Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Кстати, никто не заметил, что афтар тоже ест из миски?)))))

Заметили)) мне кажется это уже "особаченность" так действует)) я все мало-мальские глубокие тарелки мисками называю))

ТС отпишитесь как вы там... переживаем всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс 1111! Как у вас дела? Как песа? Отпишитесь, а то волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ради Бога, но после первого поста ржала. аки ненормальная)) "кура пропала")))))))))))))))))))))))))

:lol2: ой я тоже извиняюсь за смех, но "миска" меня убила=))

А как же, Петербург же, кура, греча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, как собака?

А как же, Петербург же, кура, греча)))

поребрик, булка, парадное)) кстати, с булкой этой сплошные недоразумения у нас, у москалей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поребрик, булка, парадное)) кстати, с булкой этой сплошные недоразумения у нас, у москалей))

Я 11 лет живу в Питере, никогда таких слов не употребляла. А булка -в моём понимании (отличном от СПб) - это сладкое мучное изделие, а не батон.

Всё, молчу молчу, сорри за офф=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все кто за нас переживал!!!))

У нас все нормально, кашель прекратился сегодня утром, сейчас кашляет когда кушает ( но не часто), когда на улице бегает да и дома может издовать звуки типа хрюканья незнаю как описать - но явно видно что на 5-10 сек собе не хватает воздуха - и он начинает "хрюкать"...

ПС: ни на кого не обижаюсь, сама сейчас читаю свое первое сообщение с улыбкой.))

Кстати, никто не заметил, что афтар тоже ест из миски?)))))

Я под словом миска подразумевала - тарелку для СВЧ ( микроволновки).)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все кто за нас переживал!!!))

У нас все нормально, кашель прекратился сегодня утром, сейчас кашляет когда кушает ( но не часто), когда на улице бегает да и дома может издовать звуки типа хрюканья незнаю как описать - но явно видно что на 5-10 сек собе не хватает воздуха - и он начинает "хрюкать"...

ПС: ни на кого не обижаюсь, сама сейчас читаю свое первое сообщение с улыбкой.))

Ну и Слава Богу, что все обошлось, единственное , кашель: может у собакина аденовирус?! При этом бывают похожие симптомы, понаблюдайте, не пройдет идите к врачу, потому, что это надо лечить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Слава Богу, что все обошлось, единственное , кашель: может у собакина аденовирус?! При этом бывают похожие симптомы, понаблюдайте, не пройдет идите к врачу, потому, что это надо лечить. Удачи!

Спасибо, такое "хрюканье" было и раньше, но врачи не предают этому особое значение. - говорят так все кашляют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, такое "хрюканье" было и раньше, но врачи не предают этому особое значение. - говорят так все кашляют(((

Здоровые собаки не кашляют. Я бы посоветовала проверить у собаки сердце.

А по теме - видимо права поговорка, которая говорит, что украденное всегда отлично усваивается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровые собаки не кашляют. Я бы посоветовала проверить у собаки сердце.

А по теме - видимо права поговорка, которая говорит, что украденное всегда отлично усваивается :lol2:

Сердце???- господи ему же все 2 года(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце???- господи ему же все 2 года(((((

К сожалению такие заболевания зависят не от возраста, а от наследственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такие заболевания зависят не от возраста, а от наследственности.

Но он "хрюкает" когда бегает с палочкой ( может кусочком подавиться), когда во рту пережевывает вкусняшку и смотрит на меня выпрашивая вторую (т.е. ест и смотрит вверх), может после еды.

Может все же не сердце, а случайное стечение обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он "хрюкает" когда бегает с палочкой ( может кусочком подавиться), когда во рту пережевывает вкусняшку и смотрит на меня выпрашивая вторую (т.е. ест и смотрит вверх), может после еды.

Может все же не сердце, а случайное стечение обстоятельств?

Довольно-таки частые стечения разных обстоятельств... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки частые стечения разных обстоятельств... :hmm:

Сейчас посоветывалась в врачом - вет-ом. Сказали что когда у собы проблемы с сердцем, то хрюкает он когда бегает, должна быть отдышка - у нас нечего такого нету... Когда сказала ему что у нас таких симптомов нету - сказали, ну что - не беспокойтесь, возможно что это правда просто случайности - ну подовился палочкой, ну подовился вкусняшкой <------------ со слов вета.

Сейчас посоветывалась в врачом - вет-ом. Сказали что когда у собы проблемы с сердцем, то хрюкает он когда бегает, должна быть отдышка - у нас нечего такого нету... Когда сказала ему что у нас таких симптомов нету - сказали, ну что - не беспокойтесь, возможно что это правда просто случайности - ну подовился палочкой, ну подовился вкусняшкой <------------ со слов вета.

Плюс ко всему хрюкает он не часто - 1 разок в неделю - но случается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня после прочтения темки терзает вопрос - автор мужчина или женщина :dntknw: Туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня после прочтения темки терзает вопрос - автор мужчина или женщина :dntknw: Туплю?

Хах мы тут по очереди пишем, так что не думайте - я не 2в1, нас тут просто двое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посоветывалась в врачом - вет-ом. Сказали что когда у собы проблемы с сердцем, то хрюкает он когда бегает, должна быть отдышка - у нас нечего такого нету... Когда сказала ему что у нас таких симптомов нету - сказали, ну что - не беспокойтесь, возможно что это правда просто случайности - ну подовился палочкой, ну подовился вкусняшкой <------------ со слов вета.

Плюс ко всему хрюкает он не часто - 1 разок в неделю - но случается(((

Собака Ваша - Вам и решать ее судьбу.

Удивительно только, что после проглоченной косточки забили тревогу, а регулярный кашель беспокойства не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Ваша - Вам и решать ее судьбу.

Удивительно только, что после проглоченной косточки забили тревогу, а регулярный кашель беспокойства не вызывает...

Ну кто же вам сказал что кашель нас не беспокоит????

Уже записалась на прием, сегодня к 19-00 нас ждут!!!

Ну кто же вам сказал что кашель нас не беспокоит????

Уже записалась на прием, сегодня к 19-00 нас ждут!!!

Правда врач долго успокаивала, и говорила везти смысла нету - ну уж если так хотите привозите, послушаем сердечко <--- со слов врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда врач долго успокаивала, и говорила везти смысла нету - ну уж если так хотите привозите, послушаем сердечко <--- со слов врача...

По поводу сердечка... У наших друзей собу с аллергией к врачу привезли. Итог визита- диагноз двойной порок сердца (как-то так)...Собаке на тот момент было 1,5 года. Живет на лекарствах, порок неизлечим. Сказали - сколько проживете - всё ваше. Одышки и кашля, да и вообще каких-то других симтомов не было...Да и сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же вам сказал что кашель нас не беспокоит????

Уже записалась на прием, сегодня к 19-00 нас ждут!!!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Спасибо,ох как мы волнуемся, ожидание чего то неизвестного - просто убивает...

Как приедем - напишу что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ох как мы волнуемся, ожидание чего то неизвестного - просто убивает...

Как приедем - напишу что да как.

Будем ждать известий. Очень надеюсь, что тревога окажется ложной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему хрюкает он не часто - 1 разок в неделю - но случается(((

Хрюкает - или эдак мурлыкает-ворчит?

Когда я первый раз услышала этот звук от своей собаки - в панике звонила в ночи куратору. Так Оля мне сказала, что это просто признак удовольствия, эдакое собачье мурлыканье - а я и правда в этот момент его почесывала всего и везде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас диагностированная кардиомиопатия, плюс тромб и мой тоже хрюкает раз в месяц. Мы живем на препаратах, это не страшно, и контроль каждые полгода. если вовремя поставить диагноз, то ничего прям ужас-ужас-ужас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...