Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАМАН * *ВФПР** , палевый кобель, 4 года.ДОМА!


Сергей Чиркин

Рекомендуемые сообщения

Весело у Вас :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Периодически как в цирке :dribble: Когда одновременно играют трое детей и два слонотопа это нечто :dribble: хорошо что дом большой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одновременно играют трое детей и два слонотопа это нечто

зато детишки и собашки при деле и родителям можно отдохнуть)) белое и рыжее золото - так красивооооо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато детишки и собашки при деле и родителям можно отдохнуть)) белое и рыжее золото - так красивооооо :thumbup:

даааа, мама сядет с чашечкой кофе и через минуту бежит на оглушительный грохот :doh: Мама всё хорошо, мы тут играем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, мама сядет с чашечкой кофе и через минуту бежит на оглушительный грохот :doh: Мама всё хорошо, мы тут играем :lol2:

маме давно пора перестать обращать внимание на грохот, только если в ход не пошла мебель или бытовая техника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме давно пора перестать обращать внимание на грохот, только если в ход не пошла мебель или бытовая техника)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: действительно пора бы и привыкнуть! За мебель я не переживаю, так как в доме грандиозный ремонт, мебели пока минимум... А бытовая техника только не приколочена, но укреплена на поверхностях максимально :lol2:

Я наверно только за головы переживаю, они иногда с разбегу врезаются куда ни попадя :doh: причем всей толпой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно только за головы переживаю, они иногда с разбегу врезаются куда ни попадя причем всей толпой....

а что вы сможете сделать? предотвратить это невозможно (ну или все стены оббить матрасами как в сумасшедшем доме) , объяснить тоже... смиритесь, все мы в детстве головами куда-нить врезались, ничего все живы и здоровы)) голова на редкость крепкий орган, чтоб ее повредить нужно очень постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы сможете сделать? предотвратить это невозможно (ну или все стены оббить матрасами как в сумасшедшем доме) , объяснить тоже... смиритесь, все мы в детстве головами куда-нить врезались, ничего все живы и здоровы)) голова на редкость крепкий орган, чтоб ее повредить нужно очень постараться!

Я крови боюсь :helpsmilie: остальное не страшно... У меня старшая дочка 4 года назад прикатилась домой на роликах, вся в кровище...., три шва на лбу теперь красуются))))

Стены матрасами не вариант, как то не очень будет смотреться, а вот головы я бы им чем нибудь пообматывала :lol2: Хотя ни дети, ни собаки моей фобии о защите головы не разделяют, придеться смириться :doh: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут с вопросом не совсем в тему... Подскажите как изменить название темы в Знакомствах??? Жалобу нажала под первым сообщением, написала о смене названия. И уже неделю тишина.... Может не та кнопка жалоба :dntknw: или просто подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, может ещё раз нажать? Я в Знакомствах не пробовала, а в Потеряшках "жалоба" быстро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, может ещё раз нажать? Я в Знакомствах не пробовала, а в Потеряшках "жалоба" быстро работает.

Попробую еще разок, может меня не заметили :dntknw:

Оля, а как бы выяснить когда у Шамашки день рождения? А то как же мы ребенка без праздника оставим)))) Если по клейму пробить, там указано день рождение? Не сталкивалась, не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще разок, может меня не заметили :dntknw:

Оля, а как бы выяснить когда у Шамашки день рождения? А то как же мы ребенка без праздника оставим)))) Если по клейму пробить, там указано день рождение? Не сталкивалась, не знаю :blush2:

Да, по клейму можно что-то найти. Ольга скорее всего знает.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по клейму можно что-то найти. Ольга скорее всего знает.

Будем Олю пытать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем Олю пытать))))))))))))

Не нужно меня пытать ))

Я постараюсь узнать - у меня где-то была эта информация. Надо только найти в огромной куче моих "собачьих" записей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно меня пытать ))

Я постараюсь узнать - у меня где-то была эта информация. Надо только найти в огромной куче моих "собачьих" записей )))

:blush2: пытать не будем, только если любя :nyam:

Тады мы ждем дату нашего рождения :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Пришла жаловаться :doh: Хотела еще вчера написать, но руки тряслись так, что по кнопкам не попадала!!!

С Шамашкой всё отлично, не переживайте, это моя крокодилица Сильва устроила маме веселую жизнь.... Инфаркт миокарда - вот такой рубец :jawdrop: Вышли гулять как обычно, пришли на наше излюбленное поле, Шамашка пока на поводке, ну а помело моё белобрысое спустила с поводка и давай снежки кидать - ловить.... Сильва отвлеклась и начала в снегу подкоп рыть, она у нас норных дел мастер. В итоге вытаскивает из снега пластиковыю бутылку и давай с ней гонять, пластиковые бутылки это болезнь у неё, подзываю её чтоб забрать эту бутылку, она подходит и когда я начинаю забирать из пасти этот пузырь она его прокусывает :shok: и сразу резкиё запах растворителя!!!! Блин я её выхватываю, а там пол бутылки растворителя, морда вся воняет, я в ужасе, панике и не знаю еще в чем :shout:

Бегом в машину и в ветеринарку, Шаман так и не понял почему прогулка оказалась такой короткой. Хорошо в ветеринарке нас знают и мою особенность паниковать тоже)))) Я представляю как выглядела когда туда залетела с криком Девочки спасайте!!!! Мы отравились!!!! и Сильва рядом скачет как конь, всех пытается облизать пхучей мордой....

В общем кончилось то всё хорошо, проглотить она ничего не успела, только по морде чуть потекло, но страху я натерпелась!!!! Пол ночи с ней просидела и проверяла как она спит...

вот так мы вчера развлекались, на ночь глядя :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я такая же :lol2: , мне нужен дежурный ветеринар-психотерапевт на телефоне. Очень востребовано будет.

Я готова абонентскую плату вносить. :lol2: .

Я тоже думаю, что лучше перебдеть...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я такая же :lol2: , мне нужен дежурный ветеринар-психотерапевт на телефоне. Очень востребовано будет.

Я готова абонентскую плату вносить. :lol2: .

Я тоже думаю, что лучше перебдеть...

О! Ветеринар - психотерапевт!!!! Точно, вот кто мне нужен :thumbup:

Сегодня то уже смешно себя вспоминать, а вчера пузырь валерианки как то не заметно для меня выпился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для меня то же норма - "ПАНИКА", так что не переживайте. Точно, как ранее было сказано лучше перебдеть...

Я тут в своё время панику подняла, когда Бэкки было жарко. Она так тяжело дышала, а я и не поняла, что ей жарко и давай звонить куратору (типа собаке плохо что делать). Бедная Наташа (куратор), чуть было ко мне не приехала что бы помочь в клинику Бэкки отвезти....а потом посоветовала квартиру проветрить......и знаете ПОМОГЛО..... ВОТ ТАК.

Да мне кажется, если очень любишь свою собаку, не так переживать будешь, ведь она, как ребёнок, только говорить не может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для меня то же норма - "ПАНИКА", так что не переживайте. Точно, как ранее было сказано лучше перебдеть...

Я тут в своё время панику подняла, когда Бэкки было жарко. Она так тяжело дышала, а я и не поняла, что ей жарко и давай звонить куратору (типа собаке плохо что делать). Бедная Наташа (куратор), чуть было ко мне не приехала что бы помочь в клинику Бэкки отвезти....а потом посоветовала квартиру проветрить......и знаете ПОМОГЛО..... ВОТ ТАК.

Да мне кажется, если очень любишь свою собаку, не так переживать будешь, ведь она, как ребёнок, только говорить не может.....

Так и есть, мои собаки у меня как дети, другого отношения даже быть не может))))) На днях старшая дочка надо мной смеялась, какую то игрушку она не убрала и пришла жаловаться что собаки дружно её сгрызли. а я стою в итоге и её отчитываю что не убрала... Говорю "А если бы собаки подавились!" А она стоит и хохочет, ты, говорит, кого больше любишь, нас или собак? :dribble: Я не делю их на собак и детей, все у меня самые любимые дети))))

у меня вчера столько мыслей пролетело пока до ветеринарки ехали, думала с ума сойду. Слава богу всё обошлось)))

Наверно все хозяева неадекватными паникерами становятся если дело касается здоровья самого любимого ушастого крокодила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно, моя дочка ей 10 лет, точно так же надо мной смеётся, иногда ей то же достаётся от меня, если она во время игрушки не убрала.....

А иногда, дочка моя мне звонит и "требует" :angry2: что бы я быстрее бежала домой, что бы с БЭККИ погулять... (я ей отвечаю что я не могу электричку быстрее пустить и подтолкнуть то же сил нет.... :lol2: )

ЭТО ТОЧНО, СОБАКИ НАШИ ДЕТИ, НЕ ОТДЕЛИМЫЕ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ... :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно, моя дочка ей 10 лет, точно так же надо мной смеётся, иногда ей то же достаётся от меня, если она во время игрушки не убрала.....

А иногда, дочка моя мне звонит и "требует" :angry2: что бы я быстрее бежала домой, что бы с БЭККИ погулять... (я ей отвечаю что я не могу электричку быстрее пустить и подтолкнуть то же сил нет.... :lol2: )

ЭТО ТОЧНО, СОБАКИ НАШИ ДЕТИ, НЕ ОТДЕЛИМЫЕ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ... :kiss1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Моей старшей тоже 10))))и тоже выдает "Ну где вы так долго ходите, живность уже пора гулять вести")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения Шамана 23.09.2007 года.

Постараюсь вовремя поздравить рыжую красивую собаку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения Шамана 23.09.2007 года.

Постараюсь вовремя поздравить рыжую красивую собаку ))

Ой Оля, спасибище тебе огромное!!!!!! :signthankspin: А я переживала вдруг пропустили ребенкино ДР!!! Будет время подготовится))))

У дочек обеих день рождения 24 числа, у старшей в апреле у средней в январе, и собаки обе 23 числа, Сильва в марте и Шамашка в сентябре, у сына в один день с бабушкой 8 июня)))) Как мы хорошо даты подбираем))))

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото))) качество правда Г, фотик в самый ответственный момент оказался не заряженным, а с телефона ничего путёвого не получается :doh:

119ca1eee443.jpg

f34c3f6d0ec5.jpg

9e01a2009fa3.jpg

ec423580e018.jpg

45b3d40c5165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то я долго молчу:-) у нас всё отлично, Шамашку третий день на вечерней прогулке спускаем с поводка, выходим вечером попозже чтоб поменьше внешних раздражителей было. На команду ко мне периодически обрадуются бананы в ушах, особенно если занят вынюхиванием чужих запахов, выглядит это типа Щас донюхаю, помечу и обязательно подойду:-) но никуда не уходит далеко, всегда в поле видимости. Третий день привожу домой вместо любимых собак две кучи грязи:-D узнать их можно только по хвостам! Поле наше гулящее превратилось в мини море, теперь мы там носимся, только брызги кругом:-) А еще Шамашка уже неделю показывает свою супер нежную натуру! Сильва у нас начинает лезть гладится и целоваться когда её позовешь, а Шамана звать не надо, когда ему хочется он подходит и не важно чем ты будешь в этот момент заниматься, будет бодать до тех пор пока не начнешь гладить. Только остановишься и тут же нос под руку, типа Ты продолжай, не останавливайся:-D ну очень наш рыжик нежности любит. Всё уговариваю его целоваться, но на такие поступки он не соглашается, сама целовать хочешь - целуй, а я потерплю:-) В общем Шаман это самый самый самый замечательный пёс! Я даже представить не могу как мы раньше умудрялись жить без этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...