Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барри, голден-ретривер, 10мес.


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

мы будем воспитанные девочки, и за мальчиакми бегать не будем, пускай за нами бегают. :)

Не обольщайтесь. Течная сука себе не хозяйка, ею владеют те же инстинкты, что и кобелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что собаки просто заигрываются и убегают. Независимо от пола, кастрации и прочего.

Во всем нужна сноровка, закалка, ДРЕССИРОВКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у мальчиков шансов больше, сорваться с поводка и помчаться за какой-нибудь девочкой. А девочкам куда бежать от хорошей жизни-то? :)

это полный бред... извините конечно! прошу не флудить!! очень не приятно!

ВЫ должны воспитывать собаку! что мальчик, что девочка нуждаются в воспитании! и никто тогда бегать никуда не будет!

почему я в возрасте 17ти лет вырастила сама послушную собаку (кобеля), которая также без проблем гуляет рядом с течными суками и ничего!

Карина77ваш подход к выбору пола собаки в корне не верен!

Татьян, так расстроилась,когда узнала.... буду тоже искать новых хозяем малышу Баррику!))

829f1a0b0d8e176d375150d3edcb8b2a.gif

такой сладкий ребенок обязательно найдет своих лучших хозяев, которые будут заботиться о нем, воспитывать и любить всем сердцем!)) 8b9722479c21050c7325ecdeb206b315.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мальчики тоже :lol2: после фонда не должны интересоваться течными девочками :nono:

А меня гложат сомнения, насчет мальчиков. Не пересиливают ли у них инстинкты после кастрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с дочей тоже сюда пришли из-за других приглянувшихся детишек. Но как узнали, что мальчиики могут убежать, то поэтому решили рассматривать вариант только девочек.

Собаки разных полов отличаются друг от друга как мужчины и женщины :) Они по разному мыслят и действуют, Вам стоит пообщаться с теми и другими, чтобы понять - в чем разница и, что подойдет именно Вам

На форуме много тем, посвященных разнице между кобелем и сукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня гложат сомнения, насчет мальчиков. Не пересиливают ли у них инстинкты после кастрации?

У мальчиков, что до кастрации, что после - должен пересиливать хозяин и если он есть, то побегов никаких не будет.

А вот если Вы не уверены в себе, не уверены, что сможете воспитать мальчика, то и девочку - боюсь, тоже не получится. :dntknw:

Простите за офф в теме Барри, но не смогла сдержаться, бред какой то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков, что до кастрации, что после - должен пересиливать хозяин и если он есть, то побегов никаких не будет.

А вот если Вы не уверены в себе, не уверены, что сможете воспитать мальчика, то и девочку - боюсь, тоже не получится. :dntknw:

Простите за офф в теме Барри, но не смогла сдержаться, бред какой то .....

Ну вот. Только не кидайтесь помидорами, я же чайник в этом деле, это доча у меня продвинутая в собаководстве. Но всё равно, больше хочется девочку.

Прошу прощения за офф. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Только не кидайтесь помидорами, я же чайник в этом деле, это доча у меня продвинутая в собаководстве. Но всё равно, больше хочется девочку.

Прошу прощения за офф. :sorry:

Может вы и правы на счет девочки. Сами взяли с форума Джульку. До этого был кобель - метис лабрабора с ротвеллером.... от лабрадора тока окрас (черный) и потрясающий лабрадорский взгляд, все остальное от ротвеллера. Короче до 3 лет атаковал все что движеться (при весе собаки 72 кг. тяжело управляться), сколько было порвано курток , штанов, поломано ногтей (нарощеных, очень красивых и дорогих :( :( ).

А сколко раз в вет лечебнице швы накладывать приходилось.

А сейчас полное спокойствие, на прогулке тока если девочка встретиться могут порычать друг на друга. А кавалеры все играют с нами.

Конечно охрана из нее никакая... с Аргоном нас за километр обходили, особо бестолковые быстро вспоминали что произошли от обезьяны, и бросались осваивать рядом стоящие деревья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы на счет девочки. Сами взяли с форума Джульку. До этого был кобель - метис лабрабора с ротвеллером.... от лабрадора тока окрас (черный) и потрясающий лабрадорский взгляд, все остальное от ротвеллера. Короче до 3 лет атаковал все что движеться (при весе собаки 72 кг. тяжело управляться), сколько было порвано курток , штанов, поломано ногтей (нарощеных, очень красивых и дорогих :( :( ).

А сколко раз в вет лечебнице швы накладывать приходилось.

А сейчас полное спокойствие, на прогулке тока если девочка встретиться могут порычать друг на друга. А кавалеры все играют с нами.

Конечно охрана из нее никакая... с Аргоном нас за километр обходили, особо бестолковые быстро вспоминали что произошли от обезьяны, и бросались осваивать рядом стоящие деревья :D

Да? А у меня только кобели и были, и ногтей мне никто не ломал))) Не от пола это зависит, а от воспитания, темперамента, породы, уже потом все остальное. Думаете девиц буйных не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А у меня только кобели и были, и ногтей мне никто не ломал))) Не от пола это зависит, а от воспитания, темперамента, породы, уже потом все остальное. Думаете девиц буйных не бывает?

Плюсуюсь, бывают )) Норда отучила тянуть поводок и рваться в стороны на второй неделе, обеих сук на передержке тормозила пятками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первую неделю со своей мадам тормозила всем даже попой :dribble:

Ко второй недели отучила, а сейчас вот даже рулетку не фиксирую, все слушает все знает - воспитывать их надо :thumbup: и девок и пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до 3 лет атаковал все что движеться (при весе собаки 72 кг. тяжело управляться), сколько было порвано курток , штанов, поломано ногтей (нарощеных, очень красивых и дорогих :( :( ).

А сколко раз в вет лечебнице швы накладывать приходилось.

У меня один кобель 58 кг, а второй 42кг. Вместе центнер. И гуляла я с ними двумя будучи беременной до последнего дня (ночью схватки были, а утром пошла гулять), и с ребенком ( он сидел в коляске, санках, велосипеде). И дело не том, что кобель или сука, не в размере и весе собаки, а в том, как она воспитана, к чему ее приучили хозяева. Хозяин - вожак стаи! И стая должна его слушаться.

Извините за офф, тоже не смогла сдержаться на предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, давайте тут о малыше говорить, а? Ну чего вы как маленькие то? :dntknw:

На мальчика очень много звонков. Таня, я отправила одни ручки, если надо расскажу подробнее о них, дала Ваш телефон. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня хозяева моего щена из этого помета
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47014

Причина отдачи "весь дом в шерсти и сгрыз все кусты на участке"

вот его фото в 7 мес.

dbccba94ae7b.jpg

Татьяна, очень обидно, что такой славный мальчишечка оказался "не ко двору", кусты , видите-ли, сгрыз :angry2: Чтобы не грыз, собакой надо заниматься, голдены быстро понимают, что можно. а что - нельзя. Что дом в шерсти - это ж даже отлично, значит шерсть (украшение голдена :thumbup: ) у него есть :thumbup::ok: , а в доме-то надо убираться :doh: Хорошо хоть, что у тебя с хозяевами связь налажена и они тебе позвонили, а не просто "пристроили в добрые руки" так, что потом щенка не найдешь. Я уверена, что этот очаровательный ребенок найдет ту семью, где его будут любить-холить-лелеять, как он того заслуживает, ведь Бади настоящий голден, золотой во всех отношениях :nyam:.

Бывает, что собаки просто заигрываются и убегают. Независимо от пола, кастрации и прочего.

Во всем нужна сноровка, закалка, ДРЕССИРОВКА!

+1000! Любовь и воспитание - основа послушания :)

Мои мальчишки гуляют всегда без поводков, и слово "НЕЛЬЗЯ" они прекрасно знают :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди, что за флуд!!!!!! :thumbdown::igz:

если вам интересно, кто лучше мальчик или девочка, то прошу, перейдите в другую ветку форума!

второй раз призываю к порядку!

Здесь мы обсуждаем Баррика и ищем ему новых хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди, что за флуд!!!!!! :thumbdown::igz:

если вам интересно, кто лучше мальчик или девочка, то прошу, перейдите в другую ветку форума!

второй раз призываю к порядку!

Здесь мы обсуждаем Баррика и ищем ему новых хозяев!!

Ой, я почему-то Барри называю Бади..... к чему бы это :dntknw::doh: , может, к скорейшей смене хозяев :hmm:

Надеюсь, что единственные, верные, надежные новые владельцы Баррика очень скоро с ним встретятся ::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, давайте тут о малыше говорить, а? Ну чего вы как маленькие то? :dntknw:

На мальчика очень много звонков. Таня, я отправила одни ручки, если надо расскажу подробнее о них, дала Ваш телефон. :nyam:

Да Оль, ручки звонили, очень надеюсь,что они понравиться друг другу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оль, ручки звонили, очень надеюсь,что они понравиться друг другу :thumbup:

Будем ждать и держать кулачки) @@@@@@@@@@@@@@@@@

И живут рядом, что не маловажно)))) :lol2:

Но если что, звонков на малыша - море, а его даже и не пиарили! Так, что долго не засидится красавчик такой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу!!! Пусть все у него сложится в этой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я отвезла Барри новым хозяев. Теперь он Санни. Хозяева мне очень понравились, они голденисты с огромным стажем, у них в семье 16,5 лет жил один из первых голденов, которого не так давно не стало.

Сегодня хозяева мне позвонили, сказали, что у них все отлично и для полного счастье в их семье только голдена и не хватало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...