Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Письмо на ящик ВФПР:

Цитата

Хотят сдать в приют лабрадора с документами. Ему 7 лет. У семьи родился ребенок- квартира маленькая- мешает.

UPD: более точная информация ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо на ящик ВФПР:

Хотят сдать в приют лабрадора с документами. Ему 7 лет. У семьи родился ребенок- квартира маленькая- мешает.

Маша! Какие подробности? Фото? У нас уже двое семилетних- Блэк и Гарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территориально - Аннино.

Варшавское шоссе. Собака спокойная. Добрый, ласковый. Зовут Бой. Раскормленный. Ест все подряд. Добрый.

Маша! Какие подробности? Фото? У нас уже двое семилетних- Блэк и Гарик.

Вам для полного комплекта палевого не надо? :sorry:

только что говорила с хозяйкой. фоток нет. гуляют 1 раз в день на поводке....остальное ходит на кошачье судно. т.е. вот так сказали: если вдруг ему надо по маленькому, стучит головой об стену и ему подставляют судно. гулять с ним возможности нет, болеет хозяйка, что-то с ногами.и еще астма.

плохо там собаке. очень. попросила пока не сдавать в приют, подержать еще пару дней. обещали не сдавать

:helpsmilie:нужен куратор и передержка. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что говорила с хозяйкой. фоток нет. гуляют 1 раз в день на поводке....остальное ходит на кошачье судно. т.е. вот так сказали: если вдруг ему надо по маленькому, стучит головой об стену и ему подставляют судно. гулять с ним возможности нет, болеет хозяйка, что-то с ногами.и еще астма.

плохо там собаке. очень. попросила пока не сдавать в приют, подержать еще пару дней. обещали не сдавать

:helpsmilie:нужен куратор и передержка. :helpsmilie:

f4b7fc8f08e6b46b532c4aa8840e985b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу перевезти

могу на ночь взять ну может на пару, хотя это крайне не желательно конечно но если совсем край :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка работает два через два. т.е вероятно пес там сидит один в квартире, сегодня не забрать. куратора нет, передержки тоже. я не возьмусь. никак не могу.. вроде как у хозяйки ближайшие выходные четверг-пятница.

во времена своей молодости Бой, говорят, даже выставлялся, из какого питомника мне обещали прислать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там только одна хозяйка? больше никого нет?

ну в общем если что, я свои возможности написала, телефон мой вроде у всех есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, последнее можно убрать. жалко, скрипим зубами и держим эмоции в себе. спасибо, что не отвезли в приют и дали парню шанс. приучили ходить на горшок, хоть какой то выход из положения. в этом тоже есть положительный момент.

и хозяйку нынешную тоже жаль, она не сама собаку заводила эту и является заложником ситуации и своего здоровья опять же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторство беру на себя. На данный момент ищем передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторство беру на себя. На данный момент ищем передержку.

Дело за передержкой. Ребята!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Мальчишке там плохо. Кто приютит???hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и предлагать боюсь, но можно к нам наверное на какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и предлагать боюсь, но можно к нам наверное на какое-то время...

Ольга, спасибо буду иметь Вас в виду обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в четверг забирают. А к кому Бой поедет на передержку?

Паш! Твою кандидатуру иметь ввиду?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Я пятницу-субботу вернусь и далее скорее всего невыездной буду до 14. Я тему читаю, если будет возможность помочь- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пишите если что-то надо, постораюсь помочь или звоните после 15 00. телефоны в инфе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Я пятницу-субботу вернусь и далее скорее всего невыездной буду до 14. Я тему читаю, если будет возможность помочь- отпишусь.

СПАСИБО!nyam.gif

К сожалению нет. Я пятницу-субботу вернусь и далее скорее всего невыездной буду до 14. Я тему читаю, если будет возможность помочь- отпишусь.

СПАСИБО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку для Боя нашли. маша (Atavia) любезно согласилась его принять. Нужна помощь в перевозке от метро "Аннино" до сиреневого бульвара завтра на вечер. Маша сможет принять только после 18-19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне перезвонила хозяйка Боя. Он не кастрирован, дома ведет себя хорошо, остается один хорошо, не вор, вещи не портит. Она завтра ждет того, кто сможет забрать мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку для Боя нашли. маша (Atavia) любезно согласилась его принять. Нужна помощь в перевозке от метро "Аннино" до сиреневого бульвара завтра на вечер. Маша сможет принять только после 18-19:00

СПАСИБО Машуле БОЛЬШОЕ!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не точно, но как вариант ... заканчиваю в 21:00 (м.Сокол) через час (наверно) м.Анино ! в 22:00 (не поздно?)

и наверно ещё через час ... уже 23:00 Сиреневый и бульвар и йа и БОЙ неее он буить в норме ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не точно, но как вариант ... заканчиваю в 21:00 (м.Сокол) через час (наверно) м.Анино ! в 22:00 (не поздно?)

и наверно ещё через час ... уже 23:00 Сиреневый и бульвар и йа и БОЙ неее он буить в норме ! :-)

Ага, и дома в час ночи в четверг, накануне рабочего дня :nono: Наши форумчане нам тоже дорогИ, давайте не будем живодерами :nono::blush2:

ПС: предлагаю оставить предложение в силе, но только на крайний случай :sorry:

СПАСИБО Машуле БОЛЬШОЕ!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Всегда пожалуйста :blush2:Но насчет Бадьки мы думаем сурьезно, маман шпигую фотками теперь постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 числа (суббота) планируем повезти своих собак (йорков) на обследование в Беланту (у младшей проверить сломанные в детстве лапки у оперирующего ее врача), заодно захватим Боя, посему на этот день ищу спутника с машинкой с багажником под мальчугана :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...