Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

и ваще ... "он не толстый, он милый ..." © красная шапошка

не поспоришь! факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лев с шикарной гривой. Он белоснежный или на фотках такой?

Маш, попробуй с радикала вторую ссылку копировать и вставлять :blush2:

511c6d443a55.jpg

c99fa408e4d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лев с шикарной гривой. Он белоснежный или на фотках такой?

Маш, попробуй вторую ссылку копировать и вставлять :blush2:

Белоснежный с кремовой спинкой

А насчет ссылок - после бурной помывки голова не варит совсем, забыла, что можно картинку в тексте делать :doh: Вспомнила ток когда уже сообщение отправила :doh:

Ща перезалью тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежный с кремовой спинкой

Голден с большой буквы :thumbup:беременный :lol2:

надо заводчику доложить, вдруг захочет помочь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден с большой буквы :thumbup:беременный :lol2:

надо заводчику доложить, вдруг захочет помочь. :dntknw:

7летнему? Честно говоря сомневаюсь, но попытка не пытка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7летнему? Честно говоря сомневаюсь, но попытка не пытка :dntknw:

почему нет? вон Мич 6-летний, заводчик очень активно участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7летнему? Честно говоря сомневаюсь, но попытка не пытка :dntknw:

И семилетнему) Почему нет? Нас вот в 6 с половиной не оставили в беде я верю, что своего ребенка не бросят

А мальчишка-то какой!!!! Белый медвед!

Написала, а смотрю Олечка нас опередила))) шустряга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали домой ! красотун и всё тут !

i-46.jpg

в машине классно себя вёл (хотя сказали, что он не лубит их)

сфоткать развевающийся язык на ветру я не шмагла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрим :nyam: Главное сейчас вылечить парня и отучить его в квартире по нужде ходить :nono: Конечно не лужи, но метки эти мне тут ни к чему :nono:

Через полчаса пойду его чесать :thumbup::doh: После помывки его теперь хоть трогать приятно, когда первый раз потрогала, грязный был ужас, и сальный еще вдобавок.... Сейчас после моего шампуньчика шелковый на ощупь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрим :nyam: Главное сейчас вылечить парня и отучить его в квартире по нужде ходить :nono: Конечно не лужи, но метки эти мне тут ни к чему :nono:

Через полчаса пойду его чесать :thumbup::doh: После помывки его теперь хоть трогать приятно, когда первый раз потрогала, грязный был ужас, и сальный еще вдобавок.... Сейчас после моего шампуньчика шелковый на ощупь :blush2:

Сдается мне, что его вообще НИКОГДА не мыли!doh.gif

Думаю, что все плохое в прошлом... Все должно быть ХОРОШО!nyam.gif

Спасибо, Машуль - чесальщица ты наша!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните, думаю, что завтра во второй половине дня смогу. Где территориально? Моя телефонка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните, думаю, что завтра во второй половине дня смогу. Где территориально? Моя телефонка есть?

Анечка!!! СПАСИБО большое тебе! Будет теперь наш мальчик красавцем!thumbup.gif Маше-Атавия напишу в личку твой тел. Она с тобой свяжется. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!!! СПАСИБО большое тебе! Будет теперь наш мальчик красавцем!thumbup.gif Маше-Атавия напишу в личку твой тел. Она с тобой свяжется. Ок?

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо профессиональных ручек АннаБель даже лохматый бурундук не проскочит :lol2:

И лысый тоже :lol2:

В принципе договорились.

Но возможно, нужна будет доставка парня в Беланту в понедельник, если я правильно поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лысый тоже :lol2:

В принципе договорились.

Но возможно, нужна будет доставка парня в Беланту в понедельник, если я правильно поняла :blush2:

Парень в Беланту поедет однозначно, я имела в виду еще вариант что можно будет после или до нее заехать к вам на стрижку (если можно конечно) :blush2:

Этот засранец мне уже приключения устраивает, не утерпел и надул лужу :ranting:

Также часа через 3-4 приедет куратор :thumbup: Завезет корм, игрушки и когтерезку, будем салон красоты устраивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в Беланту поедет однозначно, я имела в виду еще вариант что можно будет после или до нее заехать к вам на стрижку (если можно конечно) :blush2:

Этот засранец мне уже приключения устраивает, не утерпел и надул лужу :ranting:

Также часа через 3-4 приедет куратор :thumbup: Завезет корм, игрушки и когтерезку, будем салон красоты устраивать :blush2:

Бедный! Стрессует, наверно. Тем более, что скорее всего он и мира то в жизни не видел... А тут новый дом, полный новых, разных запахов, а он всю жизнь знал только свой привычный запах... Вот и пытается "дезодорироваться" своим...

Бедолага, как подумаю, что вот Чейзу тоже 7 лет... И я для него всё в этой жизни! И он уже не молод. Как бы он смог адаптироваться, если (не дай БОГ) что... Пойду опцалую наглую морду и попу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный! Стрессует, наверно. Тем более, что скорее всего он и мира то в жизни не видел... А тут новый дом, полный новых, разных запахов, а он всю жизнь знал только свой привычный запах... Вот и пытается "дезодорироваться" своим...

Не знаю, думаю, тут сила привычки + стресс, много воды пьет.

Сидел, пыхтел-пыхтел, включила ему кондиционер на кухне, теперь лежит балдеет) Но за лужи ему нагоняй вставила, иш удумал, в туалет дома ходить :angry2:

Удалось расчесать гриву, передние лапы, спину, шею, немного пузо.. Бедра, попу, хвост и штаны не выдерживал и убегал, поэтому пока попой сверкать не можем :sorry:

И кстати, шерсть же можно отдать на пряжу? а то там клубок приличный такой насобирался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть, конечно, собери, только не стриженную, а вычесанную, я буду в Питер отправлять, как только с моих набереться.

Канеш, ко мне можно, но и вариант завтра тоже не снимается.

Да, капли КотБаюн вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть, конечно, собери, только не стриженную, а вычесанную, я буду в Питер отправлять, как только с моих набереться.

Канеш, ко мне можно, но и вариант завтра тоже не снимается.

Да, капли КотБаюн вам в помощь.

Чую, предстоит поход в Бетховен :nyam: Капли, лЯкарства от клещей и прочей нечисти (оооочень сомневаюсь, что обработан), поводок нормальный прикупить бы вместо этой цепи с грязным поводком :bad:

Шерсть храню, правда ради пряжи с него в пылесос не полезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...