Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕМФИРА.Черная лабрадорша,1г3мес. ищет хозяина.


Диана02032000

Рекомендуемые сообщения

Но если собака клейменая, может она представляет племенную ценность.

клеймо говорит о том, что у нее есть заводчик и что она не с Птички и не от разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее обязательно стерилизовать?

По правилам фонда - да.

клеймо говорит о том, что у нее есть заводчик и что она не с Птички и не от разведенцев.

абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторство, если никто не против , берем с Леной Шумахер. Будем работать! Катюш! Сейчас с текстом и фото определимся.nyam.gif Телефон можно мой указывать - 8-916-124-47 двадцать восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь связаться с заводчицей... Разговаривала с хозяйкой Земфиры, девочка активная, как и подобает в ее возрасте. Диана очень переживает за собаку и надеется с помощью нас найти для Земфиры самую-самую семью. Предвосхищая события - просьба ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от негативных комментариев и осуждения. Это делу не поможетnono.gif. Попробуем разобраться в ситуации и принять правильное решение.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторство, если никто не против , берем с Леной Шумахер.

кураторы

Телефон можно мой указывать - 8-916-124-47 двадцать восемь.

телефон куратора Светы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ого так быстро, на сколько я знаю дается неделя на раздумье!!! а тема появилась только 5 дней назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого так быстро, на сколько я знаю дается неделя на раздумье!!! а тема появилась только 5 дней назад!

Диана - хозяйка Земфиры, пристраивала девочку самостоятельно со всеми вытекающими ... С нашей стороны помощь не нужна, может быть только советы и рекомендации. УДАЧИ Земфирочке!!!nyam.gif Очень милая девочка! И Вам, Диана, всего доброго и пусть все сложится, как задумали!nyam.gif По окончательному результату этой истории и с согласия сторон постараюсь информировать форумчан более подробно.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка-Земфирочка осталась ДОМА, так решила семья, пожелаем им удачи, счастья и взаимной любви!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...