Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАМАН * *ВФПР** , палевый кобель, 4 года.ДОМА!


Сергей Чиркин

Рекомендуемые сообщения

Осваивает зеркало. Собака по ту сторону стекла ему не нравится:)))) Утром съел две морковки. Ночью колесил, ох колесиииил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам срочно нужна передержка!!! :helpsmilie:

Сегодня планировала встретиться с Маргаритой - потенциальными ручками, но не смогла дозвониться... Что- то с этими ручками не складывается....

Павел сможет помочь с перевозкой. передержка новая нужна уже в воскресенье, т.е. сегодня. Шаман - контактный беспрблемный дома парень, из сложностей - не умеет ладить с другими собаками. Не рвется подраться ,но рычит.

Очень рассчитываъ на Вашу помощь - я завтра полдня буду по домашним срочным делам скакать, поэтому не смогу постоянно быть в Инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8e32e1351b0.jpg

Это сегодняшняя утренняя поБУДКА:)) "Хватит спааать, пошли, ну пошли гулять":)) Шаман любит играть. Вчера весь вечер играли в мячик. Пока не отдает сам, но приносит, кладет и просит пнуть, чтобы он снова принес. Тянет только когда выходим, обратно хорошо идет рядом. Столько улыбок ему дарят иногда, особенно женщины:))

Да, кстати, Ольга, корм назывался Голден Ингл (Golden Eagle). Сегодня с удовольствием (надеюсь:)) поел Проплан с рыбой.

Изменено пользователем Pavel Volat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где Вы, ручкиииии????! Нам тоже нужны хорошие ручки! Ну как я сегодня эти две пуговки отдам на вольерную передержку...????? Я с ним иду уже и "ругаю": Вон смотри, лабр бегает без поводка. А ты, а ты...зачем ты ругаешься с собаками????" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где Вы, ручкиииии????! Нам тоже нужны хорошие ручки! Ну как я сегодня эти две пуговки отдам на вольерную передержку...????? Я с ним иду уже и "ругаю": Вон смотри, лабр бегает без поводка. А ты, а ты...зачем ты ругаешься с собаками????" :)

Павел, не переживайте, пож-та. Мне тоже нелегко было решиться на вольерную передержку, но других пока нет. Сейчас главное - провести кастрацию как можно скорее, после этого его кобелиные инстинкты должны пойти на убыль.

И Таня Нокс любезно согласилась (если Шаман не будет открыто конфликтовать с Ноксом) взять его на социализацию.

Мы тоже непросто, но других вариантов пока нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а звоночки то хоть есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а звоночки то хоть есть :dntknw:

У меня ни одного. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одного. :dntknw:

И у меня тишина... Думаю, что стоит обновить объявки в Интернете :blush2: и ещё буду сама оклеивать в первые майские парки объявками про Шамана и других наших подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером сделаю пакеты на основных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

я вчера сделала пакеты. Очень надеюсь звоночки начнутся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера сделала пакеты. Очень надеюсь звоночки начнутся :blush2:

Пока у нас тишина со звоночками. Но ничего, будет скоро у Шамана самая лучшая семья.

26.04 парня кастрировали. Чувствует он себя хорошо, кушает, активно радуется жизни.

Надеюсь, что отношения с сородичами теперь пойдут на лад.

В ближайшее время, если всё срастётся, Шаман поедет на волонтёрскую домашнюю передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас тишина со звоночками. Но ничего, будет скоро у Шамана самая лучшая семья.

26.04 парня кастрировали. Чувствует он себя хорошо, кушает, активно радуется жизни.

Надеюсь, что отношения с сородичами теперь пойдут на лад.

В ближайшее время, если всё срастётся, Шаман поедет на волонтёрскую домашнюю передержку.

члава Богу всё хорошо! ТТТ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчёт по Шаману:

Приход:

3500-00 на кастрацию и анализ биохимия крови 23.04 перевела Света (Manya) на карту Игоря-передержка

80 руб. остаток от 2000 руб, переведённых Ириной и Тошей на Тату,

1000 руб. получено на руки от Игоря Garrys,

1000 руб. получено на руки от Наташи (Лаброморда) 30.04,

1413 руб. остаток из темки Лоры

Итого приход: 6993 руб.

Расход:

3500 руб на кастрацию и биохимию крови,

3000 руб -передержка на 10 дней с 23.04 по 02.05 включительно по 300 руб/день

Итого расход: 6500 руб

Итого остаток: 493 руб.

Огромное спасибо всем спонсорам рыжего Шамана!!!

Звоночков нет. Вчера покелили объявки по Фондовским подопечным в Сокольниках. Наташа (Лаброморда) поклеит ещё в Филевской парке.

Буду очень надеяться на скорейшее обретение всеми нашими лохматыми подопечными родного дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка по теме расхода:

3000 руб в счёт оплаты передержки Игорю передал Pavel Volat вместе с Шаманом - эти денежки я Павлу при встрече верну из числа поступивших приходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Павлом. К 15:00 он обещал привезти Шамана. Ждем, очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Павлом. К 15:00 он обещал привезти Шамана. Ждем, очень ждем.

Танечка, спасибо тебе огромное! Я ужасно рада, что Шаман погостит в Вашей семье.

Нашему замечательному личному лабродорскому водителю Павлу- спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо тебе огромное! Я ужасно рада, что Шаман погостит в Вашей семье.

Нашему замечательному личному лабродорскому водителю Павлу- спасибо! ))

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но Шаман не принял Нокса. За 5 минут было 3 стычки, достаточно серьезных. и мы с Павлом не решились оставить Шамана у нас. Мы с Ноксом приносим Ольге свои извинения за ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...