Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАМАН * *ВФПР** , палевый кобель, 4 года.ДОМА!


Сергей Чиркин

Рекомендуемые сообщения

Что то я всё молчу... Всё у нас чудесно, гуляем, играем, бесимся и спим))))) Фоток пока новых не делала, на выходных всем семейством собираемся куда нибудь съездить по фотографироваться, правда пока не факт, прогноз погоды что то не радует :nonono: Может и не всем семейством, но фоточками порадую)))) Силяндра моя противная ревнивая собаченция :doh: Шамаша только придет меня бодать, Гладь меня мать скорее, и тут же Силька скачет, прям на него залазит и моську свою в руку суёт.... так и сижу с ними, одной рукой Шамашу наглаживаю, другой Сильву, по очереди никак им не гладится)))))

А еще вчера у Сильвы порвался ошейник... уже бежать скорее надо, Силя сидит на меня смотрит, а в глазах булькает..... :doh: Я бегом старый ошейник искать, нет нигде, видать положила я его в Надежное место, и ведь помню что не выкинула, оставила на Всякий случай :nyam: В итоге, пришлось хватать Шамашкин строгач, в котором он к нам приехал, уже месяц висит на вешалке и тут пригодился. Картина Идет Шаман культурный крупный пёс, и Сильва в строгаче и наморднике :lol2: народ в ужасе от нее шарахался, тонкая- звонкая, но зверюга дикая :D Видок у нее конечно был шикарный, лабрадором и не пахло :crazy: Питбуль и ни как не меньше :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали вечером в магазаин купить мелкому нашему мячик, так как Шамашка все мячи в доме схомячил!!!! Выбрали значит мяч и тут глаз ненормальной мамаши упал на тарелку!!! Фрисби то есть:-) ну и всё, загорелось, срочно свинятам купить эту чудо тарелку!!!! В общем пошла я смотреть в инете инструкцию по эксплуатации)))) на вечерней прогулке опробуем, попробую пофотать! Боюсь правда сожрут они эту тарелку на пару... Короче эксперимент проведем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вернулись ни с чем! Точнее с кучей позитива, но без фото... Что то с фотоаппаратом похоже, ни одной фотографии в фокусе, всё мутно и размыто((( или как вариант фотик в шоке от скорости передвижения)))) собаки в восторге!!!! Таких полетов я еще не видела!!!! Куски земли вместе с травой из под лап вылетали:-) А как они подпрыгивают в воздух за этой тарелкой, думали со смеху умрем:-D Класс, надо еще пару тарелочек прозапас взять, а то эта от удовольствия и восторга теперь малость пожеваная:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного солнечной прогулки))))

6b6f24deeb07.jpg

cf9256928691.jpg

ab7b241fe72e.jpg

5403e4eeb426.jpg

358d1b58b29e.jpg

e6ccf36d68aa.jpg

da7e17acb619.jpg

db7568e9a25a.jpg

3ebba045a44d.jpg

красавец мужчина)))))

6154283dfe5d.jpg

Посмотрела щас самую первую фотографию Шамашки, фотографировала когда ехали из Москвы в Ярик, самый несчастный в мире пес, грустный грустный... И заднее сиденье в машине полностью покрыто шерстью, там даже цвет сидушки не разобрать.... А сейчас, ну какой мужчина через месяц получился, глаз не оторвать :nyam: даже не узнать его если сравнивать с сааамым первым моим фото

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Контраст)))

25666d3e932f.jpg

Тушка пролетела))))

e0c36924fbec.jpg

Всё в дом, всё в семью, и плевать что с чужой стройки)))))

c4bf474559cd.jpg

Бревно как всегда выбираем по размеру))))

69039692a125.jpg

Охлаждающие ванны))))

923b8373844a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, для Сильвы выходом может стать использование масла для загара- глядишь, станет не такой белоснежной )))

Красавцы такие собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, для Сильвы выходом может стать использование масла для загара- глядишь, станет не такой белоснежной )))

Красавцы такие собаки!

:thumbup: Точно, надо намазать и будет загороть моя блондинка))))) Хотя у нее за последнюю неделю активно шерсть рыжеть стала от холки и по хребту, и пятки еще)))))) Я уже предположила либо загар пошел или мы с Шамашей ей рыжестью заразили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос! одуванчики вредны/полезны??? У меня Сильва ест цветы одуванчика, причем с удовольствием и почавкивая :doh: Я ей не разрешила, но она втихаря всё равно всю прогулку их дергала :hmm: Запрещать, или пусть хомячит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не запрещаю, мои тоже хомячат :dntknw: но у кого-то тут была аллергия после одуванов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не запрещаю, мои тоже хомячат :dntknw: но у кого-то тут была аллергия после одуванов((

:hmm: у меня Сильва вообще не аллергичная, ей по барабану что схомячить, ни на что не вылазила ни разу аллергия, а съела она за свою жизнь много чего вкусного и запрещенного:doh: любительница стырить то что плохо лежит.... Буду наблюдать теперь за одуванчиковой аллергией))))) Шаман вот совсем не интересуется одуванами, он прикалывался по травке свежей, когда она только только вылазить начала, щас уже она видать не настолько вкусная и интерес пропал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая парочка!

У нас Джессика тоже белая, но весной всегда немного рыжеет. А Дарьял итак рыжий весь год ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая парочка!

У нас Джессика тоже белая, но весной всегда немного рыжеет. А Дарьял итак рыжий весь год ходит.

Спасибо)))) Они вместе так классно смотрятся, я смотрю на них налюбоваться не могу))))

Вот и нас Сильва к лету порыжела немного, а зимой так вообще блондинка была, только ухи рыжие были))))

Немножко фото блондинки)))) Шамаша в кадр не попал, был занят уничтожением очередного мячика :lol2:

Качество не очень, дочка на телефон фотографировала...

235c89159b40.jpg

25412b4ccb39.jpg

733eef538e39.jpg

4474bde95283.jpg

Спящий лабропитбуль))))

b9f255206c43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет)))) Совсем я замоталась, забегаю на 5 минут посмотреть-почитать и бегом делами заниматься... А дела у нас такие, в мае в нашем доме появились 2 выпускницы))))

Вот такая выпускница Алёна, закончили 4й класс

74718f12b844.jpg

c05bf17afdac.jpg

И выпускница детского сада Вероника

0f1488075db4.jpg

875b2da31045.jpg

А 8 июня сыну исполнилось 2 года)))

1a53881e8787.jpg

0c9a36e4d65b.jpg

Это я отчитываюсь, что пропали мы не просто так :sorry: Ну фото любимых звериков совсем чуть чуть, каюсь... Со всеми праздниками совсем забросила фотосессии лабромордиков. Но я обещаю исправится, честно-честно! :nyam:

Шамаша с папой на прогулке, после дождика)))

8d7f6b1d2ffd.jpg

Силя охотится на лягушек))))(она пытается их СЪЕСТЬ!!!) :wacko:

8af903ab7821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь))))) Сегодня был хооороший такой ливень и мы после него пошли гулять в поле))))))

Это мы к маме бежим))))

f54c27eefe7c.jpg

Почти вплавь пробираемся))))

56ed9bf2a47e.jpg

МАТЬ! Куда это ты пошла???

797ada2dcce5.jpg

Вот такая высокая трава нынче нас в поле....

a27cbd3d1672.jpg

33f78d39b616.jpgd0085de3d78a.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные у вас денёчки!

Поздравляю со всеми важными событиями в жизни Вашей семьи:clap_1:

Собашки замечательные, довольные!Лето наступило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные у вас денёчки!

Поздравляю со всеми важными событиями в жизни Вашей семьи:clap_1:

Собашки замечательные, довольные!Лето наступило!

Ох денечки выдались наполненные событиями, я одни выпускные с прическами и платьями вспоминаю с дрожью в руках :lol2: Спасибочки за поздравления))))) А собашки и правда довольны, правда не все, Силя не очень счастлива... Мама течку ждет уже вторую неделю, а её всё нет и нет :dntknw: зато местные гулящие собако-мужчины вокруг дома мне уже все что можно пометили, значит наверно уже ж пахнет дева моя.... В общем мама перестраховщица ребенка с поводка не спускает, что её совсем не впечатляет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я рано течку жду, первая у нас была в начале декабря перед новым годом закончилась... У меня в детстве овчарка была, она каждые 6 месяцев текла. Кобели меня смущают своей активностью под забором, да и Шамаша недавно начал к Сильве принюхиваться подозрительно, а потом домогаться до своего лежака :hmm: Я прям вся в растерянности с этими ожиданиями :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем с замечательными событиями в жизни деток. Умницы и красавицы девочки, молодец и удалец - сынишка ))

Зверята ваши как всегда выглядят выше всяких похвал - подтянутые, спортивные, холёные. Любо-дорого смотреть!

Надеюсь все же за лето выбраться вас всех проведать, вот со срочными делами разберемся и нагрянем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем с замечательными событиями в жизни деток. Умницы и красавицы девочки, молодец и удалец - сынишка ))

Зверята ваши как всегда выглядят выше всяких похвал - подтянутые, спортивные, холёные. Любо-дорого смотреть!

Надеюсь все же за лето выбраться вас всех проведать, вот со срочными делами разберемся и нагрянем )

Оля, спасибо большое!!!)))

Зверята подтянутые это дааа, а я всё мечтаю что Сильва у меня чуть округлится и поширше станет :dribble: Да боюсь с её активностью и скоростью передвижения, жирка,даже чуть чуть, мне не увидать, зато мышицы у неё прощупываются на ура :lol2: А Шаман очень похорошел, когда приехали только, Все думали что он уже пёс в преклонном возрасте, а сейчас подтянулся и ему больше 4х лет, на вид, никто не даёт :nyam: мОлодец-красавец))))))

В гости ждем!!!! У нас сейчас начнется ремонт на втором этаже, наконец то, постараемся не затягивать)))) А то наша стройка неподготовленных гостей пугает :lol2:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили на Волгу))))) Зверики учуяли воду еще на подъезде, аж глаза заблестели :nyam:

Заплыв

fd7093fb3b42.jpg

Речной ЛаброКотик

917053835345.jpg

Парный заплыв

4bd3cade55ba.jpg

Кто быстрее))))

00907401dbd0.jpg

Мокрые и довольные, едем домой))))

b61aaa2558c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери в таком восторге были от большой воды, это просто нечто!!!! Сильва то с детства на Волгу ездила, всё лето прошлое с собой брали. А Шаман первый раз поехал, с нами именно))))) Как они бегали и прыгали это просто словами не передать :dribble: Шаман меня с самого начала перепугал до полу смерти только, выпрыгивает из машины и бегом в воду... и плывёт, всё дальше и дальше :blink: мы в пять ртов ему кричали Шамаш вернись, Шаман ко мне, а он дальше плывет!!!! Я уж нырять собралась следом.. Страшно, он очень далеко уплыл :o А вода холодная еще, мы максимум по колено заходили побродить по воде, а тут ведь ребенка спасать надо, а вдруг сил не расчитает :help: В общем когда я уже зашла в воду по пояс, (трындец шортам и сидушке в машине :ohyeah: )Эта рыжая мордень разворачивается и с довольной улыбкой плывет ко мне обниматься!!!! (после наших обнимашек в воде,Сильва тоже присоеденилась, трындец был всей моей одежде))))) Правда больше после этого так далеко не уплывал, носились с Сильвой вместе, ну и плавали тож друг за другом рядышком. В общем хорошо поплавали :yes: Единственное надо их как то по очереди в воду пускать, один сохнет, второй плавает.. Палки,игрушки в воде не делятся принципиально, сразу задирать друг друга начинают и следствие подраться :nono: Так что с игрушками в воду по очереди, а взаплыв можно и вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и мужчина, не то, что деФФки. Мой тоже реку на раз переплывает, правда Оку, но с очень сильным течением, меня тоже в первый раз чуть паралич не разбил на месте, потом перестал баловать, как раза три на 10-м брезентовом поводке его покупала, сразу в себя пришел и плавает вдоль, а не поперек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и мужчина, не то, что деФФки. Мой тоже реку на раз переплывает, правда Оку, но с очень сильным течением, меня тоже в первый раз чуть паралич не разбил на месте, потом перестал баловать, как раза три на 10-м брезентовом поводке его покупала, сразу в себя пришел и плавает вдоль, а не поперек..

Ох уж эти мужчины!!!! Я Шамашке тоже пригрозила, сказала Еще один заплыв на дальние дистанции и потом только на поводке и с мамой)))) а так как мама пловец весьма не убедительный, плавать будем по бережку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, замечательные зверики! Довольные купанием и прогулкой! Отличная у вас темка - позитивная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, замечательные зверики! Довольные купанием и прогулкой! Отличная у вас темка - позитивная ))

Спасибо большое!!!))))) Мы стараемся :nyam: Купили Сильве шлейку и ребенок стал просто отлично ходить на поводке, на ошейнике тянула :nonono: Хотела и Шамаше обновку НО, насколько у меня Сильва мелкая а шлейку взяли самую большую из представленных, якобы на крупных собау, в том числе лабрадора.... Шамаше такую шлейку разве что на моську натянуть :dribble: Спрашиваю у продавца в "4х лапах" когда появятся размеры побольше? На меня с таким удивлением посмотрели "Вам на лабрадора она отлично подойдет!!!" Я попыталась объяснить что наш мальчик весьма крупненький, и их Самая большая шлейка ему будет малость не по размеру :lol2: Всё равно не поверили.... В итоге вынесли мне кожанные шлейки, огромные, грубые и вообще совершенно не подходящие для Шамаши! Сижу теперь ищу в инете что нибудь симпатишно-подходящее))))) А чтоб Шама не обижался купили ему новую игрушку :nyam: На днях сделаю фотосессию и покажу звериков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...