Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

У нас с мужем спор кто первый позовет на диван тот месяц моет посуду))) так что шаня только мечтает о диване)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем спор кто первый позовет на диван тот месяц моет посуду))) так что шаня только мечтает о диване)))

интересно, когда вы купите посудомойку? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем спор кто первый позовет на диван тот месяц моет посуду))) так что шаня только мечтает о диване)))

класс!весело у вас)))

в общем-то это всё-таки правильно (ну мое личное имхо) не пускать собаку на кровать, с точки зрения иерархии в семье и воспитания:blush2:хотя порой это очень сложно!я раньше пускала, полгода назад решила что больше не буду.:gleam:борюсь с собой каждый раз но не пускаю. Однако ей это не мешает вскочить утром на кровать и прыгать от радости по мне со звонком будильника:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня с большим удовольсвием заменил бы посудомойку))) боюсь что он все кострюли зализал бы до дыр)))) wjY4MTiI.jpg

Шаня с большим удовольсвием заменил бы посудомойку))) боюсь что он все кострюли зализал бы до дыр)))) :sm16:

Ой че то у меня планшет ступил)))) фотку скопировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуля - прелесть!

А вот когти очень даже пора стричь!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просим чипсинку)))

YhVzitkA.jpg

xViZAjSj.jpg

VBG9Ucxh.jpg

Шанек такой забавный когда говорю ему " ты моя буууууусинка" тогда тянет свою мордаху закрывает глазки и ждет когда ему будут чесать ушко)))) когда называешь его Шиншила начинает носится и приносить все игрушки, время потех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо! ТАкая радость всегда видеть его любимым! Еще раз спасибо всем, кто сопровождал его в этом длинном пути домой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...