Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон о дресс-коде.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Согласна. Только вот как отделаться?=)

У меня таких вещей очень много, я аккуратно вещи ношу, не снашиваются почти никогда, либо выходят из моды, либо не по фигуре становятся. Выбросить рука не поднимается, что-то конечно на тряпки пускаю... А отдать некому, да и мама отговаривает, кому, говорит, нужны поношенные вещи. Так и лежат годами))

До сих пор активно ношу сарафан (уже как дачный вариант), в 16 лет покупался :doh:

Не ну совсем ношенные - это конеш, не годится. А в принципе детские вещи можно просто относить на ту же молочную кухню (например, из нашей медсестра отправляет в какой-то детдом в какой-то не Московской области). Конечно, "на тебе, Боже, что нам не гоже" не очень))) Как-то семье с инвалидом мальчиком принесли целый мешок барахла, а они отказались (видите ли) - одежда была девичьей. И вот "благотворительница" такую развела бузу, мол, неблагодарные, радовались бы, что вообще о них подумали... И в голову не приходило, что у людей есть Достоинство. И мальчика - даже уродливый, и тем более раз такой - нельзя одевать в розовую футболку с пуси-кэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну совсем ношенные - это конеш, не годится. А в принципе детские вещи можно просто относить на ту же молочную кухню (например, из нашей медсестра отправляет в какой-то детдом в какой-то не Московской области). Конечно, "на тебе, Боже, что нам не гоже" не очень))) Как-то семье с инвалидом мальчиком принесли целый мешок барахла, а они отказались (видите ли) - одежда была девичьей. И вот "благотворительница" такую развела бузу, мол, неблагодарные, радовались бы, что вообще о них подумали... И в голову не приходило, что у людей есть Достоинство. И мальчика - даже уродливый, и тем более раз такой - нельзя одевать в розовую футболку с пуси-кэт.

Ну это уж слишком, мальчику -девочковые вещи дарить.

Ношенные -в смысле просто не новые. Вот куда их? Детских вещей не имеем. Оставлю у помойки мешок, может таджички, которые её убирают, заберут себе=))) Вспомнилось, ездила я недавно к своим близким родственникам на Украину, семья -бедная, мясо для них деликатес. Мама накупила им на январской распродаже гору вещей в Oggi, хорошие шмотки, а они ещё носом поводили, ой это не то, это не так. После такого помогать уже не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж слишком, мальчику -девочковые вещи дарить.

Ношенные -в смысле просто не новые. Вот куда их? Детских вещей не имеем. Оставлю у помойки мешок, может таджички, которые её убирают, заберут себе=))) Вспомнилось, ездила я недавно к своим близким родственникам на Украину, семья -бедная, мясо для них деликатес. Мама накупила им на январской распродаже гору вещей в Oggi, хорошие шмотки, а они ещё носом поводили, ой это не то, это не так. После такого помогать уже не тянет.

А вы не глядя - просто поставьте или на помойке, или бывает, что в церквах собирают, только нужно спросить - собирают ли. Ну и освежить-постирать, даже если на помойку - это уж акт уважения... к самой себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не глядя - просто поставьте или на помойке, или бывает, что в церквах собирают, только нужно спросить - собирают ли. Ну и освежить-постирать, даже если на помойку - это уж акт уважения... к самой себе))

Относила в церковь - налетели местные бабули как воронье, из рук сумки повыхватывали начали тряпки разглядывать, да ко мне приставать - а такой размер есть, а такой, а что у вас еще есть? :thumbdown:

Больше я в церковь не ходок :nonono:

После этого случая выставила шмотки на помойке, все вещи аккуратно постираны, выглажены и уложены. Спустя 5 мин прохожу мимо помойки, колупается в шмотках женщина, что себе на руку вешает, что ей не понравилось бросает в контейнер :thumbdown:

Спрашивается, нахрена я столько времени убила, чтобы привести вещи в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относила в церковь - налетели местные бабули как воронье, из рук сумки повыхватывали начали тряпки разглядывать, да ко мне приставать - а такой размер есть, а такой, а что у вас еще есть? :thumbdown:

Больше я в церковь не ходок :nonono:

После этого случая выставила шмотки на помойке, все вещи аккуратно постираны, выглажены и уложены. Спустя 5 мин прохожу мимо помойки, колупается в шмотках женщина, что себе на руку вешает, что ей не понравилось бросает в контейнер :thumbdown:

Спрашивается, нахрена я столько времени убила, чтобы привести вещи в порядок?

мда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

угу. и доказывать это надо открыто!

206163c14df6b2a1dae059a43e7954dd.jpg

а серьезно.. это правда что закон такой или прикол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и доказывать это надо открыто!

206163c14df6b2a1dae059a43e7954dd.jpg

та лана, в метро в 2010 во время пекла самого было на мнооого хуже (или лучше:?)))

а серьезно.. это правда что закон такой или прикол ?

На второй странице вначале было сказано, что шутка .

но у нас же вечно "и в шутке доля правды".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и доказывать это надо открыто!

206163c14df6b2a1dae059a43e7954dd.jpg

:thumbup: ата-та-та=)

В таких случаях виноваты мужья, которые не внимательны к своим половинам и не могут кинуть взгляд со стороны и дать совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лана, в метро в 2010 во время пекла самого было на мнооого хуже (или лучше:?)))

На второй странице вначале было сказано, что шутка .

но у нас же вечно "и в шутке доля правды".))

ой ну хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях виноваты мужья, которые не внимательны к своим половинам и не могут кинуть взгляд со стороны и дать совет

Та лано, тут же хоть не черное кружевное белье под полупрозрачной кофточкой , тут просто .эммм "объемы хорошие". :lol2:

З.Ы. а вот куда смотрят трое из них на фотке?Как-то перекрестно будто по центру что-то подвесили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях виноваты мужья, которые не внимательны к своим половинам и не могут кинуть взгляд со стороны и дать совет

все вам мужья не угодили :)

вообще то у них нету времени на это и ни желания.. женщина этим заниматься должна также сама как и до мужа.. иначе дойдем до того чтоб диктовать девушке как ходить на свидание :)

у президента страны на этот случай должна быть армия стилистов. это все таки не поход в рестик с любовницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и доказывать это надо открыто!

206163c14df6b2a1dae059a43e7954dd.jpg

а серьезно.. это правда что закон такой или прикол ?

ахахахаха :lol2:

:roflmao: убили!!!!!

вот поэтому и нужен закон :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха :lol2:

:roflmao: убили!!!!!

вот поэтому и нужен закон :doh:

Оль, это фотожаба). В твиттере давно уже ходит этот прикол. На самом деле ничего не видно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это фотожаба). В твиттере давно уже ходит этот прикол. На самом деле ничего не видно))).

а откуда уверенность, что это фотошоп? По-моему, всё натурально

все вам мужья не угодили :)

вообще то у них нету времени на это и ни желания.. женщина этим заниматься должна также сама как и до мужа.. иначе дойдем до того чтоб диктовать девушке как ходить на свидание :)

у президента страны на этот случай должна быть армия стилистов. это все таки не поход в рестик с любовницей.

Вовсе нет, куда мы без вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет, куда мы без вас =)

Напомнило:

Жена крутится перед зеркалом, примеряя наряды, и постоянно достает мужа вопросами:

"-Ну как тебе такое? А вот так? А эта кофточка меня не полнит? А тут вырез не великоват?

На очередной вопрос муж отвечает:

- Да сколько можно, выбери сама.

- Вредина ты! Я ради тебя одеваюсь а ты. хнык хнык.

- Ради меня? Ок, тогда одень вот это! (Показывает фотку девушки из Плейбоя в костюме "зайчика")

- Скотина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда уверенность, что это фотошоп? По-моему, всё натурально

Трусы (пардон за подробности) должны быть заметно пониже ))) Сама пользуюсь фотошопом по работе, с технической точки зрения - могу любого из рядом стоящих на снимке персонажей аналогично полураздеть. (Могу, но не буду :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусы (пардон за подробности) должны быть заметно пониже ))) Сама пользуюсь фотошопом по работе, с технической точки зрения - могу любого из рядом стоящих на снимке персонажей аналогично полураздеть. (Могу, но не буду :lol2: )

Я ни разу не фотошопер, на истину не претендую, но трусы нормальные, могли быть ниже, могли быть выше (утягивающие) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда уверенность, что это фотошоп? По-моему, всё натурально

Видела исходник). Потом К.Собчак выложила в твиттер снимок с уже прозрачным платьем с комментариями - "вероятнее всего, Светлана Медведева своим видом хочет показать, что и она выступает за "прозрачные выборы".


/>http://www.gazeta.spb.ru/642259-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела исходник). Потом К.Собчак выложила в твиттер снимок с уже прозрачным платьем с комментариями - "вероятнее всего, Светлана Медведева своим видом хочет показать, что и она выступает за "прозрачные выборы".


/>http://www.gazeta.spb.ru/642259-0/

А что по моему остроумно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и доказывать это надо открыто!

206163c14df6b2a1dae059a43e7954dd.jpg

а серьезно.. это правда что закон такой или прикол ?

Уж не буду спорить, фотошоп-не-фотошоп, но могу сказать, что бывает такое, что в зеркало смотришь - нормально, а под выспышкой всё просвечивает! У самой была подобная ситуация, когда, собираясь в клуб, надела светлую непрозрачную блузку и под неё белое бельё. А когда пришла в клуб, оказалось, что эта блузочка пропускает через себя фиолетовый свет (не помню, как он там в клубах называется), а белое бельё светится) и создалось ощущение, что я в одном белье в клуб пришла... Пришлось ретироваться))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не девочки-мальчики, фотошоп - не фотошоп, а Черкизон - это точно :mf_hide:

ну как можно было первым леди так одеться? :bad:

закон точно нужен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открылась Неделя Российской моды 2012, если это "мода" то закона не видать никогда.))

russian_fashion_week_05.jpg

russian_fashion_week_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф, как думаете что лучше:

c845f8b9d1859e8b9ae0a391c3adadfc.jpg

Или

5adff57e997362e6fce033656f5374e8.jpg

Или

0822182d715c3f3537a1b0acfa5b78c5.jpg

Чет я в сомнениях завис с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф, как думаете что лучше:

Чет я в сомнениях завис с утра.

Мне первый и третий вариант больше нравится, люблю яркое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...