Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

пора создавать темку - айпад жжот! :thumbup:

На этот раз swype сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно и радостно читать такие новости про Шварца!!!! Спасибо всем, кто участвует и помогает. Вы прям его оживили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологи довольны Шанькой,никакой агрессии у него нет. ему нужно занятие:он готов и хочет работать,совершенно контактен,и ему нужен человек,который способен его зациклить на себе.

Шанька завтра переезжает на передержку в Дубну под кураторство Ларисы.

передержка прочитали всю тему Шани,готовы попробовать.

Приход

2700-00 от Ларисы из Дубны

4000-00 ВФПР

итого:6700-00

Расход:

долг за передержку 3400-00

Оплата передержки у Игоря с 29.11 по 01.12 = 2дня*300р\день=600-00

Оплата передержки в Атамане с 01.12 по 04.12 = 3дня*750р\день=2250-00

корм 3кг = 450-00

итого:6700-00

итого: долг за траты на пироплазмоз.

Приход:

2550-00 от Ларисы из Дубны

Расход:

Оплата передержки в Атамане дополнительный день 550р

Оплата услуг кинолога 2000-00

итого: долг за траты на пироплазмоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологи довольны Шанькой,никакой агрессии у него нет. ему нужно занятие:он готов и хочет работать,совершенно контактен,и ему нужен человек,который способен его зациклить на себе.

Шанька завтра переезжает на передержку в Дубну под кураторство Ларисы.

передержка прочитали всю тему Шани,готовы попробовать.

Здорово, рада, что у мальчишки все налаживается, уж очень он хорош:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня в Дубне, дорогу перенес хорошо, с собаками Ларисы познакомился-все ок, с собаками в Дубне тоже познакомился,Шаню хотел обидеть черный лабр,но Шаньке было все равно.Он с удовольствием поиграл с Машей и Сашей(передержкой)......

Ларисе ребята очень понравились,Маша и Саша обещали зарегистрироваться на сайте и выкладывать новости о Шаньке.

Спасибо огромное Ольге из Дубны это именно она оперативно за час нашла передержку.

Спасибо огромное Ларисе и Жене что взялись за Шаню.

Спасибо огромное Маше и Саше что приютили нашего "сына полка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня красавец! Скорее ему найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки с Шанечкой и замечательной девушкой Машей!!!

Шаня - обалденный красавчик, мощный. но ласковый. Игривый и в тоже время степенный. Знает команды.( фото размещены выше.на них видно. как Шанечка безукоризненно и с удовольствием выполняет Сидеть, Лежать,Стоять. Умеет давать лапу.Ко мне - не знает. Зато на "НА" летит стремглав))) Очень контактен. К нашим девчонкам проникся сразу! Встретились и с кобелем-лабриком, в конце прогулки. Шаня тактично дал ему понять,что это его девочки)))) Но агрессии не проявлял.

Со слов Маши, ест сушку + витамины.С игрушками играет плохо. Но бревнышки девочкам таскать помогал.Играл с ними с удовольствием, много бегал.

Маша очень трогательно относится к Шаньке, да и мы все от него в восторге.Будем брать его с Машей каждый день на прогулки( гуляем по 2 часа в лесу), ему очень нужна активность.

Я не заметила, чтобы он плохо и тяжело дышал во время прогулки.

P.S отлично знает машину. К детям очень лоялен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклеили макетики в Талдоме, Дмитрове и немного на востоке Москвы. Хозяин, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текстик по нему кто напишет? :blush2:

А тестик по нему написан выше, и даже с фото. Ну и добавлю - только что гуляли в компании с Шанькой и Машей. Шаня адаптировался к местности, знает место выгула и узнает "компаньонов" по прогулке - с радостью ринулся ко мне и сшиб с ног, посадив в сугроб))) К моей девочке проявляет мужской интерес.У нас с Машей даже закрались сомнения - кастрирован ли он??)))))Активный, сильнючий, красивый. Маша говорит. что он уже успокоился, не нервничает. кушает хорошо, играет дома, только ему бывает жарковато. Спросила у Маши по поводу дыхания, Мария говорит, что бывает у него тяжеловатое - видимо все таки это сердечко. Уж масса у него - ого го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тестик по нему написан выше, и даже с фото.

я не вижу пиарного текста :dntknw: покажите, куда смотреть. :blush2: ( я вижу только ваше небольшое описание, но его нужно красиво преобразовать, как обычно девочки делают)

где взять фото я догадываюсь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу пиарного текста :dntknw: покажите, куда смотреть. :blush2: ( я вижу только ваше небольшое описание, но его нужно красиво преобразовать, как обычно девочки делают)

где взять фото я догадываюсь :lol2: :lol2:

такой не нра?

Волонтёрский Фонд помощи ретриверам ищет дом палевому кобелю лабрадора-ретривера по кличке Шаня. Шане примерно 4 года.

Он оказался отказником дважды. Шаня знает и выполняет некоторые команды, очень ориентирован на человека. Как и все лабрадоры, любит находиться в обществе людей.

Не дружит с другими кобелями, бывает упрямым.

Шаньке подойдёт активная молодая семья без маленьких детей и других животных, готовая уделять ему много времени и сил, заниматься его воспитанием.

Шаня кастрирован. Отдается строго по договору и под кураторство Волонтерского Фонда Помощи Ретриверам.

Телефон: +7 (915) 387 62 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу пиарного текста :dntknw: покажите, куда смотреть. :blush2: ( я вижу только ваше небольшое описание, но его нужно красиво преобразовать, как обычно девочки делают)

где взять фото я догадываюсь :lol2: :lol2:

А что Вам не нравится в моем тексте??? я описываю свои живые ощущения после контакта с песом! мне он очень нравится и Маше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам не нравится в моем тексте??? я описываю свои живые ощущения после контакта с песом! мне он очень нравится и Маше тоже.

Ну, просто человеку, увидевшему объявление будут несколько непонятны слова про "наших девочек" и Машу. Нужно описать без лишних непоняток, а то читать не станут)

такой не нра?

Волонтёрский Фонд помощи ретриверам ищет дом палевому кобелю лабрадора-ретривера по кличке Шаня. Шане примерно 4 года.

Он оказался отказником дважды. Шаня знает и выполняет некоторые команды, очень ориентирован на человека. Как и все лабрадоры, любит находиться в обществе людей.

Не дружит с другими кобелями, бывает упрямым.

Шаньке подойдёт активная молодая семья без маленьких детей и других животных, готовая уделять ему много времени и сил, заниматься его воспитанием.

Шаня кастрирован. Отдается строго по договору и под кураторство Волонтерского Фонда Помощи Ретриверам.

Телефон: +7 (915) 387 62 42

Вот это ИМХО надо убрать, а то получается "ужасный пес, никто с ним жить не может, дважды отдавали - и нам такой не подойдет". Про маленьких детей я бы тоже убрала - наводит на мысли об агрессии к детям, а это же не так.

Предлагаю такой вариант

Породистая собака в добрые руки - лабрадор Шаня ищет хозяина.

Волонтёрский фонд помощи ретриверам ищет дом палевому кобелю лабрадора-ретривера по кличке Шаня. Шане примерно 4 года.

Он обладает ярко выраженной породной внешностью, очень ориентирован на человека, знает и выполняет некоторые команды, но потребуется дальнейшее их закрепление. Как и все лабрадоры, любит находиться в обществе людей. Но бывает упрямым, не дружит с другими кобелями.

Шаньке подойдёт активная молодая семья, желательно без других животных (точно без других кобелей), готовая уделять ему много времени и сил, заниматься его воспитанием - поэтому отдается только в семью без маленьких детей.

Шаня привит и кастрирован. Отдается строго по договору и под кураторство Волонтерского фонда помощи ретриверам.

Телефон: +7 (915) 387 62 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаньке подойдёт активная молодая семья без маленьких детей и других животных, готовая уделять ему много времени и сил, заниматься его воспитанием.

С Шаней тоже гуляла и сложилось у меня мнение, что с другими животными Шанька вполне уживется, по крайней мере с собаками женского пола точно) Я бы добавила, что людям, не имеющим опыта воспитания крупных собак брать его не стоит, ребетенку нужна твердая рука,скажем так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шаней тоже гуляла и сложилось у меня мнение, что с другими животными Шанька вполне уживется, по крайней мере с собаками женского пола точно) Я бы добавила, что людям, не имеющим опыта воспитания крупных собак брать его не стоит, ребетенку нужна твердая рука,скажем так)

Про других животных исправила, а вот насчет опыта... не обязательно иметь опыт, если есть воля и желание заниматься, истории многих наших непростых по характеру потеряшек это показывают. А обо всех особенностях поведения кураторы уже в разговоре подробно расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про других животных исправила, а вот насчет опыта... не обязательно иметь опыт, если есть воля и желание заниматься, истории многих наших непростых по характеру потеряшек это показывают. А обо всех особенностях поведения кураторы уже в разговоре подробно расскажут.

Спорить не буду, возможно и так) Может и я не так выразилась, но, лично мое мнение, есть люди, которые все такие сюси пуси, ему такие не подойдут) на шею сядет наверное тогда, и поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам не нравится в моем тексте??? я описываю свои живые ощущения после контакта с песом! мне он очень нравится и Маше тоже.

спокойно :ok: мне все очень нравится, и я рада, что Шаней вы довольны. Я тоже считаю, что он классный пес. :thumbup:

Пиарный текст необходим для того чтобы его, Шаню, можно было рекламировать. Этот текст не для форума, а для газет и объявлений.

Собственно, вопрос про текст был адресован не вам лично :dntknw:

Ир, спасибо, старый мне не нравился, потому как не актуален :blush2: , сейчас гораздо больше можно рассказать про Шаню. Про детей, например, что к ним он лоялен. И может про кобелей поправить - бывает, что не ладит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...