Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон о дресс-коде.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

У вас там тепло и большинство девчонок, думаю, ближе к лету "раздеваются" :doh: . Оттуда и ужесточения. Мальчики учиться не могут! :lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе-то и школе как раз проще всего: есть деловая этика, ее и придерживаются. В школе, например, когда поднимаются старшеклассницы по лестницы - остальным зачем лицезреть их нижнее бельё?

Эмм тихо таак из под лестницы - а под старым советскими "платьецами" все итак отлично было видно на лестнице, главное места знать.)Да и вот например те же правила яп школ элитных - юбка не выше колен - не спасает от "засветов " при разглядывании из под лестницы, особо если школа 3-4 этажная.)В ссср помнится носили девочки типа лосин или колготки, что зимой еще куда не шло, а летние не особо "прячут".)Япошки вон спец "шортики" одевают даже в особо чопорных частных школах.))Но так то у них за "не подобающим поведением учеников" следят спец люди.)

И ваще вам мальчиков не жалко?Раньше скока вывихов шеи и конечностей было из-за попыток чето там рассмотреть, а теперь можно даже не меняя позы все увидеть.)

На работе, я как прикину, например, приди на стройку в мини - вся техника безопасности нафиг рухнит))))

Смотря какое "тело" будет в сей одежде, от некоторых стошнит всех строителей.)

Вчерась в метро видел одно тело, как Маша из Асприна серии книг "Миф",в памяти всплыла цитата из одной книги: "Вид свиноматки в бикини является травмирующим для мужского духа и должен караться законом." :lol2:

У вас там тепло и большинство девчонок, думаю, ближе к лету "раздеваются" :doh: . Оттуда и ужесточения. Мальчики учиться не могут! :lol2:

Да ладно "не могут"?

Прона в инете им мало?

С сентября в 1600 мск школах бесплатный вай-фай будет, так что "прон придет и в школу".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...