Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Шарик может быть просто родинкой/жировичком, пятно по моему пустячное.

Надеюсь, а то из-за этих клещей уже всего боюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Бо отказался от еды :dntknw: Вот думаю, из-за витаминов или чувствует, что ему хреново от нее :dntknw: Сегодня если успею, забегу в магаз, посмотрю ему еду с другими ингредиентами, боюсь у него аллергия на курицу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Бо отказался от еды :dntknw: Вот думаю, из-за витаминов или чувствует, что ему хреново от нее :dntknw: Сегодня если успею, забегу в магаз, посмотрю ему еду с другими ингредиентами, боюсь у него аллергия на курицу((

А до этого он съедал всё и по нормальной порции? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Бо отказался от еды :dntknw: Вот думаю, из-за витаминов или чувствует, что ему хреново от нее :dntknw: Сегодня если успею, забегу в магаз, посмотрю ему еду с другими ингредиентами, боюсь у него аллергия на курицу((

Градусник в попу. Температуру срочно и регулярно мерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан из клиники...

Сорри за качество, но скан я достал из прошлой жизни... с толстым слоем пыли... :blush2:

575b210d5ce8.jpg

2ba20a5c855c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Бо отказался от еды :dntknw: Вот думаю, из-за витаминов или чувствует, что ему хреново от нее :dntknw: Сегодня если успею, забегу в магаз, посмотрю ему еду с другими ингредиентами, боюсь у него аллергия на курицу((

Ну... его отец мне с едой регулярно морочит голову :)

К тому же папенька всегда кушает чуть меньше в жару. Попробуйте Fish4Dogs, этот корм хорошо для толстячков и аллергиков подходит. http://www.supremo.ru/catalog/dogs/food/food/?Vendor_ID=11&template=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ел с неохотой, даже чуть чуть оставил в миске, сегодня вообще нос поворотил :dntknw: Поведение нормальное... Ща пойду температуру померю, только что домой вернулась просто :doh:

Игорь, спасибо большое за сканы :thumbup:

Температура 38,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не зря спросила, что за кожаный шарик.я сейчас каждый день бываю в одной-двух ветклиниках,все кабинеты,все лавочки в коридорах и даже полы устланы собаками на капельницах с пироплазмозом.я такого кошмара не видела никогда.да и клещи какие-то токсичные,многих не успевают спасать((

будьте крайне осторожны и внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не зря спросила, что за кожаный шарик.я сейчас каждый день бываю в одной-двух ветклиниках,все кабинеты,все лавочки в коридорах и даже полы устланы собаками на капельницах с пироплазмозом.я такого кошмара не видела никогда.да и клещи какие-то токсичные,многих не успевают спасать((

будьте крайне осторожны и внимательны.

Да мы ж в Беланте были, видели это все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бо был прокапан и пошел гулять в лес :nyam: Познакомились с голденом-однолеткой и гуляли вместе всю дорогу :nyam: Гуляли почти 2 часа, за это время познакомились с кучей народу, помыли лапы в грязи и почти что-то слопали :ranting: Также сегодня Бо у дорожки как-то неловко споткнулся в темноте, что еще больше укрепило мое решение насчет проверки на дисплазию :hmm: По возвращении домой увидели знакомую девушку с крупной собакой, похожей на боксера, только мощнее, пока стояли болтали, этот сорванец успел подратся с ним :ranting: Хорошо на поводке был :doh: Сейчас был тщательно расчесан на предмет клещей, ТТТ слава богу ничего не нашла. Через пару дней начнем пшикатся, еще чуть позже оденем ошейник :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли + ошейник? зачем?

пшикаться перед прогулкой - ок. но ошейник-то зачем если есть капли?

Маша, а есть текст по Бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли + ошейник? зачем?

пшикаться перед прогулкой - ок. но ошейник-то зачем если есть капли?

Маша, а есть текст по Бою?

Боюсь, как бы не заразился :sorry: Я этих паразитов жуть как боюсь... В пиар решили не пускать пока, пока не пройдем обследование до конца + у нас есть маленький секрет, который разрешится через некоторое время :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли + ошейник? зачем?

пшикаться перед прогулкой - ок. но ошейник-то зачем если есть капли?

Маша, а есть текст по Бою?

Маша пока просила подождать с пиарным текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы не заразился :sorry: Я этих паразитов жуть как боюсь... В пиар решили не пускать пока, пока не пройдем обследование до конца + у нас есть маленький секрет, который разрешится через некоторое время :nyam:

На счет пиара поняла.

А ошейник+ капли это двойной удар химией. Не очень это хорошо. Не нужен ошейник, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пиара поняла.

А ошейник+ капли это двойной удар химией. Не очень это хорошо. Не нужен ошейник, имхо.

Возможно, сама не хочу одевать его, но пироплазмоз никого не щадит :sorry: Пока без него будет ходить, надеюсь май пронесет, заодно будем собачников трясти в районе, сколько клещей снимают и были ли случаю пироплазмоза. Лучше перебдеть, чем недобдеть :sorry:

Маша! Мы тебя теряем...nyam.gif

Тайны-интриги-расследования :lol2:

Все под контролем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сама не хочу одевать его, но пироплазмоз никого не щадит :sorry: Пока без него будет ходить, надеюсь май пронесет, заодно будем собачников трясти в районе, сколько клещей снимают и были ли случаю пироплазмоза. Лучше перебдеть, чем недобдеть :sorry:

Маш, капли на холку и раз в неделю - две спреем подбрызгивать. Я со своими так поступаю. Ошейники не работают совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, капли на холку и раз в неделю - две спреем подбрызгивать. Я со своими так поступаю. Ошейники не работают совсем

Спасибо за совет :blush2: Планирую также следовать этой схеме, ошейник у меня все-таки на крайний случай :sorry: Ну и к тому же я ш неопытная, ничего не знаю :blush2: Учится мне еще уму-разуму во всех делах этих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую также следовать этой схеме, ошейник у меня все-таки на крайний случай :sorry: Ну и к тому же я ш неопытная, ничего не знаю :blush2: Учится мне еще уму-разуму во всех делах этих :blush2:

Все мы когда-то были неопытными. Это проходящее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы когда-то были неопытными. Это проходящее :nyam:

Скорей бы уж прошло :blush2: А то боюсь всего, малейшего пятнышка на коже :sorry:

Сейчас Бошка-картошка лежит на кухне и делает воздух ароматнее :lol2::doh: Только перекусить села :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тииихо-тихо танцую, ок?

как там Вера говорила - смотри, шоб соседи мылицыю не вызвали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШААААААААА!!!!

Танцую!!!!!

Но ... тссс... тииихо-тихо танцую, ок? ;)

:gleam:

Ок, ок :lol2:

Купили сегодня корм, который посоветовала ранее заводчица по папиной линии и мячик, теперь будет у меня каждое утро за ним носится, килограммы скидывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...