Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАМАН * *ВФПР** , палевый кобель, 4 года.ДОМА!


Сергей Чиркин

Рекомендуемые сообщения

Нельзя так меня пугать!!! У меня ж сердце слабое и детей 2х и 4х ногих куча.... Захожу, а тема перенесена, перепугалась куда это нас перенесли!

Значит ВСЁ? Мы ИС прошли??? Теперь только happy happy end???

Я аж прыгаю вокруг компа :clap_1: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, конечно, не только happe end - потому что самое лучшее продолжение : ".. и жили они вместе долго и счастливо" ))

Поздравляем с новым статусом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, конечно, не только happe end - потому что самое лучшее продолжение : ".. и жили они вместе долго и счастливо" ))

Поздравляем с новым статусом ))

Долго и очень очень счастливо!!! Это я обещаю :nyam:

Буду продолжать радовать нашими фотографиями и рассказывать за нашу совместную жизнь))))))

Спасибо, статус мне прям ну очень нравится)))) Поеду сегодня куплю моим лабросвинятам какие нибудь подарочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю солнечных РЫЖИКОВ!!! Будьте счастливы долго, много и навсегда :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррра!!! вот вы и в самом лучшем разделе!!! добро пожаловать :clap_1:

Спасибо!!!! Я прям так рада!!!! :1st:

Поздравляю солнечных РЫЖИКОВ!!! Будьте счастливы долго, много и навсегда :buket2:

Спасибо!!!! Будем, обещаю!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото)))))))

Вот например неопознаный пролетающий объект...

ad1ddb381c82.jpg

папа главный на выгуле)))

679bf724b4b3.jpg

Мышек вынюхиваем)))))

6183d6582167.jpg

псих одиночка)))) бревно пыталась домой утащить до последнего)))))

5031832e534d.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18fa7fd954d8.jpg

a3f8e2c8dc75.jpg

Рыжик мой любимый))))

eef6f234e1f5.jpg

до дома не дотащу, так съем!!!

0101b92d3f33.jpg

Ну и собственно я, под охраной))))))

bb89fcd13f70.jpg

Ой, чей то у меня на последнем фото ноги подкосились :dribble:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы темки объедините - вы ж теперь БАНДА!

А как их объединить???? Я переименовать в знакомствах уже 3 раза просила, да что то меня игнорят :hmm:

а вы темки объедините - вы ж теперь БАНДА!

Банда... Это про нас!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через кнопочку "жалоба".

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силька рядом с Шаманом, на фото, как мышь полевая смотрится :lol2:

через кнопочку "жалоба".

В этой теме нажимать жалобу??? Может сразу и название общее сделать можно будет??? Попробую! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: Мои свинюки, вчера, самостоятельно отпраздновали окончание испытательного срока :frusty: Захожу я значит домой, лежат эти звери посреди зала.... и линолеум по кусочкам отрывают, дырочку они сделали хооорошую :blink: Я ж на них давай ругаться!!! Они быстро по местам убежали, улеглись и сделали вид что на самом деле спали и ни кому не мешали, а линолеум... Мыши погрызли!!!

Ходила я вокруг этой дырки с полчаса, разглядывала как же теперь эту красоту посреди комнаты маскировать, свинюки лежат молча... Я то хожу и сама с собой на них разными словами(нехорошими) :secret: ругаюсь... лежат...

Я решила обидеться!!! Ушла на кухню, села кофе пить и всё ж эта дырень из головы не выходит :hmm: Минут 20 прошло, со спины заходят 2 лаброморды, вместе и одновременно, садятся по бокам от меня... смотрят преданно- преданно, виновато-виновато в глаза :sorry: ...... и одновременно дают мне лапы, а потом ложат головы на ноги... и в глаза же смотрят не отрываясь!!!!

И что??? Как вот их после этого ругать и не любить??? Ну свинюки же самые натуральные, но такие любимые!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,Вам повезло! У меня сегодня моя наглая мордаха с половины коридора линолиум выгрызла - 2 больших куска и куча мельких :ranting: и папа наш в командировке, бум перестилать))) Миниремонт))) А пока на хозяйственный серый скотч прилепила. Ходить-то как-то надо:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мою дырень никак не залепить... Только если пазл собрать из остатков:-D решила вырезать квадрат на этом месте, и туда запихнуть кусочек от того что осталось когда линолиум стелили, типа маскировка будет))) У вас же еще малявка, а мои то с чего решили линолиум попортить, весна видать, обострение:-D да ладно, у нас так временно вечный ремонт, в дом заехали недавно, вот и ремонтируемся:-)

Сегодня издевалась на Сильвой! Точнее принимала меры для её безопасности:-) хотя она не оценила моих стараний... Проснулась в ней ходячая помойка, мелкой была проблемы не было, даже если что то подбирала на команду Брось всегда выплевывала. А тут весна пришла, столько всего вкусного оттаяло,хоть что ты ей говори не плюнет, пока сама из пасти не вытащишь... В итоге сегодня после дохлого голубя, которого я вытаскивала из этого прожорливого рта! Купила ей намордник... Ребенок в общем не в восторге, совсем... хотя я её старательно убеждала что это только для её пользы и здоровья! Жалко ребенка, недовольная она в нем такая, зато вечером ничего схомячить не получилось на улице, но и за палочками не побегать:-( прям даже и не знаю что теперь ей говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы купили глухой намордник, а не брезентовый, то можно в него класть пару крупинок корма для позитивной мотивации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы купили глухой намордник, а не брезентовый, то можно в него класть пару крупинок корма для позитивной мотивации))

Неее, не глухой, туда корм не получится положить, что то я когда выбирала не подумала об этом :hmm:

Блин, мне Силька сегодня отомстила за эксперементы с намордником..... С утра меня ждала ароматная куча в ванной :doh: С 7 месяцев дома ни - ни, а тут на тебе мамочка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брезентовым осторожно, я когда намордник выбирала, хотела купить брезентовый, а меня так врач запугала - что-то он там перетягивает, что его долго опасно носить. в итоге купила кожаный плетеный - нос в нем свободно, а подобрать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брезентовым осторожно, я когда намордник выбирала, хотела купить брезентовый, а меня так врач запугала - что-то он там перетягивает, что его долго опасно носить. в итоге купила кожаный плетеный - нос в нем свободно, а подобрать не может.

1ee2d3102378.jpg

Вот такого плана намордник :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, намордник нормальный. Можете не бояться - ничего он не передавит.

Сейчас пора "поснежников вкусных" пройдёт и опять будете без намордника гулять. Ничего страшного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, намордник нормальный. Можете не бояться - ничего он не передавит.

Сейчас пора "поснежников вкусных" пройдёт и опять будете без намордника гулять. Ничего страшного ))

Я на это и рассчитываю, уж много всякого Г растаяло... Шамашка спокойно проходит мимо всех вкусностей, того же дохлого голубя даже и не заметил, а эта белобрысая дурындра как на отборный кусок мяса на него налетела.... :doh: Весенняя нехватка гадости в организме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверики мои любимые!

811ebc77d0c5.jpg

Правда они здорово вместе смотрятся?)))

03c68300b24b.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки все же похитрее будут )) у меня Тата также на Гансе спит, но я ни разу не видела Ганса, спящего головой на Тате ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки все же похитрее будут )) у меня Тата также на Гансе спит, но я ни разу не видела Ганса, спящего головой на Тате ))

Сейчас это вообще впервые увидела))) ни разу еще так не спали. Сначала Шамашка положил голову на Силины лапки, а следом Силюха на Шамашку улеглась! Такие классные! Я на них смотрю и нарадоваться не могу))))

А то что девки хитрее, это однозначно, вот сравниваешь их, в итоге Шаман такой культурный джентельмен, а Силя лиса хитрющая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, намордник нормальный. Можете не бояться - ничего он не передавит.

Сейчас пора "поснежников вкусных" пройдёт и опять будете без намордника гулять. Ничего страшного ))

мне как-то объяснили так, что, если этот намордник сидит плотно и стягивает пасть, то собака в процессе движения не может облизнуть языком нос и это не хорошо, а если такой намордник сидит свободно и собака может чуть рот приоткрыть, то от подбирания он бесполезен, т.к. в таком случае возможность спылесосить осталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...