Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенок просит PSP


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Просто имхо ради реал активных действий лучше уж на улицу топать.))

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что на порнуху какую напорется случайно - ну, буду следить за этим.

Я вчера искал витамины для кошек пожилых , а попал на сайт зоофилов в тему извращенств. и это в первой странице яндекса было. бррр поисковики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера искал витамины для кошек пожилых , а попал на сайт зоофилов в тему извращенств. и это в первой странице яндекса было. бррр поисковики хреновы.

Кошмар! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему купила такую http://www.sotmarket.ru/product/exeq_alpha.html не писипи...дешевле, меньше...Но 100 игр в комплекте и "не жалко"...тем более есть приставка плейстейшен для телевизора, ноутбук и планшет...по мне так "достаточно".

Сама поигрываю иногда :) В школу не даю...считаю, что там таким вещам не место!

Кстати про комп. мой с 6 лет юзает без проблем...интернетом пользуется, сам себе мультики ищет и на сайтах по лего тусит...фиг выгонишь...сейчас скайп осваивает..уже с друзьями общается там...Ну и в школе уже "информатика" в зачаточном состоянии.

Сейчас то же просит себе отдельный ноутбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП я считаю для детей более старшего возраста лет 14. Мы вот племяннику 7лет купили сегу размером как ПСС. Там и игры попроще и подешевли сама стоит тыщи 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП я считаю для детей более старшего возраста лет 14. Мы вот племяннику 7лет купили сегу размером как ПСС. Там и игры попроще и подешевли сама стоит тыщи 3.

Да, нет...в 7 самое оно...игры попроще их уже не интересуют...продвинутая молодежь нынче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может "планшетник"?

у меня планшет сони, там то же "рлейстейшен" :) игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня планшет сони, там то же "рлейстейшен" :) игры

Рыта, я в этом не понимаю ничего))) У меня не избалованный играми ребенок, он охотно в смешарики играет или в контакте. Я вот думаю, он хочет мобильник новый (у него совсем простой ) - потому что в нем игры есть. И я вот думаю - у меня у старшего дважды стырили серьезные аппараты, я со средним этого не вынесу))). Вот и думаю о какой-то штуке. Но просто игры мне не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, я в этом не понимаю ничего))) У меня не избалованный играми ребенок, он охотно в смешарики играет или в контакте. Я вот думаю, он хочет мобильник новый (у него совсем простой ) - потому что в нем игры есть. И я вот думаю - у меня у старшего дважды стырили серьезные аппараты, я со средним этого не вынесу))). Вот и думаю о какой-то штуке. Но просто игры мне не хочется.

телефон садится быстро от игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Геймобой, потом и сейчас есть Nintendo DS. Сейчас вышла новая версия Nintendo 3DS - :thumbup: . А игры на него какие. Когда жила мечтой о собаке, там игры как раз про лабров :blush2: Играла и наслаждалась что у меня виртуальная собака. И в соревнованиях участвовала, и командам учила :nyam::blush2: :blush2: Вот еще про него.

У подруги такая вещица. Тоже прикольная. Но если играть часа два, плечи и руки болят :nyam: . Я вообще поклонник фирмы Nintendo.

Ну поэтому PSP даже не рассамтривала... У сестры такой, как - то он не по мне. Вот в Нинтендо и взрослые играют. Хотя в ПСП тоже :dntknw:

Выбор за Вами:) Удачи в выборе;)

Если хотите к телефизору то я бы купила Х-бох 360 или Нинтендо Ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП я считаю для детей более старшего возраста лет 14. Мы вот племяннику 7лет купили сегу размером как ПСС. Там и игры попроще и подешевли сама стоит тыщи 3.

Та вы шо...В 14 уже жениться пора :gleam:

Мой (да и его одноклассники) забросили свои ПСП уже лет в 10 - 11 , ибо " отстой" :lol2:

Сейчас, в 13 - без ноута не жизнь...не столько игры, сколько "контакт" и тд...а игры в айфон качает, благо с собой взять можно везде, не громоздко )))

Правда вру немного : вечерами все же игры, но только онлайн, и с друзьями, и с незнакомыми, наушники, микрофон - и никому не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это удобно. Даже есть меньше просит...

Не факт )))

Наоборот, очень удобно - подставить тихонько под нос тарелку - так под игру все и съест...Но такие номера проходят только зимой, до-олгими вечерами, летом - некогда в сети сидеть :dribble:

Ребенок не в зависимости, отогнать от компа легко, хотя играет и вообще использует комп лет с 5...не помню точно. Видимо, это вопрос лабильности психики...кто-то и серьезно в этом тонет, кто-то - нет. А мы сами что, без греха? :lol2:

Отберите у нас комп на пару недель... ( с хитрым прищуром ) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт )))

Наоборот, очень удобно - подставить тихонько под нос тарелку - так под игру все и съест...Но такие номера проходят только зимой, до-олгими вечерами, летом - некогда в сети сидеть :dribble:

Ребенок не в зависимости, отогнать от компа легко, хотя играет и вообще использует комп лет с 5...не помню точно. Видимо, это вопрос лабильности психики...кто-то и серьезно в этом тонет, кто-то - нет. А мы сами что, без греха? :lol2:

Отберите у нас комп на пару недель... ( с хитрым прищуром ) :lol2: :lol2: :lol2:

НА! ПАРУ!!! НЕДЕЛЬ???? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА! ПАРУ!!! НЕДЕЛЬ???? :helpsmilie:

Ну ладно, ладно! На пару ЧАСОВ, ок? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА! ПАРУ!!! НЕДЕЛЬ???? :helpsmilie:

Вооо а еще говорят игры детей портят. :lol2: :lol2:

Социалки и форумы в разы хуже. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА! ПАРУ!!! НЕДЕЛЬ???? :helpsmilie:

:lol2: :lol2:

- Разбить?

- Разбить.

- Поллитра?!!

- Поллитра...

- Вдребезги ?!?!?!

- Ну конечно, вдребезги...

- ДА! Я! Т-ТЕБЕ !!!! :ranting: :ranting: :ranting:

..........( с ) ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема приобрела новый поворот)))

Свой ноут не отдам никому))))

а что касается детей то они у меня пока играми не избалованные, мать то ехидна, иногда играют на компе но я стараюсь чтобы игры были типа посчитать, порисовать, подумать А не просто шашкой махать (с) поэтому думаю обрадуются всему, главное чтобы более продвинуьые ровестники не опустили)

а то я малость дурею у нас на занятиях в разедвалке только и слышишь что у меня то а у меня это и так далее. Комплексы уже у меня начинают появляться что у моих этого нет, да и того тоже))

планшет я им не отдам, поскольку мой) ПСП это было собирательное понятие. Нужна игруха. Честно скажу не хочу дорогую, поскольку боюсь уронят разобьют и так далее. Ну ехидна я что поделать.

насчет отобрать, вроде не должны они пока еще со мной, в школу точно давать не буду.

буду читать ссылки и думать.

так что всем большое спасибо. И потом мож они еще передумают, до ДР время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих есть и PSP , и PS3 (с как правильно называються забыла,Мув вроде), и Ниндендо Вий, и планшеты,у старшей ноут свой.И стоит все мертвым грузом, велик,лыжи , батут ,коньки вот наше все. Единственное ноут дочке нужен по учебе,постоянно задают что-то найти.Ну из всех причендалов с айпадом играют больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих есть и PSP , и PS3 (с как правильно называються забыла,Мув вроде), и Ниндендо Вий, и планшеты,у старшей ноут свой.И стоит все мертвым грузом, велик,лыжи , батут ,коньки вот наше все. Единственное ноут дочке нужен по учебе,постоянно задают что-то найти.Ну из всех причендалов с айпадом играют больше.

а лет вам сколько?

просто они попросить то попросили а вот будут или играть не знаю. на коньках мы не умеем, щас осваиваем ролики, но беда в том что кататься особо негде во дворе, надо куда то ехать. А коньки мне слабо, ролики то они в квартире осваивают по стеночке))) но думаю научятся равновесие держать и тогда подумаем про коньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лет вам сколько?

просто они попросить то попросили а вот будут или играть не знаю. на коньках мы не умеем, щас осваиваем ролики, но беда в том что кататься особо негде во дворе, надо куда то ехать. А коньки мне слабо, ролики то они в квартире осваивают по стеночке))) но думаю научятся равновесие держать и тогда подумаем про коньки)

Младшему 3.5 года,а старшей 8 лет. Старшая тоже на коньках ездит,младшему еще не покупали.А дочка у меня с 4 лет ездила в Сокольники в школу фигурного катания,но отказалась в итоге ходить,нагрузка сумашедшая была конечно.Я думаю купить Пи Эс Пи то стоит,все детки разные,обычно еще когда нету то просят,а купишь то и валяется без дела( вот у нас и валяется,ну мож раз в месяц вспомнят,поиграют 30 минут и опять закинут)

А у нас племяница сейчас ей 5,5 лет, играет в Гейм Бой, стоит 3500 рублей и там уже закачено 100 игр или 150 игр. Очень любит в нее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про геймбой расскажите, а?

Так в инете забейте и посмотрите,есть варианты для мальчиков и для девочек.Я особо ничего про него незнаю,кроме того что написала.Но вот племяшка сидит играет пока игру не заберешь,не отрывается прям от нее.Единственное мне экранчик маленьким показался,но может это на первый взгяд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про геймбой расскажите, а?

А какой фирмы?

Я уже писАла выше, что нравится Нинтендо ДС.

Mad_Panda, Кстати про игры для ума и развития памяти. На Нинтендо ДС есть такие. Я сама играла. Очень интересные :thumbup: Да и игры можно скачать... Хотя на ПСП тоже можно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...