, боулинга и т.д.))Но с новыми сканерами движения это уже не столь имеет смысл. имхо.

Если у ТС дети до 10 лет, то думаю приставка, где подразумевается много движений им придется по вкусу) + насколько помню, поддержка до 4-5 игроков имеется :hmm:

А насчет старости - детям не принципиально, лишь бы игрухи веселые были) Да и по цене разнятся навороченные модели и более "в возрасте". Но думаю это и так понятно)

Я как раз, наоборот, хочу приобщить его к компу, он вообще практически в него не играет. Использует большей частью, чтобы найти нужную ему инфу в интернете.

У меня план - купить ноуты на грядущие дни рождения - сыну и маме - пусть улучшают компьютерную грамотность - посмотрим, кто лучше преуспеет - ученик начальной школы или пенсионерка.

А потом придет WoW и ребенок выпадет из реальности :doh: Ну или другая онлайн игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг один "приощил" ребенка с 2 лет. Давал в паинте рисовать и головоломки типа пазлов решать. Потом фарм ресурсов ей доверил в ммо.

А в 5 лет ребенок папаню вечером к буку пускать перестал.))

Использовать инет для поиска инфы это конечног полезно,но до определенного момента.

Ибо инет вещь не контролируемая и особо инфу как и способ ее подачи не фильтруют.Так что поаккуратнее.

Недавняя вспышка самоубийства из-за newGen показательна.

Ну нам то уже будет 10 - я думаю, скоро комп ему понадобится для учебы. Хочу, чтобы спокойно осваивал компьютерную грамотность просто и уверенно себя чувствовал с компом к тому моменту, когда ему это понадобится. Мне кажется, это нормально. Сам он не настолько еще самостоятельный и ловкий, чтобы накопать там что-то вредное. Разве что на порнуху какую напорется случайно - ну, буду следить за этим.

А потом придет WoW и ребенок выпадет из реальности :doh: Ну или другая онлайн игрушка.

А что это такое я не знаю. Муж играет в техномагию, там ничего дурного нет. Сын не стремится ни во что играть, говорю же, даже Пи эс Пи закинул куда подальше. Он любит с горки кататься, на велике, играть в машинки - дите еще.

В интернете он ищет информацию из серии - сколько лошадиных сил у какой то машины, как поймать карася, как приготовить мороженое в домашних условиях :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Марина, как вам повезло с дитем то!!!

Таких сейчас поискать надо!

Сыну сейчас четырнадцатый, на 23 февраля заявил, что хочет планшетник. На что получил адекватный ответ - в сад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Марина, как вам повезло с дитем то!!!

Таких сейчас поискать надо!

Сыну сейчас четырнадцатый, на 23 февраля заявил, что хочет планшетник. На что получил адекватный ответ - в сад!!!

Спасибо, очень приятно.

Мой на 23 февраля вообще ничего не получил, т.к. я лежала с гриппом, а потом этот вопрос замяла :gleam: Но д.р. скоро - вот на комп скинемся с дедом - это моя инициатива, скейт-борд - он сам просит уже с прошлого года, и машинки, пока без них никуда.

мама моя хотела подарить ему электронную книгу, но я ее просила этого не делать - вот уж точно пока бесполезняк.

А! сам еще просит фотик свой собственный, хочет фотографировать природу. Но это к концу учебного года, если постарается окончить нормально, как раз комп ему пригодится - обрабатывать свои фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ТС дети до 10 лет, то думаю приставка, где подразумевается много движений им придется по вкусу) + насколько помню, поддержка до 4-5 игроков имеется :hmm:

А насчет старости - детям не принципиально, лишь бы игрухи веселые были) Да и по цене разнятся навороченные модели и более "в возрасте". Но думаю это и так понятно)

Вилка в стандарт комплекте для спорт игр сейчас стоит практически как пс3 с сенсором и камерой.Мало разницы.

Уже и пульты и для пс3 и для Х-бокса есть как у Вилки.

Просто имхо ради реал активных действий лучше уж на улицу топать.))

А приставка больше иногда дома развлечься в спорт игр часть или "помахать мечем в экшене".)

(У друга одного кстати с этим было прикольно раз, игра в рпг на пс3 с управлением движениями, ну его перс бежит на толпу противников , он начинает махать рукой типа с зажатым мечем , и тут раз жена в комнату заходила..

Вообще три дня с ним не разговаривала за синяк под глазом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...