Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон о дресс-коде.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Извините, что опять вклиниваюсь, но судя по бурному обсуждению ваших гардеробов вы все вне закона??

А по мнению авторов еще и развратницы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что опять вклиниваюсь, но судя по бурному обсуждению ваших гардеробов вы все вне закона??

А по мнению авторов еще и развратницы?)))

Да!

А Вы что-то хотели в связи с этим? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

А Вы что-то хотели в связи с этим? )))))

Да ничего пока. Но думаю, что надо быть осторожне. Столько опасных людей на одном форуме)))

Хотя надо и свои шмотки перебрать. Вдруг я тоже в вашей Банде... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего пока. Но думаю, что надо быть осторожне. Столько опасных людей на одном форуме)))

Хотя надо и свои шмотки перебрать. Вдруг я тоже в вашей Банде... :lol2:

Босоножки есть?

И не надейтесь отвертеться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что опять вклиниваюсь, но судя по бурному обсуждению ваших гардеробов вы все вне закона??

А по мнению авторов еще и развратницы?)))

аПсолютно все! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла домой не в настроении, зашла на любимый форум...Спасибо за поднятие настроения!! :thumbup: Хоть я и в почтенном возрасте, но в вашей банде тоже своя! :lol2: Не гардероб, а разврат какой-то... :doh:

Кстати насчет джинсов. Нормальные осенью купила, классические Levis за вполне умеренные деньги. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан те про почтенный возраст! А джинсы - так у вас Европа близко... Видимо, везут правильные... а у нас - фигушки! Либо по таким ценам, что я се портки за такую сумму не куплю ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сергей так увлёкся подбором купальника, совсем пропал..

По магазинам я бегал.)

Пугал продавщиц странными запросами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сергей так увлёкся подбором купальника, совсем пропал..

Так он домой пошел с работы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан те про почтенный возраст! А джинсы - так у вас Европа близко... Видимо, везут правильные... а у нас - фигушки! Либо по таким ценам, что я се портки за такую сумму не куплю ни за что!

Насть, классические Levis в их магазине в МЕГЕ, например, стоят 3-3,5 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, классические Levis в их магазине в МЕГЕ, например, стоят 3-3,5 тыщи.

ааа! ну, это не наша цена... :nonono: за 3.5 тыщи и в "дядюшке Сэме" есть... но я такое не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! ну, это не наша цена... :nonono: за 3.5 тыщи и в "дядюшке Сэме" есть... но я такое не покупаю.

в смысле дешево? или дорого? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле дешево? или дорого? :blush2:

дорого, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! ну, это не наша цена...

Зато им сносу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато им сносу нет.

им-то, может, и нет. Но либо я поправлюсь (или похудею), либо они сами мне надоедят до смерти... Вон, уже четвертую зиму ношу пуховик. Купила недешево, ему сносу нет. Но надоела он мне так, что зубы сводит! И выкинуть или на прогулочно-собачью пустить жалко, и носить - уже невыносимо.

и потом, отдать разом такие деньги за портки, когда в Декатлоне на эту сумму я могу купить и штаны, и куртку, и штиблеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им-то, может, и нет. Но либо я поправлюсь (или похудею), либо они сами мне надоедят до смерти... Вон, уже четвертую зиму ношу пуховик. Купила недешево, ему сносу нет. Но надоела он мне так, что зубы сводит! И выкинуть или на прогулочно-собачью пустить жалко, и носить - уже невыносимо.

О! Это уже совсем другой разговор;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато им сносу нет.

На прошлой неделе таки треснули на мне мои любимые джинсы, купленные за 300 рублей на рынке 7 лет назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все джинсы, приобретенные за всю мою сознательную жизнь лежат, не снашиваются, гады. Разве что 3 пары, ну которые совсем не в моде, выбросила. А муж за несколько месяцев снашивает, причем чем дороже, тем быстрее снашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несносимую, любимую, но надоевшую вещь нужно чистить и прятать в сусек. Не меньше, чем года на два забывать о нем напрочь. Варианта два: вы не выдержите и вернете любимое на свои плечи/бедра, или поймете, что спокойно живете без нее, и тогда можно отделаться уже наконец. Ой, есть третий вариант: полежав, вещица теряет вид. Это тоже повод для расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе таки треснули на мне мои любимые джинсы, купленные за 300 рублей на рынке 7 лет назад )))

по линии "хвостика" треснули? :lol2:

У меня все джинсы, приобретенные за всю мою сознательную жизнь лежат, не снашиваются, гады. Разве что 3 пары, ну которые совсем не в моде, выбросила. А муж за несколько месяцев снашивает, причем чем дороже, тем быстрее снашиваются.

Так ведь все зависит от того как использовать.)

Выходные вон 5ть лет и все целые, а те в которых "в любую погоду и днем и ночью" на рыбалку ходил за три месяца превратились в выцветший хлам с дырками и мохнатостью снизу.))

З.Ы. более дорогие не значит, что более крепкие. Если отсеивать тяп-ляп сшитый кит ширпортеб, дешёвые и не помпезные штаны из наиболее грубой ткани и будут жить дольше всего. А эти бутиковские тоненькие и "нежные на ощупь" дохнут быстро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несносимую, любимую, но надоевшую вещь нужно чистить и прятать в сусек. Не меньше, чем года на два забывать о нем напрочь. Варианта два: вы не выдержите и вернете любимое на свои плечи/бедра, или поймете, что спокойно живете без нее, и тогда можно отделаться уже наконец. Ой, есть третий вариант: полежав, вещица теряет вид. Это тоже повод для расставания.

гыгы- были у меня щтанцы... Отец в 76-м году привез из Штатов. Настоящие "рэнглеровские" летние джинсы. Тогда они мне еще были великоваты. Но в 82 где-то году я начала их благополучно носить. Носила... почти 20 лет. Каждое лето. Сначала подшивала, потом - отпускала (по росту), потом - ушивала (клеши вышли из моды совсем). Но им сносу не было! Любила их безумно - почти белые летние джинсы. В 2001 году отвезла на дачу. И... в общем, в ними дачу в том году и продала... Но 20 лет, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по линии "хвостика" треснули? :lol2:

Хамите, мужчина.

Протерлись по внутренней поверхности бедра.

И кстати, были "нежные", тонкой джинсовки со стрейчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несносимую, любимую, но надоевшую вещь нужно чистить и прятать в сусек. Не меньше, чем года на два забывать о нем напрочь. Варианта два: вы не выдержите и вернете любимое на свои плечи/бедра, или поймете, что спокойно живете без нее, и тогда можно отделаться уже наконец. Ой, есть третий вариант: полежав, вещица теряет вид. Это тоже повод для расставания.

Согласна. Только вот как отделаться?=)

У меня таких вещей очень много, я аккуратно вещи ношу, не снашиваются почти никогда, либо выходят из моды, либо не по фигуре становятся. Выбросить рука не поднимается, что-то конечно на тряпки пускаю... А отдать некому, да и мама отговаривает, кому, говорит, нужны поношенные вещи. Так и лежат годами))

До сих пор активно ношу сарафан (уже как дачный вариант), в 16 лет покупался :doh:

по линии "хвостика" треснули? :lol2:

Так ведь все зависит от того как использовать.)

Выходные вон 5ть лет и все целые, а те в которых "в любую погоду и днем и ночью" на рыбалку ходил за три месяца превратились в выцветший хлам с дырками и мохнатостью снизу.))

З.Ы. более дорогие не значит, что более крепкие. Если отсеивать тяп-ляп сшитый кит ширпортеб, дешёвые и не помпезные штаны из наиболее грубой ткани и будут жить дольше всего. А эти бутиковские тоненькие и "нежные на ощупь" дохнут быстро.)

Да-да, вот такие и рвутся быстро, не бутиковские, но недешевые, тонкие.. покупаются из-за красивого вида

В том-то и дело, живу в дачном поселке, постоянно в земле копаюсь, собак выгуливаю в донашиваемых вещах. Всё равно не рвутся=)) Если только краской могу испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот такие и рвутся быстро, не бутиковские, но недешевые, тонкие.. покупаются из-за красивого вида

В том-то и дело, живу в дачном поселке, постоянно в земле копаюсь, собак выгуливаю в донашиваемых вещах. Всё равно не рвутся=)) Если только краской могу испортить.

Заколдованные штаники попались)))

Мама разбирал как-то вещи старые, есть у нас "чумаданище" еще в гдр купленный в 75ом, воо там она откопал джинсыс крутые с завитушками и украшениями, Говорит носила их почти 10 лет и в горы в них ходила и на овощебазах работали, а выглядят как новые.Сестра старшая их поносила еще 10 и убрала обратно все равно целые и как новые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...