Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенок просит PSP


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Геймбой, когда я сыну покупала Пи Эс Пи - он сказал, уже вчерашний день. Если только для мелких сойдет, но не для школьника. В школе, он сказал, в такое не играют - или Пи Эс Пи или в телефонах (хороших) игрушки. Гейм бой, вроде в детских садах разве что катируется.

И стоит все мертвым грузом, велик,лыжи , батут ,коньки вот наше все. Единственное ноут дочке нужен по учебе,постоянно задают что-то найти.Ну из всех причендалов с айпадом играют больше.

У нас примерно то же самое. Это же хорошо что дети не сидят, уперевшись во всю эту технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки как я с ужасом жду всего этого общественного мнения, что круто, а что нет. :aggressive:

нам в первый класс идти и мне страшнооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймбой, когда я сыну покупала Пи Эс Пи - он сказал, уже вчерашний день. Если только для мелких сойдет, но не для школьника. В школе, он сказал, в такое не играют - или Пи Эс Пи или в телефонах (хороших) игрушки. Гейм бой, вроде в детских садах разве что катируется.

У нас примерно то же самое. Это же хорошо что дети не сидят, уперевшись во всю эту технику.

Марина, конечно хорошо. Мы с мужем исключительно по своей инициативе все эти приставки и покупали, может по этому и нет у них интереса, потому что сами дети не загорались и не просили.

елки как я с ужасом жду всего этого общественного мнения, что круто, а что нет. :aggressive:

нам в первый класс идти и мне страшнооооооооо

Ну вот в нашей школе все спокойно в этом плане, обсуждается только у кого сколько Зублсов. А мы сейчас во 2 классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващеее.)

А ему жирно не будет бук в 10 лет?)))

ограничивать желания то надо.)

Развитие ит развитием. но рано подсаженные на комп дети имхо перебор.

В инете такие "чудики" порой в чатах встречаются,хочется послать в ясли учиться ходить.

ППКС

Я как раз, наоборот, хочу приобщить его к компу, он вообще практически в него не играет. Использует большей частью, чтобы найти нужную ему инфу в интернете.

У меня план - купить ноуты на грядущие дни рождения - сыну и маме - пусть улучшают компьютерную грамотность - посмотрим, кто лучше преуспеет - ученик начальной школы или пенсионерка.

Марина, наслаждайтесь замечательным временем, пока детю более интересны простые мальчишеские радости (искренне Вам завидую)

А то повысите "компьютерную грамотность" на свою голову - потом сами взвоете :doh:

Мой на 23 февраля вообще ничего не получил, т.к. я лежала с гриппом, а потом этот вопрос замяла :gleam: Но д.р. скоро - вот на комп скинемся с дедом - это моя инициатива, скейт-борд - он сам просит уже с прошлого года, и машинки, пока без них никуда.

мама моя хотела подарить ему электронную книгу, но я ее просила этого не делать - вот уж точно пока бесполезняк.

А! сам еще просит фотик свой собственный, хочет фотографировать природу. Но это к концу учебного года, если постарается окончить нормально, как раз комп ему пригодится - обрабатывать свои фото.

Кстати, зря отбрыкиваетесь от электронной книги. Данный девайс может повысить интерес к чтению.

Хоть у нас деть и читающий (ттт), но после получения в подарок электронной книги, ежедневно перед сном несколько страниц прочитывает. Даже обязаловку от школы :nyam:

ИМХО, лучше бы фотик вначале, а потом комп. :blush2: Будет мотивация зачем ему нужно освоить данную технику

елки как я с ужасом жду всего этого общественного мнения, что круто, а что нет. :aggressive:

нам в первый класс идти и мне страшнооооооооо

ИМХО - вот этого бояться точно не стоит

Расставьте для своего детенка правильно приоритеты, и пусть все идут лесом. За чужими кошельками не угонишься

ЗЫ: Пару лет назад деть получил новый телефон, естественно пошел хвастаться обновой в школу :) Одноклассники начали говорить, что - старье, дешевка и тд и тп (не фига себе старье :dribble: текущего года выпуска, в среднем ценовом диапазоне 5000 р)

Деть, естественно, расстроился. Поговорили:

- тебе телефон нравится?

- да

- если телефон будет стоить дороже, он донесет за тебя портфель, сделает за тебя уроки, либо вымоет вместо тебя посуду...?

- нет

- тогда какие преимущества дает более дорогой телефон?

Ответа на данный вопрос не последовало :) И детеныш успокоился :nyam:

Возвращаясь к вопросу ТС

Перед тем как покупать ПСП и прочие мобильные игрушки, подумайте хорошо, насколько вы будете готовы контролировать время, которое проведет Ваш ребенок в обществе данной приблуды?

Если от стационарного компа можно оторвать, просто уйдя из дома, телефон, если играть в него, быстро садится, а эта зараза мобильна и живуча :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про геймбой расскажите, а?

200px-Nintendo_Gameboy.jpg

Портативная приставка кою Нинтедо запустило в 1989,именно на основе ее наши белали Ну погоди и ему подобное. В рф особо популярна была в 96-98 годах. На волне спада популярности Денди и Сеги.

Отличительной особенностью приставки как ее мода GBA , было наличие собственных картриджей + поддержка запуска образа многих игр от денди и части сеги с карты памяти.

Она уже давно прочно морально устарела.

Игры для денди как спец версии для Геймбоя спокойно можно запускать через проги эмуляторы на ПСП, чапсти смартов икомпьютере.Так что фанаты прошлого итак отрываются.

А тем кому охото просто переносную с прошлым выбирают вариации приставок ^

401961b0-bdd0-407e-a584-8b97904322e0-watermarked.jpg

Их сейчас очень много. Часть может использовать не только образы игр записанные на карту памяти, но и сами старые сегоские картриджи.

В остальном все это развлечение на уровне старого доброго "тетриса" .)

Псп хороша не только играми" , она может и многое другое делать и качество экрана и железа позволяет на ней достаточно хорошо смотреть и видео и серфить в инете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой древний геймбой имела ввиду, есть и новее модель , я имела ввиду которая складывается пополам и закрывается. Просто пишу с айпада и ссылку не удобно вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в нашей школе все спокойно в этом плане, обсуждается только у кого сколько Зублсов. А мы сейчас во 2 классе

у нас тоже и в первой школе и даже во второй (частной). Единственное, что если у всех есть что-то, то лучше, чтобы и у ребенка было свое - чтобы не клянчить у других. А что касается крутости девайса - это никто не сравнивает. Единственное, что сын еще попросил сам - это хороший телефон, такой же как у одного мальчика в классе. Мальчику правда в скором времени купили еще круче, но дальше мы уже за ним не гонимся - за всеми не угнаться. А в первом классе у сына был телефон за три копейки, т.к. он все терял на ходу.

И вообще, если нет продленки, то я считаю, Пи эс пи нечего в школе делать. Если ребенок в школе до вечера, то другой вопрос - можно и принести, если учитель не возражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой древний геймбой имела ввиду, есть и новее модель , я имела ввиду которая складывается пополам и закрывается. Просто пишу с айпада и ссылку не удобно вставить.

То не геймбой.

Геймбои были 5ти вариаций, начиналось от монохромки, потом,облегченная модель(не продавалась вне яп) цветной, потом со встроенной памятью и без слота под картриджи, потом обновленная модель с дополнительными функциями. После Game Boy Advance SP м ее яп апгрейда Game Boy Advance SX, GB серия была отправлена в утиль, ради прихода раскладушки Nintendo DS(пернвая еще во время "последнего воскрешения GBA -2004 год, была выпущена. на текущий момент в серии, включая доступные лиш на яп рынке , 12 моделей. Но суть не сильно меняется.Несколько улучшили, процессор, память, добавили более качественный стилус, поддержку новых сетевых стандартов и изменили экран (в так называемой "3Д" версии тупо использовали перекрестную схему(параллаксный барьер) , что совершенно не является 3д чистым по свей сути, а всего лишь развитие картинок с ощущением глубины, что уже применили к части смартов, а в печати и оформлении используют более 30 лет).

В рф как обычно технологии доходили с диким опаданием, поэтому порядком устаревшая и Nintendo DS все еще валяется на всех прилавках.

Сравнивать последние версии Nintendo 3DS с ПСП смысла нет. совершенно разные вещи. Нинтедо давно не пытается сделать приставку сверх навороченной и развивать 8 и 9 поколение приставок пока не торопится.

А Сони наоборот делает ставку на развитие рынка приставок и особо комбинирования полноценных домашних с переносными.

Самый последний евро GBA :

250px-Gameboy-Advance-SP-Mk2.jpg

Nintendo 3DS:

263362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.playin.ru/tovar/1756.htm вот про этот я рассказывала,у племяницы такой,только для девочек. Написано же Геймбой,и цена подешевела. Я согласна что сравнивать Геймбой и Пи эс пи нет смысла,я как вариант предложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.playin.ru/tovar/1756.htm вот про этот я рассказывала,у племяницы такой,только для девочек. Написано же Геймбой,и цена подешевела. Я согласна что сравнивать Геймбой и Пи эс пи нет смысла,я как вариант предложила.

Это самая последняя вариация ГБ, 2006 года.

разница там восновном в панелях накладных и оформлении ОС. Что ничего существенного не дает.

Пожалуй главный плюс по сравнению с NDS - почти квадратный и меньший размер.

В остальном морально устаревшая ерунда. Всее ее игры можно без проблем запускать и на ПСП и на Nintendo DS, а разница в цена имхо слишком минимальна чтоб был смысл брать старое.

Тогда уж лучше те сеговские брать, благо там и экран на порядок лучше и сами игры от сеги более наворочены чем для Геймбоя.

типа:

n_20100824040009_img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие ит развитием. но рано подсаженные на комп дети имхо перебор.

В инете такие "чудики" порой в чатах встречаются,хочется послать в ясли учиться ходить.

А что делать тем, у кого старший деть все имеет? Вот и получается, что младшие не по возрасту подсажены на все эти гэджеты. У меня у киндеров разница в 6 лет. Один получал все по возрасту, а второй-отнимал все с пеленок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, у кого старший деть все имеет? Вот и получается, что младшие не по возрасту подсажены на все эти гэджеты. У меня у киндеров разница в 6 лет. Один получал все по возрасту, а второй-отнимал все с пеленок)

У меня в принципе тоже самое, младший умеет и включать ноут и выключать и куда-нить зайти может. Но мои не подсажены,просто умеют всем пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут как-то бродила в Zone, и там продавцы... такие бледные мальчики с удутловатыми лицами, потными ладошками и говорящие, не глядя в глаза. Сильно впечатление произвели да. Можно пугать как бабой Ягой: вот будешь сидеть за компом, станешь продавцом дисков... :dribble:

Утешились на Битве Наций, любуясь вот на этих

6c8106a639b2.jpg

Почти 20-25 кг весу экипировки, это вам не треники с пузырями на коленках :lol2:

Ну и сами чуток развеялись)):

978b6009b528.jpg

abe8c21f8ad5.jpg

5ee9907f8f26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут как-то бродила в Zone, и там продавцы... такие бледные мальчики с удутловатыми лицами, потными ладошками и говорящие, не глядя в глаза. Сильно впечатление произвели да. Можно пугать как бабой Ягой: вот будешь сидеть за компом, станешь продавцом дисков... :dribble:

Утешились на Битве Наций, любуясь вот на этих

6c8106a639b2.jpg

Почти 20-25 кг весу экипировки, это вам не треники с пузырями на коленках :lol2:

:lol2:

особо стоящий немного сзади и левее "впечатлил".Прям Сэм и Фродо))

Да и лица такие будто дневного света отродясь не видели.(или это тональник ?)))

Не, все же если не считать задро...а(когда тело на предложение пойти гулять садится с компом у окна)), то "бледные тощие с вечно голодным взглядом" редкость.

Достаточно побывать на серьезных выставках.

А вот проблемы от долгого сидения за компом к сожалению светят многим ибо в текущее время без оных никуда, а работодатели не много где согласны поддерживать правильный "режим" работы за компом.(ну есно терять почти 1.5часа в день на "здоровье работников" им не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это фотки после боев пятерок. Едва отдышались))) Да и фотоаппарат у меня не аппарат, а фотик))

Вот группа "мальчишек" постарше

34915a86b980.jpg

Ну и самый нарядный... точнее аутентичный (до "ниток" из конского волоса, коими сшит костюмчег):

40226dd1c916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это фотки после боев пятерок. Едва отдышались))) Да и фотоаппарат у меня не аппарат, а фотик))

Вот группа "мальчишек" постарше

Эмм крайний справа тоже мальчик??))

У меня друзей по гильдии 5ро тоже в подобном занимаются. Правда у них больше славянская тематика и бои как те, что на природе выступали - "кучи" и стенка на стенку. В залах места не хватает для серьезных тренировок.так что там только парные отрабатывают, а остальное на поле футбольном около комплекса где занимаются .

Ну и самый нарядный... точнее аутентичный (до "ниток" из конского волоса, коими сшит костюмчег):

Мне больше первая фотка та с "Фродо" понравилась)).

Насчет "аутентичности тут можно по многому проехаться, впрочем и как всегда.И дело даже не в том, что крайне редко у нас кто-то доходит до безумия "собирать" костюм тем же образом как в древности.Но это не столь важно как занятие людьми интересующим их делом.

А часть проблем сходности вынужденные ибо те же облегченные мечи и прочее оружие необходимость, хотя итак травмоопасный спорт.Как-то на тренировках в моего друга случайно одному разбили голову... шлемом - боднули головой , его слетел и чужим в лоб прям.)))Это конечно не кенджитсу после коего я вечно полосатый, но тоже травмы вечные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Битвы Наций, там разные были. Но нормальные историчники (Спата к ним не относится - это где желто-красная группа) не только и не столько бьются, сколько вообще реконструкцией выбранного периода и/или нации занимается. На ТожеФорум они как раз только и делают, что обсуждают аутентичность))) Типа, если иголка была не акулья - всо, писец, ты в ауте)))

Насчет крайнего справа - сама мучилась, но люди говорят - мальчик)) Да и плечи широки. Но девочки тоже были, это, конеш, совсем аааааааааа, потому что на боях никаких поблажек им нет. Ща фотку найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - мышыцы качать)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=xATu9k7hRlQ&feature=related

Воо смачная махаловка.))

Мышцы конечно мышцами, но вообще среднестатический школьник лет 15 вполне потянет броню из мелкой кольчуги, а вот тяжелые фулл латные доспехи с двуручем полноразмерным это даже накаченные мужики избегают таскать, ибо около 95кг суммарный вес. Да там и просто скользящий удар тупым двуручем по одетым в чешуйчатые латы к переломам ведет, так что наскока знаю в полном литом костюме только на выставки ходят и 1*1 короткие схватки.

Да, обленилось человечество.))

относительно конечно ибо на выставке показывали полный комплект снаряги спецназовца из старой Альфы - 42кг без учета оружия.А в сем надо еще бегать, прыгать и активно двигаться много часов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

004296d82363.jpg

Вот тут точно тетка (в жовто-блакитном).

3748da1f0b28.jpg

А вот отдыхающие перед боями пятерок))) Если удастся рассмотреть - забрало держит мечом :lol2:

Еще кино:

[b]http://www.youtube.com/embed/vrgtpaLX2UI

(это была бесплатная реклама центра Эскалибур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Битвы Наций, там разные были. Но нормальные историчники (Спата к ним не относится - это где желто-красная группа) не только и не столько бьются, сколько вообще реконструкцией выбранного периода и/или нации занимается. На ТожеФорум они как раз только и делают, что обсуждают аутентичность))) Типа, если иголка была не акулья - всо, писец, ты в ауте)))

Да ну имхо это уже перебор.Одно дело в музей 100% исторически точное пихнуть, другое дело в современных схватках использовать.Та же броня - использование кевлара и поглощающих давление прослоек сильно бы снизило травмоопасность без влияния на внешность, но..

Насчет крайнего справа - сама мучилась, но люди говорят - мальчик)) Да и плечи широки. Но девочки тоже были, это, конеш, совсем аааааааааа, потому что на боях никаких поблажек им нет. Ща фотку найду...

Странный мальчик - поза сугубо женская а плечи с учитом подкладок там и топ модели выглядят не тощими. иначе тупо переломы светят.)

Да ладно у девушек обычно были отельные роли , а так они за счет больше гибкости и ловкости чем мужики, даже при ношении более слабых по защите доспехов были очень опасны. Но конечно сейчас кроме массовых свалок это не особо заметно. В "стенках" так вообще только если использовать из для верхней атаки - а это грозит противнику не переломами уже а трупами.)

В прослом году на древней сходке я видел пару девушек в римских доспехах - супер смотрится))

А вот отдыхающие перед боями пятерок))) Если удастся рассмотреть - забрало держит мечом :lol2:

Попробовал бы он подобное с тюрским шлемом старым а не "под него" - без лица бы остался после случайно опустившегося забрала.))Хотя тут то че беспокоиться метал облегченный, мечи тупые.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаааю... Вот накопала фотку этого бойца из "Спаты":

eb9f1d9214ca.jpg

Мдаа парень реал.)))

Напомнил глав героя из фильма рус про Алису и миелофон.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа парень реал.)))

Напомнил глав героя из фильма рус про Алису и миелофон.))

По начресельнику определил? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По начресельнику определил? :lol2:

12 кратное увеличение с повышением детализации мордашки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...