Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какое "внутреннее гражданство" у вас?


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Чехия, надо бы сьездить, пообщаться с единомышленниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас таких двое :thumbup: я тоже Черногория

Нас уже трое :thumbup: Еще Tasha. Не скучно будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое :thumbup: Еще Tasha. Не скучно будет :clap_1:

Интересно, можно попросить гражданство на основании полученных результатов? :french_cig_nomo: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f8d50671bad.jpg

Я ни кому и ни во что не верю, люблю свою страну и работать, а также толерантна к гомикам. Ах, да.. Ещё я интересуюсь политикой и хожу на демонстрации. Поэтому - Швеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кому и ни во что не верю, люблю свою страну и работать, а также толерантна к гомикам. Ах, да.. Ещё я интересуюсь политикой и хожу на демонстрации. Поэтому - Швеция.

Все женщины толерантны к гомикам, они ж вам как подружки. Моду обсудить можно, опять же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины толерантны к гомикам, они ж вам как подружки. Моду обсудить можно, опять же. :)

Не все.Я против,у меня сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...

Кипр

Вот это дааааа!!! Не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда проходила еще через ФБ - была Чехия. Сейчас - Швеция. И то, и другое - мне нравится :) (Была и там, и там).

se.jpg

Я ни кому и ни во что не верю, люблю свою страну и работать, а также толерантна к гомикам. Ах, да.. Ещё я интересуюсь политикой и хожу на демонстрации. Поэтому - Швеция.

при этом - я не интересуюсь политикой и не хожу на демонстрации. И вообще - глубоко аполитична и пофигистична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.Я против,у меня сын.

Понимаю. У меня двое сыновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все кто греки явно ходят на демонстрации и не любят работать! :thumbup::lol2:

А вот и нет :) Работать люблю, на демонстрации не хожу - Греция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет :) Работать люблю, на демонстрации не хожу - Греция :)

Я думаю тест составлял какой-то чуждый нам разум. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия ( аш три раза, несмотря на некоторые вариации ответов... :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сын, но я совершенно нормально отношусь к сексуальным меньшинствам. Поэтому меня видимо, тест и послал в самую нейстральную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал 5 страниц ответов, вынужден признать - армянин я пока один. Вот уж не ожидал никак такого результата теста. Не желал бы серо-голубой паспорт не при каких обстоятельствах :) Свят-свят :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне недалекой, пожалуйста, как нужно отвечать на вопросы про доверие к правительству и прочим структурам? Вполне очевидно, что живя в России, не веришь никому, но, подозреваю, что будучи гражданином Великобритании (равно как Швеции, Чехии, Дании, да возможно, даже Черногории), допустим, я бы спала намного спокойнее... как можно с чисто российским неверием получить психпортрет другой страны?

Правда при любых вариантах ответов на эти вопросы, у меня Швеция, видимо, не доверие к правительству определяет национальное сознание... но все равно, не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тест составлял какой-то чуждый нам разум. :lol2:

Странно, что ни одному из протестированых не попалась РФ, или хорошо там, где нас нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал 5 страниц ответов, вынужден признать - армянин я пока один. Вот уж не ожидал никак такого результата теста. Не желал бы серо-голубой паспорт не при каких обстоятельствах :) Свят-свят :no:

:lol2:

А я вот - жару не люблю, на демонстрацию последний раз ходила в школе на Первомай, работаю как бессмертный пони - и в Грецию меня.

Меняюсь на Швейцарию, если есть желающие! :nyam: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгрия=) Надо еще разок туда заехать.. хм)

И у меня Венгрия ). Надо будет организовать там нашу ретриверскую колонию, которая никому не верит, никуда не рвется и не протестует)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гражданство получилось Босния и Герцеговина. Не ожидала, не очень представляю, какая там жизнь и устройсво. А предки у меня сербы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...