Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Чип проверяют специальным сканером, на ощупь его найти почти нереально. Мы чипировали Ганса- чип ввели в районе холки. Но он может и в районе лопаток быть. Единого правила чипирования нет.

ууу,в холке там вооще трудно что то прощупать!!!

Сегодня во время вечерних игр,шварц уже приносил и отдавал мячик-пискун_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип проверяют специальным сканером, на ощупь его найти почти нереально. Мы чипировали Ганса- чип ввели в районе холки. Но он может и в районе лопаток быть. Единого правила чипирования нет.

Вот и я говорю, как там , при такой шкуре , можно прощупать рисинку. Никаких шрамов и шишек там тоже не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.Гуляем, играемся, кушаем и спим)Ушки у нас чистенькие ,но я все равно докапаю третий флакончик лекарства сегодня и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, купил Шварцу игрушек:) Можно завтра приехать, часам....к 8-30-9....???:)))

Нет, неправильно! Игрушки для Рея и для Шварца!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, купил Шварцу игрушек:) Можно завтра приехать, часам....к 8-30-9....???:)))

Нет, неправильно! Игрушки для Рея и для Шварца!!!:)

Конечно приезжай)Как раз вместе погулять сходим с ними!Если дождя не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дождь они во дворе гуляют и играют,только Рея вывожу за двор что бы дела все свои сделал,а то он кулюторный во дворе не гадит,а Шварцу все равно где отложить "личинку".)

Медведь принес сегодня чесалку,и отдал сам мне ее,ну в благодарность я его почесала конечно минут 10-а он стоял и балдел,довольный такой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь принес сегодня чесалку,и отдал сам мне ее,ну в благодарность я его почесала конечно минут 10-а он стоял и балдел,довольный такой

Медведь - манипулятор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попу мы вылечили,железы теперь чистенькие и здоровые.Уши сегодня капать заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо,Шварц отличный медведь и даже почти послушный)))Сегодня к нам приезжал Паша в гости,медведь его сразу узнал и ОЧЕНЬ радостно его встретил.Паша привез игрушки,ну пока Шварц здоровался с ним,Рэй тем временем взял пакет и вытащил все игрушки,выбрав себе самую большую, побежал к выходу.Шварц тоже схавтил игрушку и пацаны помчались играть с ними на улице)Показали как они дуреют друг с другом,правдо уже на кухне.Паша,большое спасибо что нас навестил и за игрушки от пацанов тебе большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и тебе спасибо! Очень был рад вас всех видеть. Шварц, по-моему, сбросил немного, и шерсть у него ооооох хороша стала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и тебе спасибо! Очень был рад вас всех видеть. Шварц, по-моему, сбросил немного, и шерсть у него ооооох хороша стала:)))

Шварцу лягушонок игрушка понравился,он его занес таки в дом и спит рядом с ним)А рэй похоже влюбился просто в утку,блин ну она так смешно крякает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это только у меня браузер чудит? Или на самом деле ссылка не кликается на эту тему с сайта ВФПР? А может так было задумано? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это только у меня браузер чудит? Или на самом деле ссылка не кликается на эту тему с сайта ВФПР? А может так было задумано? :blush2:

какая ссылка? у меня все открывается по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ссылка? у меня все открывается по этой теме

Я про ссылку на эту тему с сайта ВФПР. У меня не переходит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на самом деле ссылка не кликается на эту тему с сайта ВФПР?

У меня тоже не переходит, ссылка неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ссылку на эту тему с сайта ВФПР. У меня не переходит. :(

У меня тоже, просто страница перезагружается, ошибка, наверняка - это точно не специально)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не кликается на эту тему с сайта ВФПР?

Катя (Katenok_Gaf) исправила ссылку, спасибо! Теперь все кликается как надо! :ok:

Карина77, спасибо большое за внимательность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина77, спасибо большое за внимательность! :thumbup:

Не за что Даш. :) Надеюсь, теперь больше будет желающих взять Шварца, ведь он такой красавец и молодчинка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведик начинает линьку!Мордашка у нас уже облазиет)

Не за что Даш. :) Надеюсь, теперь больше будет желающих взять Шварца, ведь он такой красавец и молодчинка! :thumbup:

Шварц очень хороший мальчишка,настоящий мужчина со стержнем)))Многому учиться у Рэя,воспитанию поддается,но не так легко как мой Рэйчик,или может я привыкла того что меня понимает рэй с полуслова,а шварцу все надо объяснять,где он молодец,а где и совсем плохая собака)как его не ругай он все равно смотрит,улябается и виляет кончиком хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина...

Были смотрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были приехать на выходные но что то не приехали и не перезвонили Наташе,может в понедельник приедут,или хотя бы позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были приехать на выходные но что то не приехали и не перезвонили Наташе,может в понедельник приедут,или хотя бы позвонят.

Да ну, зачем такие нужны. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц сегодня порвал свой плед,на котором он спал :ranting: За это получил тапком по носу и заперт один в комнате,в место того что бы пойти гулять к речке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...