Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

А мальчиком кто-нибудь занимается? Просто по нему всегда тишина. Такой красавец)))

мы его пиарим и макеты с ним расклеиваем,намечались смотрины,но не состоялись.

очевидно,что куратор бросил Шварца,даже не поставив никого в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Света, а почему ему другого куратора не дают? Просто теми кем вы занимаетесь,находят своих мам и пап,а этот такой красавец молодой))) Он же еще и не в домашних условиях как и Форт. Правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Света, а почему ему другого куратора не дают? Просто теми кем вы занимаетесь,находят своих мам и пап,а этот такой красавец молодой))) Он же еще и не в домашних условиях как и Форт. Правильно я поняла?

Ирин,кураторов не дают,волонтеры сами выбирают собаку которую хотят курировать. тут только по желанию.

Щварцу не повезло,его никто не берет ни на домашнюю передержку,ни на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Света, а почему ему другого куратора не дают? Просто теми кем вы занимаетесь,находят своих мам и пап,а этот такой красавец молодой))) Он же еще и не в домашних условиях как и Форт. Правильно я поняла?

Да, Шварц сидит в вольере.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,кураторов не дают,волонтеры сами выбирают собаку которую хотят курировать. тут только по желанию.

Щварцу не повезло,его никто не берет ни на домашнюю передержку,ни на кураторство.

Извините что влезаю, но если мои кураторы Мишкин и Шумахер попросят так я любого кобеля готова взять на передержку (суку рада бы но моя не принимает). Поэтому не проще ли поменять куратора и передержка найдется и ручки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, но если мои кураторы Мишкин и Шумахер попросят так я любого кобеля готова взять на передержку (суку рада бы но моя не принимает). Поэтому не проще ли поменять куратора и передержка найдется и ручки???

Ирин,кураторов не дают,волонтеры сами выбирают собаку которую хотят курировать. тут только по желанию.

Щварцу не повезло,его никто не берет ни на домашнюю передержку,ни на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, но если мои кураторы Мишкин и Шумахер попросят так я любого кобеля готова взять на передержку (суку рада бы но моя не принимает). Поэтому не проще ли поменять куратора и передержка найдется и ручки???

Девчонок нет на сайте в данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что значит кураторов не дают?? Извините может конечно я глупая))) но объясните пожалуйса. А можно я Свете и Лене попробую предложить его на кураторсто?? А когда от меня Кирюша съедет то и на домашнюю передержку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что значит кураторов не дают?? Извините может конечно я глупая))) но объясните пожалуйса. А можно я Свете и Лене попробую предложить его на кураторсто?? А когда от меня Кирюша съедет то и на домашнюю передержку??

человек,чуть выше, спросил:

Очень жаль.Света, а почему ему другого куратора не дают?

мой ответ, кураторов не дают,волонтеры сами выбирают какую собаку курировать.все согласно желанию.

Не понимаю, что значит кураторов не дают?? Извините может конечно я глупая))) но объясните пожалуйса. А можно я Свете и Лене попробую предложить его на кураторсто?? А когда от меня Кирюша съедет то и на домашнюю передержку??

почему нет, предложить можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонок нет на сайте в данный момент.

Они обе болееют, но им всегда можно позвонить.. Что я завтра и сделаю, сегодня не буду вдруг спят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обе болееют, но им всегда можно позвонить.. Что я завтра и сделаю, сегодня не буду вдруг спят уже.

Мишкин вроде появилась , я ей в личку кинула СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что значит кураторов не дают?? Извините может конечно я глупая))) но объясните пожалуйса. А можно я Свете и Лене попробую предложить его на кураторсто?? А когда от меня Кирюша съедет то и на домашнюю передержку??

Это значит, что нет человека, который распределяет кураторам собак, то есть говорит, вот ты, Вася, с сегодняшнего дня курируешь Бобика, потому что предыдущий куратор его бросил. Потому что кураторство - это большая ответственность и человек может ее на себя взвалить только по собственному желанию.

Шварца пиарят, звонки принимаются на общий телефон (но нормальных особо нет, собака непростая, с характером - по этой же причине его в свое время на домашнюю передержку никто не взял). То есть он не совсем брошен, но персональный куратор ему бы не помешал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин вроде появилась , я ей в личку кинула СМС.

МишкиН в это время болел в спальне. Комп у меня всегда включен, я его вообще не выключаю, не обижайтесь, если не отвечаю, просто меня нет у монитора.doh.gif

И еще - не для дискуссии... Но мне кажется, если есть КОМАНДА, должна быть ВЗАИМОВЫРУЧКА.... Не все , не всегда по тем или иным причинам могут довести дело до логического конца.... А команда тогда зачем? Разве она не выручит? Не перехватит? Так всегда было.... nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, а если не для дискуссии - для чего вы это написали? Хотите это обсудить - давайте пройдем в тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН в это время болел в спальне. Комп у меня всегда включен, я его вообще не выключаю, не обижайтесь, если не отвечаю, просто меня нет у монитора.doh.gif

И еще - не для дискуссии... Но мне кажется, если есть КОМАНДА, должна быть ВЗАИМОВЫРУЧКА.... Не все , не всегда по тем или иным причинам могут довести дело до логического конца.... А команда тогда зачем? Разве она не выручит? Не перехватит? Так всегда было.... nyam.gif

Свет, Шварц не брошен, по нему закрываются долги идет пиар назначаются смотрины, но у собаки нет конкретного куратора а есть именно команда

То что случилось с куратором обсуждать не хочу, боюсь сорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что случилось с куратором обсуждать не хочу, боюсь сорваться

Плюс миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Шварц пиарится, просто не размещаем эту инфу в теме,звонки принимает Катя руни и другие кураторы на него направляю руки. Но пока все не то. Ну не появилась семья для Шварца! И, определенно, пристраивать собаку из вольера тяжелее, чем из дома. И да, у него нет куратора, но все помогают, девочки навещают Форта, и Шварц тоже не остается без внимания.

В данный момент для него, конечно же, актуальна домашняя передержка. И пока никто кроме taf82 (Татьяна?-спасибо!) не проявили готовность принять товарища дебошира в свой дом. Если человек готов взять собаку к себе и держать до пристройства, при условии, что будет определенный куратор, это это же совершенно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, а если не для дискуссии - для чего вы это написали? Хотите это обсудить - давайте пройдем в тему http://www.labrador....showtopic=46679

Констатация факта, обсуждения дальнейшего не хочу, куратор - Нокс-Татьяна всегда нас выручала, в чем дело сейчас - не знаю, поэтому не хочу дискутировать на эту тему. До выяснения истинных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Шварц не брошен, по нему закрываются долги идет пиар назначаются смотрины, но у собаки нет конкретного куратора а есть именно команда

Ещё добавлю, что это вполне нормальная ситуация, учитывая, что нет у нас сейчас свободного куратора. По такому принципу пристраивался Пончик и, на его примере, могу сказать, что такой способ работает - каждый берет на себя часть вопросов и всё решается.

А про передержку, да, конечно будем очень рады предложению о домашней передержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Шварц пиарится, просто не размещаем эту инфу в теме,звонки принимает Катя руни и другие кураторы на него направляю руки. Но пока все не то. Ну не появилась семья для Шварца! И, определенно, пристраивать собаку из вольера тяжелее, чем из дома. И да, у него нет куратора, но все помогают, девочки навещают Форта, и Шварц тоже не остается без внимания.

В данный момент для него, конечно же, актуальна домашняя передержка. И пока никто кроме taf82 (Татьяна?-спасибо!) не проявили готовность принять товарища дебошира в свой дом. Если человек готов взять собаку к себе и держать до пристройства, при условии, что будет определенный куратор, это это же совершенно нормально.

Маша! Вопрос на засыпку... Собаку, курируемую ФОНДОМ, отдадут простым волонтерам?hmm.gif Ситуация, на мой взгляд, двойственная.......

Ещё добавлю, что это вполне нормальная ситуация, учитывая, что нет у нас сейчас свободного куратора. По такому принципу пристраивался Пончик и, на его примере, могу сказать, что такой способ работает - каждый берет на себя часть вопросов и всё решается.

А про передержку, да, конечно будем очень рады предложению о домашней передержке!

Еще раз- ЗАЧЕМ тогда команда - ФОНД ,если она не может заменить БОЙЦА??? Как-то все расплывчито, а когда все отвечают за все - это - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз- ЗАЧЕМ тогда команда - ФОНД ,если она не может заменить БОЙЦА??? Как-то все расплывчито, а когда все отвечают за все - это - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!

Мы уж как-нить разберёмся))) :nyam: Не переживайте) И, надеюсь вы не забыли, что мы договорились не лезть в работу друг друга? Поучайте ваших паучат (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам войну миров опять устраивать :lol2: :lol2:

Куратора нет, но девочки из фпр наоборот ему помогают по мере сил. Пиар идет и звонки идут - это же хорошо.

Но если кто-то готов взять его на кураторство - это прям супер для Шварца будет!

Могу попробовать сфотографировать его у Игоря в выхи, если Москва не встанет :blush2:

Сделать макет и помочь с пиаром. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уж как-нить разберёмся))) :nyam: Не переживайте) И, надеюсь вы не забыли, что мы договорились не лезть в работу друг друга? Поучайте ваших паучат (с) :)

Да уж вижу, даааавно разбираетесь..... Эх! И скоро уже ты повзраслеешь, чтобы общаться на достойном уровне, а не как ребята, которые только вышли из детского сада?!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вижу, даааавно разбираетесь..... Эх! И скоро уже ты повзраслеешь, чтобы общаться на достойном уровне, а не как ребята, которые только вышли из детского сада?!!!

До начала ноября было ощущение, что Татьяна Нокс занимается Шварцем, даже ручки какие-то "очень хорошие" были, вот и ждали хороших новостей. А когда стало понятно, что собака просто сидит в вольере и накапливает долг за передержку, Шварцем стали заниматься. Но он не простая собака, за 3 недели не пристроишь. У Вас же тоже такие есть, должны понимать. :dntknw:

Я понимаю, что если вдруг найдется домашняя передержка именно под Ваше кураторство, то в интересах собаки будет переехать в дом. А в остальном не вижу чтобы Шварц был чем-то обделен, пиар идет, звонки принимаются, смотрины назначаются, навещают его. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам войну миров опять устраивать :lol2: :lol2:

Куратора нет, но девочки из фпр наоборот ему помогают по мере сил. Пиар идет и звонки идут - это же хорошо.

Но если кто-то готов взять его на кураторство - это прям супер для Шварца будет!

Могу попробовать сфотографировать его у Игоря в выхи, если Москва не встанет :blush2:

Сделать макет и помочь с пиаром. :blush2:

Наташа,спасибо. а Форта еще можешь поснимать? а то тоже сидит со старыми фотками... контакты Игоря кину в личку и договорюсь с ним,если поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...