Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон о дресс-коде.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

0822182d715c3f3537a1b0acfa5b78c5.jpg

Чет я в сомнениях завис с утра.

Это, хотя и первый вариант хорош:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206163c14df6b2a1dae059a43e7954dd.jpg

Имхо конечно, но обе первые леди одеты жутко. Армянская - ладно, это их внутренние дела. Но наша-то весьма немолоденькая уже и нехуденькая мадам в голубом пеньюаре, даже если он не прозрачный, как-то не очень уместно выглядет на официальном мероприятии. Куда только служба протокола и кремлевские стилисты смотрели :dribble:

Как грится и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо конечно, но обе первые леди одеты жутко. Армянская - ладно, это их внутренние дела. Но наша-то весьма немолоденькая уже и нехуденькая мадам в голубом пеньюаре, даже если он не прозрачный, как-то не очень уместно выглядет на официальном мероприятии. Куда только служба протокола и кремлевские стилисты смотрели :dribble:

Как грится и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :gleam:

:thumbup:

Платье выпускницы у Медведевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо конечно, но обе первые леди одеты жутко. Армянская - ладно, это их внутренние дела. Но наша-то весьма немолоденькая уже и нехуденькая мадам в голубом пеньюаре, даже если он не прозрачный, как-то не очень уместно выглядет на официальном мероприятии. Куда только служба протокола и кремлевские стилисты смотрели :dribble:

Как грится и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :gleam:

Зато какая ОСАНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Платье выпускницы у Медведевой

Да не, скорее платье для районного загса 90-х годов. На нее же вроде Юдашкин шьет. В общем не знаю, имхо :thumbdown:

Ой, и колготки блестящие, только щас заметила :doh:

Зато какая ОСАНКА!

Ну да, подчеркнула как смогла свои весомые достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая ОСАНКА!

Ну я иногда "в честь праздника" тоже могу расправить плечи и втянуть живот))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый и третий вариант больше нравится, люблю яркое=)

))

Купил все три пусть сама выбирает что носить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А знаете,все же закон это правда.Нам сегодня в школе сказали про это,а завтра будут отчитывать как мы должны будем ходить в школу.Слава богу мне только 11класс остался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня девочки на работе каждый день "штрафуют"...)))))

как быть-то теперь?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это ты кому/чему удивилась?)))

я тоже не поняла, Вер - как штрафуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что в крупных фирмах могут штрафовать.

Ну и школьницам я бы посоветовала одеваться скромнее.ИМХО. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла, Вер - как штрафуют?

Марин, "штрафуют" я написала в ковычках :) девочки-коллеги на работе типа штрафуют :)

подразумевала я в переносном смысле этого слова, т.е. в соответсвии с новым законом (который очень надеюсь утка) я выгляжу совершенно неподобающе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, "штрафуют" я написала в ковычках :) девочки-коллеги на работе типа штрафуют :)

подразумевала я в переносном смысле этого слова, т.е. в соответсвии с новым законом (который очень надеюсь утка) я выгляжу совершенно неподобающе)))

ааа :doh:

они просто завидуют твоей фигуре, небось - девочки то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе-то и школе как раз проще всего: есть деловая этика, ее и придерживаются. В школе, например, когда поднимаются старшеклассницы по лестницы - остальным зачем лицезреть их нижнее бельё? Или когда класс сидит кто в красном, кто в зеленом, кто в капюшене - тоже не дело, у учителся в глазах рябить начинает...

На работе, я как прикину, например, приди на стройку в мини - вся техника безопасности нафиг рухнит))))

Ну, а в офисе - это уже как босс решит/разрешит.

Верчик, а ты там чО, в мини рассекаешь? :dribble:

Марин, "штрафуют" я написала в ковычках :) девочки-коллеги на работе типа штрафуют :)

подразумевала я в переносном смысле этого слова, т.е. в соответсвии с новым законом (который очень надеюсь утка) я выгляжу совершенно неподобающе)))

Чулки сетка и ботфорты? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулки сетка и ботфорты? :shok:

чулки и сетку уважаю))) а вот ботфорты я как-то не очень лю :)

Верчик, а ты там чО, в мини рассекаешь? :dribble:

а без мини я не я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что в крупных фирмах могут штрафовать.

Ну и школьницам я бы посоветовала одеваться скромнее.ИМХО. Ничего личного.

Слава богу я одеваюсь прилично,одевалась вернее,теперь с этим законом я полностью одета неподобающе.Юбки не нашу вообще,джинсы зауженные к низу,балетки,иногда,обычно сланцы через палец ближе к лету,да что там почти все футболки по талии,так что штрафовать меня нужно :thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я одеваюсь прилично,одевалась вернее,теперь с этим законом я полностью одета неподобающе.Юбки не нашу вообще,джинсы зауженные к низу,балетки,иногда,обычно сланцы через палец ближе к лету,да что там почти все футболки по талии,так что штрафовать меня нужно :thumbdown::doh:

У вас там тепло и большинство девчонок, думаю, ближе к лету "раздеваются" :doh: . Оттуда и ужесточения. Мальчики учиться не могут! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...