Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ваше призвание


wina

Рекомендуемые сообщения

Гостеприимный хозяин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Исследователь.

Вы чужды самоуверенной категоричности, ваш путь пролегает через сомнения и эксперименты. Каждая теория должна найти свое подтверждение или опровержение. Только так – обоснованно, скрупулезно и вдумчиво – вы строите рабочую эффективную систему. В сущности, чем бы вы ни занимались – исследованиями в области ядерной физики или поиском документов в архиве – вы всегда делаете это на совесть: аккуратно, рационально и точно, в полном соответствии с наукой. Которую, впрочем, вы сами готовы подвергнуть сомнению, если определенное количество фактов ей начнет противоречить.

Эхе-хе-х... :sorry:

Хотя с другой стороны, :thumbup::nyam: оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - гостеприимный хозяин)))

м-дя... а я -то думаю, отчего это у меня всегда дома проходной двор?..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще понравилось очень http://drimtim.ru/tests/3/

Кстати, в MBA обязательно прохождение этого теста, со слов моей подруги :blush2:

Я там советчик :doh::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Путешественник.

put.jpg Вы – именно тот, кому мир любит открывать всю свою красоту и многообразие. Именно вы, как никто другой, можете погрузить собеседников и читателей в атмосферу иной земли при помощи рассказов, записей в дневнике и фотографий. Нет дороги, которая могла бы вас испугать, нет страны, которая не открыла бы вам свои красоты и тайны. Препятствия вас не страшат, проблемы вы решаете по мере поступления при помощи смекалки, опыта и легкого нрава. Именно из таких людей получаются лучшие путешественники, эксперты по туризму и даже владельцы собственных туристических агентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...