Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оригинальный подарок на свадьбу..


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

У моей сестры скоро свадьба, и что дарить решили сразу ДЕНЬГИ! но скучновато это, хочется помимо этого как то ее еще оригинально поздравить. Например на мою свадьбу она подарила зонтик из конфет, и тост был про хорошую погоду в доме..Я все думаю, думаю...ниче в голову не приходит..даже думала может портрет им сделать-шарж, у художников....

Может у кого есть идеи? или кто то сам поздравлял?ооочень жду идеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шутку дарила сыну с невесткой орехи с предсказаниями. Тост у меня был про то, что семью надо строить, она как дом, сегодня закладывается первый камень, была мыль взять кирпичь и покрасить золотой краской, типа, закладной камень, но ни фига не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы деньги (разными купюрами) положили в наволочку (гобеленовую) с подушкой и разыграли, что на подушке надо было по-очереди поспать, и вытянуть денюжку, кто вытянет бОльшую, то в доме будет отвечать за деньги.

и ещё подарили денежное дерево в горшке украшенном монетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы друзьям деньги дарили в большой свадебной коробке, до верху набитой разными конфетами (по их вкусу). Денежки тоже завернули в красивую бумагу в виде конфетки. Коробка тяжелая получилась, они долго думали, что там. Потом, когда вечером подарки открывали, были в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дарили чемодан в нем деньги, шампанское и еще что-то..не помню...история была про то, что все дарят конверты..а мы решили не "мелочится" :_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами они чего хотят? :) Просто если сами молодые прямо говорит, что им лучше подарок в конверте - так и дарите деньги, ситуации разные бывают =) Так ли нужно выделяться, что сами молодые говорят по поводу подарка?

Из запоминающегося можно сговориться с фотографом, чтобы он вам передал какое-нибудь удачное фото, и заказать по этой фотографии картину. Правда, подарок будет отсроченным =)

КРасиво дарить что-то символичное, с красивой историей, легендой. Примерно как тут выше уже описали :)

Участку на Луне, как и Звезде какой-нибудь, я бы, честно, не особенно обрадовалась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может взять на себя ТОРТ?

к тому же раз вы сестра,то знаете много подробностей.

например:трехъярусный торт.

первый что было,второй свадьба,третий дом дети......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дарили увесистый серебряный слиток - вроде и деньги, а вроде и нет. Жених спросил, почему не золотой :lol2: Мы обещали подарить золотой им на золотую свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дарили увесистый серебряный слиток - вроде и деньги, а вроде и нет. Жених спросил, почему не золотой :lol2: Мы обещали подарить золотой им на золотую свадьбу.

Можно и золотой - они от 1гр. идут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и золотой - они от 1гр. идут :doh:

ну ...у нас были варианты - большой серебряный или маленький золотой. Но там люди не нуждались в деньгах на приобретение чего-то здесь и сейчас. Просто приятно - такой маленький капиталец в слитке (как-бы на черный день) иметь - душу греют такие вещи.

А если молодая семья - так лучше прям деньги в конверте и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

мы дарили деньги+тост в виде сказки про молодожен выглядела она вот так? имена в сказке молодожен. b4fdbd739dbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подарит сбербановские монеты-неплохое вложение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сестренке заказывала танцоров исполняющих лезгинку, было очень эффектно, неожиданно всем понравилось:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дарили деньги+тост в виде сказки про молодожен выглядела она вот так? имена в сказке молодожен. b4fdbd739dbd.jpg

хотела Вашу сказку почитать, но ничего не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участку на Луне, как и Звезде какой-нибудь, я бы, честно, не особенно обрадовалась =)

нашла стих, который сопровождал подарок :)

Вы встретились однажды на Земле.

Увидели друг друга и влюбились,

Детали этой встречи не важны,

Ведь главное - сердца соединились.

Отныне вместе быть вам суждено,

В печали, радости, в проблемах и заботах,

И пусть всегда вам будет весело вдвоем,

Но помните - семья это работа!

Сегодня вам ходим мы пожелать

Любви и праздников, тепла и наслаждения,

И скромный наш презент преподнести,

И пару слов сказать о применении.

Когда вам станет тесно на Земле,

Когда вам надоест московский рокот,

Летите смело на Луну,

Вас ждут там ваши 40 соток.

На них посадит дерево Сергей,

Построит дом, а Яна воспитает сына,

И по дорожкам лунным каждый день,

Там будете бродить неторопливо.

На этом завершаем нашу речь,

Любви земной и неземных блаженств желаем,

И поднимаем мы бокал за вас,

Сережа, Яна - ГОРЬКО, Мы вас поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла стих, который сопровождал подарок :)

Красивое и оригинальное поздравление :thumbup: Мне бы такое понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное зонт из конфет был дополнением к конверту, мы сейчас на все праздники дарим фотоальбомы http://www.daphotos.ru/fotoalbomy-na-zakaz/, что-то типа этого, можно старые из детсва и т.д., как росли, учились, знакомились и, конечно, конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно могу переписать

Очень интересно,я бы тоже почитала с удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

попрошу что бы теперешние хозяева сказки, выслали мне, просто у меня только фотка такая(вот теперь жалею что текст не сохранила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла стих, который сопровождал подарок :)

Ооочень красиво! Да, со стихом я бы обрадовалась :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу что бы теперешние хозяева сказки, выслали мне, просто у меня только фотка такая(вот теперь жалею что текст не сохранила)

с удовольствием почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...