Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон о дресс-коде.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

С размером не ошибся? :blush2: (на тебя точно влезет?) :lol2:

На меня много чего налезает, даже "школьный купальник". :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня много чего налезает, даже "школьный купальник". :lol2: :lol2:

Фото в студию!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платье заказал вчера и курточку.)

Ждуу с нетерпением их.))

А еще Шамана попрекаете, что оно никак не определится со своим полом... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Шамана попрекаете, что оно никак не определится со своим полом... :nonono:

Эх всю интригу испортили.)

Я не себе заказал то, у сестры младшей днюха 31ого просто.)

Ну юкаты, королевское платье, корсет,и некоторые женские костюмы носил ради косплея что же меня теперь линчевать за это?))

Я же всегда от мужского пола пишу.)))

З.Ы. в ги до сих пор(почти три года))) часть считает, что я девушка скрывающаяся за мужским полом из-за того, что не общающийся по войсу во время рейдов.)))Хотя часть видела меня на собрании гильдии зимой в прошлом году.)

Фото в студию!=)

В полном купальнике?

А от столь божественного вида людям плохо не станет?1.2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном купальнике?

А от столь божественного вида людям плохо не станет?1.2.gif

можно и в раздельном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх всю интригу испортили.)

Я не себе заказал то, у сестры младшей днюха 31ого просто.)

Ну юкаты, королевское платье, корсет,и некоторые женские костюмы носил ради косплея что же меня теперь линчевать за это?))

Я же всегда от мужского пола пишу.)))

З.Ы. в ги до сих пор(почти три года))) часть считает, что я девушка скрывающаяся за мужским полом из-за того, что не общающийся по войсу во время рейдов.)))Хотя часть видела меня на собрании гильдии зимой в прошлом году.)

В полном купальнике?

А от столь божественного вида людям плохо не станет?1.2.gif

921e28ae4fa2cb6091c2b6ccd0c72da2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое тошнотное, когда эти попы и у мужчин из штанов выпадают

по моему дело не в штанах а в попе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушапы использовать можно?)

в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте?

Эмм ну на задницу мне явно не стоит их цеплять.)

1003549077.jpg

Так осталось вспомнить где валяется купальник от косплея Харуки и парик, потом побрить ноги(шерсть жааалко, но в колготках ведь фигово это уже плейбоевский зайчик выйдет) и т.д., накраситься, манекюр и т.д.

Кошмар. многовато возни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте?

пушапы использовать нужно! во всех местах, нуждающихся в пушапе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас колготки рекламируют с пушап, мама удивляется, как это..=)

самой интересно - надо попробывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас колготки рекламируют с пушап, мама удивляется, как это..=)

ога там подкладки на заднице подтягивающие "висящее" и делающие вид "округлой подтянутой попенции".)

Есть вроде и для икр технология, не мерял .))

2MajtkiPushUp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога там подкладки на заднице подтягивающие "висящее" и делающие вид "округлой подтянутой попенции".)

Есть вроде и для икр технология, не мерял .))

Да нет, там обычные колкотки, просто рекламный развод, типа утягивают, подтягивают. Без этой жести, выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом приходишь домой, снимаешь с себя весь этот повсеместный пушап, складываешь в ящичек, и остается.... :hmm:

а потом кто-нить в ящичек сунется - а там силиконовая расчлененка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: "до чего техника дошла!"

Dana: блин, при чем знаешь, эти лифчики пуш-апы с поролоном... слоем в 3 см... это жесть. иногда так сидишь в обнимку с МЧ, все норм. опускаешь взгляд, а он, с...а, уже тебе грудь гладит! а ты и не заметила, так как там толстый слой поролона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana: блин, при чем знаешь, эти лифчики пуш-апы с поролоном... слоем в 3 см... это жесть. иногда так сидишь в обнимку с МЧ, все норм. опускаешь взгляд, а он, с...а, уже тебе грудь гладит! а ты и не заметила, так как там толстый слой поролона!

:lol2: ахаха забыла возбудиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом приходишь домой, снимаешь с себя весь этот повсеместный пушап, складываешь в ящичек, и остается.... :hmm:

а потом кто-нить в ящичек сунется - а там силиконовая расчлененка :gleam:

Бедные мужчины. Познакомился с красоткой, секс-бомбой. А та ресницы, волосы отстегнула, сняла бюстгалтер и трусы с силиконовыми вкладками, что же останется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там обычные колкотки, просто рекламный развод, типа утягивают, подтягивают. Без этой жести, выше

Хм не знаю по ощущениям но те что от La Rochelle реал правят вид, а вот Грации и иже с ней вроде чисто пиар ход.

Бедные мужчины. Познакомился с красоткой, секс-бомбой. А та ресницы, волосы отстегнула, сняла бюстгалтер и трусы с силиконовыми вкладками, что же останется =)

И в конце вытаскивает искусственную челюсть и шамкая говорит "ифи ко фне люфоф моя" .))

Главное чтоб не произошло самое страшное .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мужчины. Познакомился с красоткой, секс-бомбой. А та ресницы, волосы отстегнула, сняла бюстгалтер и трусы с силиконовыми вкладками, что же останется =)

ну я бы особенно их не стала жалеть - они нас тоже не мало обманывают, то они блин летчики-налетчики, герои труда, а копнешь - обычные подкаблучники хотя :blush2: тема не об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...