Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Хотела сообщить радостную весть, но меня опередели)))) Я безумно счастлива, что Шанька остается с нами - завтра расцелую Машу!!! НАША Лабро-тусовка полюбила Шаньку с первого взгляда, и нами принято решение помогать Марии и Александру, всем, чем сможем.На период их отпуска летнего заберу Шаню на дачу( если он будет не против).

Спасибо ребятам, за столь решительный и ответственный шаг.

Темку можно переводить В ХЭППИ ЭНД))))))))))))))))))0

мне Лариса позвонила.сказала :Ольга просила передать в М..что Шаня по решению семейного совета остается в семье Маши и Саши.

ХЭ после подписания договора с Ларисой. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :thumbup:

Удачи и долгих лет Шане в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))Маша,ага в список Шиндлера-«Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир».

Света - 5 баллов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления Маше и Саше, с пополнением Вашу семью и долгих лет совместной жизни. :) а благодарности и поздравления Ларисе из Дубны и Свете, за координацию, и всем кто помогал Шварцу - СПАСИБО, и группе фин поддержке - респект!

Юля, Оля, с пополнением вашу лабротусовку, будем надеяться, темку не забросите и фотки с новостями будете сюда выкладывать на радость всем. Девушки, отличное начало положено, так держать, даешь больше волонтеров ВФПР в дальних подмосковных городах и еще больше особаченных семей в г. Дубна и окрестностях! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню в новом доме!

Будь счастлив! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! Ребенок дома!!!! :buket1: Очень приочень рада за Шаньку))) Девочкии мальчики спасибо вам всем за ваш коллективный труд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгих, долгих лет счастливой жизни Шанечки и его семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом можно душу искалечить,

Словом можно раны исцелить.

Тяжкий груз недобрых слов на плечи

Берегитесь ближнему взвалить.

Я смотрю на луг, в цветы одетый:

Как прекрасен сочных трав покров!

Научи нас, Бог, дарить букеты,

Состоящие из мудрых добрых слов...

Прошу прощения за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться новостью - наш Шанек прихудел, что ему очень пользительно))))) скачет по сугробам так, что за ним аж пуржит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться новостью - наш Шанек прихудел, что ему очень пользительно))))) скачет по сугробам так, что за ним аж пуржит!!!

Шаня просто ощущает себя самой счастливой собакой на Земле)))Его гормону радости нужно выплескиваться)))Спасибо всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана-Millinda перевела 5000-00 Игорю на карту в счет уплаты долга за траты на пироплазмоз.Спасибо огромное!!!

Шанька без долгов в новую жизнь!

из текущего осталось только вет/паспорт забрать у Татьяны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанька сказал,что ему пора на ИС. Маша и Саша не против-)) :clap_1:

Лариса,СПАСИБО что дали Шаньке имя и шанс,и за кураторство СПАСИБО.

Ольга,не знакома с Вами лично,но виртуально жму Вашу руку и СПАСИБО!!!!!!

СПАСИБО всем,кто финансово поддерживал Шаню.

СПАСИБО Игорю за его терпение.

СПАСИБО нашим пиарщикам,всем кто клеил макеты - Шаня нашел свой дом другим путем,но Ваш труд очень важен.

СПАСИБО Наташе,Ане и Андрею за отличные фотографии.

СПАСИБО лабро-тусовке из Дубны,что приняли нашего шикарного Шаньку.

СПАСИБО всем,кто переживал за Шаньку и помогал ему.

Я улыбаюсь..Спасибо!Прониклась судьбой Шанечки...очень..К своему стыду, ещё парня не видела,только от Марусеньки слушаю восхищения)))Ребята просто его обожают-Шанька платит той же монетой.Юля(моя Жессика) тоже в восторге)))Лариса-куратор из нашей Дубны-ну человечище!!Как она за Шаню переживала! Как за ребёнка родного! Какие вы все молодцы!!!Спасибо всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанька с каждым днем становится все активней и игривей - счастливый песа!!! учится ( легко и быстро)другим командам.Вот уже Голос научился.Сегодня Жессика научила его бегать и приносить палочку. Слушается Марию. встретили сегодня овчара.Жеська к нему играть, а Шане это не понравилось - сцепился с кобелем. Потом встретились с догом.вот они с Шаней просто обнюхали дрг друга и мирно разошлись. предполагаю, что ранее у Шанька был конфликт именно с овчарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное кто помогал моему Шанечке!!!!! Хочу немного написать про песика))) дыхание у Шани нормализовалось, прыгает как заяц, игривый, любит выгрызать блошек. Кухня это его любимое место, там глаза становятся самыми голодными и несчастными, а слюни текут рекой. На улице ведет себя с каждым днем все спокойнее, любит бегать за палочкой. Еще у него есть любимая девочка Джесика, ох они резвятся :thumbup: Как только научюсь скидывать фотки так сразу предоставляют отчет)))) В Дубне от Шани не пострадало ни одного голубя, ребенка, взрослого, собаки и т.д. Собака просто прелесть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное кто помогал моему Шанечке!!!!! Хочу немного написать про песика))) дыхание у Шани нормализовалось, прыгает как заяц, игривый, любит выгрызать блошек. Кухня это его любимое место, там глаза становятся самыми голодными и несчастными, а слюни текут рекой. На улице ведет себя с каждым днем все спокойнее, любит бегать за палочкой. Еще у него есть любимая девочка Джесика, ох они резвятся :thumbup: Как только научюсь скидывать фотки так сразу предоставляют отчет)))) В Дубне от Шани не пострадало ни одного голубя, ребенка, взрослого, собаки и т.д. Собака просто прелесть!!!!!

Фотки можно загружать с помощью www.radikal.ru (копируете вторую ссылку - картинка в тексте и полностью вставляете в тело своего будущего сообщения).

Нажимаете отправить - и ссылка становится фоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ipicture.ru У меня с планшета только он грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто скопировать под надписью "полная картина"?

gVkBaYZm.jpg

Ой!!! Ура ура!!!!! Спасибо за подсказки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанель за работой. Так появилось маленькое черное платье))))))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...