Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Панки в Храме Христа Спасителя


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по НТВ будут обсуждать "панковый молебен" в Храме Христа Спасителя. Начало передачи в 23.10

Посмотрим, послушаем, обсудим?

Зараннее скажу, что содеянное я считаю осквернением святыни, покушением на православную веру. Хотелось бы услышать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по НТВ будут обсуждать "панковый молебен" в Храме Христа Спасителя. Начало передачи в 23.10

Посмотрим, послушаем, обсудим?

Зараннее скажу, что содеянное я считаю осквернением святыни, покушением на православную веру. Хотелось бы услышать ваше мнение!

Уже есть тема об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пАРДОН, НЕ ВИДЕЛА. кИНЬТЕ ПЖЛ ССЫЛКУ!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55894&view=findpost&p=1774904

Сегодня по НТВ будут обсуждать "панковый молебен" в Храме Христа Спасителя. Начало передачи в 23.10

Программа НТВ:

23:10 Сегодня. Итоги

23:30 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция

Вы где живете? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал свое мнение.. стерилизовать и выпустить. но как выяснилось - у них уже есть дети.

но конечно же эти все мысли так.. от злобности :)

по большому счету - они ни ни-че-го особенного не сделали. дать по жопе 15 сутками за хулиганство и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по НТВ будут обсуждать "панковый молебен" в Храме Христа Спасителя. Начало передачи в 23.10

Посмотрим, послушаем, обсудим?

Зараннее скажу, что содеянное я считаю осквернением святыни, покушением на православную веру. Хотелось бы услышать ваше мнение!

Это про Fema чтоль?

с их лозунгом "мир через сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что конкретно эта группа с периодичностью раз в месяц попадает в какое-нть ОВД.

И вот что лично меня тревожит: они всегда в масках. Это раз. Противоречивые данные в инет-сми о факте ареста: одни пишут, что беспрепятственно покинули ХСС, арестованы были силами фсб (???) в ходе спец-операции (?!), другие - что трое арестованы сразу, двоим предъявлено обвинение только третьего дня как. Это два. И третье - самое главное. Если плясуньи были в масках, то где доказательства того, что именно эти две были на амвоне? (кстати, там же не две участницы было). Но под арестом и с обвинением две, которые при детях. По суду - будет смягчающим обстоятельством.

Кроме акта образцового холуяжа органов перед властью - не вижу ничего. Имхо.

А еще мне их по бабьи, и вот как хотите - по-христиански жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа это про Пусиков.)

Ну захотели засветиться , что с них взять.

Правда наши "храмы" и без оных совершенно пусты с точки зрения духа., Особо этот памятник бездумной трате денег и пафоса.

Еслиб подобное в Базилике Скорбящего сердца пытались провести, народ бы их САМ вывел под ручки(совершенно спокойно кстати). При чем в больше части не верующие, просто там люди не тупо пялятся на иконы и фоткают все мешая тем кто реал пришёл ради веры, там само ощущение внутри то которого в наших лично я не чувствовал с 87 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, никогда весь этот бред- эпотаж не понимала и считаю, что это недостатки воспитания, что ли?! Но , давать такой срок этим молодым дурам- это слишком.... У нас страна чудес: за убийство могут дать лет 5 , а тут 7 грозит ... Бред...

А , вообще, в бога я верю с детства, но не верю в церковь и поповичей( порой очень хамоватых), один раз встретила человека , искренне верующего в бога( так он монах и в последствии стал архемандритом), но это редкость, остальные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа это про Пусиков.)

Ну захотели засветиться , что с них взять.

Правда наши "храмы" и без оных совершенно пусты с точки зрения духа., Особо этот памятник бездумной трате денег и пафоса.

Еслиб подобное в Базилике Скорбящего сердца пытались провести, народ бы их САМ вывел под ручки(совершенно спокойно кстати). При чем в больше части не верующие, просто там люди не тупо пялятся на иконы и фоткают все мешая тем кто реал пришёл ради веры, там само ощущение внутри то которого в наших лично я не чувствовал с 87 года.

угу. но главное не в этом.

а в том что с точки зрения УК, все рассуждения о вере духе и так далее бессмысленны. там нет таких понятий. и поведение в церкви вобщем как-бы ничем не отличается от поведения на станции метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения УК ... поведение в церкви вобщем как-бы ничем не отличается от поведения на станции метрополитена.

Ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, говоря, такие аыходки для не очень развитых людей и , что они хотели доказать ?! Не понимаю.. Ну, неужели нечем больше заняться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, говоря, такие аыходки для не очень развитых людей и , что они хотели доказать ?! Не понимаю.. Ну, неужели нечем больше заняться????

это качественная оценка. мне тоже их поступок так себе.. но это их дело. возможно они считают иначе и это их право.

Ложь.

чёй та ? нисколечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. но главное не в этом.

а в том что с точки зрения УК, все рассуждения о вере духе и так далее бессмысленны. там нет таких понятий. и поведение в церкви вобщем как-бы ничем не отличается от поведения на станции метрополитена.

эмм может я че забыл но вообщето статьи по оскаблении веры и нравственности вроде как есть.

Сейчас правда УК и ГК искать прошлогодние ломает.

Но даже если это исключить. В данном случае это все равно, что устроить стриптиз в детском садике.

Вроде ничего особо и жизни не угрожает, но...

А чего они хотели имхо просто тупой пиар себя, некоторые вон как летом в костюмах медведей танцуют по городу, а другие такой вот изврат творят.

Свобода чего тут скажешь.

Если уж у нас по прежнему мочатся в подъезде жители самого этого дома меня не удивляет и такое как этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это качественная оценка. мне тоже их поступок так себе.. но это их дело. возможно они считают иначе и это их право.

чёй та ? нисколечки...

Грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам политической, идеологической, религиозной ненависти или вражды совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно будет посмотреть, когда такие "безобидные бабы - мир через сиськи" устроят следующий акт вандализма в какой-нибудь мечете.

Вот интересно, через какое время их отрезанные головы найдут в канавах?

А потом они на Вечном огне бесноваться начнут( если выживут после мечети), шашлыки там жарить к примеру, барбекю. Почему их нужно за содеянное прощать? Дуры? В спецзаведение значит. А ведь за ними стоит целая орда разрушителей, провокаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно будет посмотреть,

Елена, так где обещанная передача НТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм может я че забыл но вообщето статьи по оскаблении веры и нравственности вроде как есть.

Сейчас правда УК и ГК искать прошлогодние ломает.

Но даже если это исключить. В данном случае это все равно, что устроить стриптиз в детском садике.

Вроде ничего особо и жизни не угрожает, но...

А чего они хотели имхо просто тупой пиар себя, некоторые вон как летом в костюмах медведей танцуют по городу, а другие такой вот изврат творят.

Свобода чего тут скажешь.

Если уж у нас по прежнему мочатся в подъезде жители самого этого дома меня не удивляет и такое как этот случай.

А Вы знаете, что "они" (то есть соратники) собирались устроить акты протеста против заключения баб-сисек возле детских учреждений?

Сомневаюсь, что кто-то захотел бы ,чтоб ребёнок всё это безобразие увидел. И ещё хорошо, если бы он просто вздрагивал и кричал во сне.

Елена, так где обещанная передача НТВ?

Так прошла уже.Не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж ....у нас самая " гуманная"" страна. Каждый день показывают не прсто дебилов( которые душат, убивают своих детей), причем, спокойно об этом в красках рассказывают, а это уже фигня все. Все у на добрые...куда , блин, катимся?! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм может я че забыл но вообщето статьи по оскаблении веры и нравственности вроде как есть.

Сейчас правда УГ? и ГК искать прошлогодние ломает.

Но даже если это исключить. В данном случае это все равно, что устроить стриптиз в детском садике.

Вроде ничего особо и жизни не угрожает, но...

А чего они хотели имхо просто тупой пиар себя, некоторые вон как летом в костюмах медведей танцуют по городу, а другие такой вот изврат творят.

Свобода чего тут скажешь.

Если уж у нас по прежнему мочатся в подъезде жители самого этого дома меня не удивляет и такое как этот случай.

кмк, а какое тут оскорбление веры.. там что на входе дали инструкцию под роспись как надо себя вести? никого не били... прямо не оскорбляли... а вот, к примеру, женщине за алтарь нельзя.. а она пробирается.. это повод в тюрьму, или просто нарушений внутренних распорялдков данного заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прошла уже.Не заметили?

Серьезно? В 23.10 был обычный выпуск новостей на НТВ. Никакой передачи не было. Зачем же говорить в старттопике о том, чего нет? Очень нужно было открыть темку про этот шабаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам политической, идеологической, религиозной ненависти или вражды совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

где же там нарушение общественного порядка. только нарушение внутреннего распорядка конкретного заведения.

в ХХС как я понимаю они вообще там поднялись на 10 секунд да их и попросили оттуда, остальное снято вовсе не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? В 23.10 был обычный выпуск новостей на НТВ. Никакой передачи не было. Зачем же говорить в старттопике о том, чего нет? Очень нужно было открыть темку про этот шабаш?

Эмм по телику крутили чето с 23 20. я мимо проходил видел кадры с Фемой с Украины. и сПусиками. тока хз по какому каналу и что было.надо сестру спросить может смотрела.

где же там нарушение общественного порядка. только нарушение внутреннего распорядка конкретного заведения.

в ХХС как я понимаю они вообще там поднялись на 10 секунд да их и попросили оттуда, остальное снято вовсе не там.

Эм разве?

Да вроде они в паре мест крутились ибо в одном месте они были с техникой. а в ХХС кадры странные то пара сгитарами то чисто так танцуют О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же там нарушение общественного порядка. только нарушение внутреннего распорядка конкретного заведения.

в ХХС как я понимаю они вообще там поднялись на 10 секунд да их и попросили оттуда, остальное снято вовсе не там.

Павлентий, дело возбуждено по ст. 213, ч.2 УК РФ. Хулиганство. Ваше личное мнение суд учтет либо в качестве защитника, либо в качестве свидетеля, либо в качестве обвиняемого. А как квалифицировать совершенное деяние решает Прокуратура РФ в лице своих сотрудников. Закон суров, но это Закон.

Да вроде они в паре мест крутились ибо в одном месте они были с техникой. а в ХХС кадры странные то пара сгитарами то чисто так танцуют О_О

Убрали бы Вы отсюда эту гадость, а? Очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...