Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАМАН * *ВФПР** , палевый кобель, 4 года.ДОМА!


Сергей Чиркин

Рекомендуемые сообщения

Красавец!А ошейник дома лучше снимать. Ибо шерсть вытирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он забавный с зимним носом)))) Я бы не признала, наверное, если бы на улице встретила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!А ошейник дома лучше снимать. Ибо шерсть вытирается..

Ошейник мы пока не снимаем, так как с нашей лабрушей они только притираются, за ошейники их проще схватить в случае выяснений отношений :blush2: пороэтому пока так, но сегодня уже дела пошли на лад, вроде дружба зародилась :nyam: ошейник дома всегда снимаем, но пока и наша коняшка тоже с ошейником дома бродит, на всякий случай :hmm:

Такой он забавный с зимним носом)))) Я бы не признала, наверное, если бы на улице встретила)

Сильва у нас тоже с зимним носом, такие потешные вдвоем, розовоносые :dribble:

Шаман больше тянется к мужской половине нашей семьи, а Сильва к женской, вот такое у нас разделение :hmm: Хотя конечно Шаман совсем не против прийти погладиться и ко мне, но папа это для него всё :nyam:

Пока большой любимый мужчина на работе, у нас есть маленький любимый мужчина)))

bbea0786f571.jpg

a2cd1fddb54c.jpg

Наш медвежонок

1bf303216fb9.jpg

Спасибо всем большое за такое шерстяное счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обживетесь с нашим рыжиком, милости просим за третьим счастьем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обживетесь с нашим рыжиком, милости просим за третьим счастьем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я совсем не против))) Уже такая мысль пробегала :nyam: Правда родственнички все дружно пальчиком у виска покрутили после второго собакена, после третьего наверно откажуться общаться :lol2: благо живем раздельно и разрешения спрашивать ни у кого не надо, а муж так тоже совсем и не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас очень красивое семейство! :) Поздравляю Вас с Шаманом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас очень красивое семейство! :) Поздравляю Вас с Шаманом!))

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я только сейчас сообразила, что Шаман ещё идеально под цвет волос Вашего сынишки походит и на кухне в оранжевых тонах очень органично смотрится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я только сейчас сообразила, что Шаман ещё идеально под цвет волос Вашего сынишки походит и на кухне в оранжевых тонах очень органично смотрится ))

Даааа, на кухне он вообще идеально смотрится)))) А малой когда с ним в обнимку лежит они сливаются :nyam:

Оля, малой с Шаманом не разлей вода и Шаман за ним хвостиком, сладкая парочка)))

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я только сейчас сообразила, что Шаман ещё идеально под цвет волос Вашего сынишки походит и на кухне в оранжевых тонах очень органично смотрится ))

Я тоже подметила эту деталь))такие хорошики!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подметила эту деталь))такие хорошики!!!:nyam:

У нас рыжая банда)))))

Вот еще, Никита юный кинолог, серьезно занят выдержкой Шамана)))) А Шаман молодец, сел и лапу дал :nyam: правда вместо печеньки получил кусочек яблочка))))

ac8e39e277e6.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то мир и взаимопонимание в нашем доме востановлены! :thumbup: Начались игрища лаброслонобегемотов :dribble:

Как это бывает...

a7383f39cc43.jpg

b0c3c18c892d.jpg

3aeebcbee9b0.jpg

5f58a2577082.jpg

передохнули...

0ccb3220e9f8.jpg

и понеслось...

d06cb0c75e98.jpg

я тебя за зопу кусю))))

ecfab923c72a.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас! :thumbup:

Это точно! Я вот наблюдала за ними и вспомнила что мечтала о стеклянном столике в гостиную, когда ремонт закончим, и поняла что столик останется в мечтах :doh:

Все это напомнило сказку про курочку Рябу : "мышка бежала, хвостиком махнула...", это не мышки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Я вот наблюдала за ними и вспомнила что мечтала о стеклянном столике в гостиную, когда ремонт закончим, и поняла что столик останется в мечтах :doh:

Все это напомнило сказку про курочку Рябу : "мышка бежала, хвостиком махнула...", это не мышки :thumbup:

Причем совсем не мышки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятенок у Вас такой симпатичный,солнечный прям :nyam:

Спасибки :blush2: эт наш долгожданный мужчинка)))) Первые две девки :nyam:

А вот вчера папа наш проводил воспитательные беседы на тему "Почему приличные лабрадоры не отряхиваются на кухне, после ванны" :doh:

2986af6f957c.jpg

21be4876de1e.jpg

Мои любимки)))))

db6c6e3a555b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шаман точно воспитывался... А Васька слушает, да ест. Типа, папа, ты болтать то болтай, но чесать не забывай, знай свое дело :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шаман точно воспитывался... А Васька слушает, да ест. Типа, папа, ты болтать то болтай, но чесать не забывай, знай свое дело :gleam:

Именно так это и выглядело))))) Сидят оба довольные и беседуют "Шамашка ты ж такой зверь умный, ну ты же должен понимать что кухня не для отряхивалок..." Шаман в ответ лизнул папу " Конечно папа, я всё понимаю, щас еще разок отряхнусь и больше не буду. Честно-честно" :nyam:

Они такие беседы задушевные ведут, я тихо хихикаю в уголке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, замечательные фотографии! Огромное спасибо за Шамана!

Видно, Шаман уже стал членом семьи и нашёл свой подход к сердцу Ваших мужчин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, замечательные фотографии! Огромное спасибо за Шамана!

Видно, Шаман уже стал членом семьи и нашёл свой подход к сердцу Ваших мужчин ))

Оля, Шаман самый настоящий член семьи!!! Покорил абсолютно всех)))) Даже представить трудно что он всего неделю у нас... Вроде всегда рядышком был :nyam:

Папа у нас переживал сильно когда Шамашка никак с Сильвой дружить не хотели, всё говорил : " И как же их помирить? А если они не подружаться, как же им жить то с нами, мы же Шамана уже никому не отдадим)))) А сейчас довольный, на пару с Шаманом гордые такие ходят :thumbup:

Мы очень рады что Шаман с нами, да и Шаману наше семейство помоему по душе, уж не скучно точно :nyam:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и поспать))))

8c2ff1b26dda.jpg

и новая стадия наших игрищ))))) нежные погрызушки :nyam:

9be89d2e5c98.jpg

e16f284d3008.jpg

8e44cb2a62d2.jpg

43a832bf1fc9.jpg

782783ed619e.jpg

2cddc3dee869.jpg

da9ab3d2a15f.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...