Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Могу 16-ого после работы отвезти-привезти. Работаю до 18-00 территориально на Профсоюзной. Пишите в личку. Меня Ира зовут)) телефон через личку дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 16-ого после работы отвезти-привезти. Работаю до 18-00 территориально на Профсоюзной. Пишите в личку. Меня Ира зовут)) телефон через личку дам

Спасибо большое! Надеюсь появится кто-нибудь поближе, Профсоюзная и Чертановская от нас далековато, да еще и потом с клиники обратно :sorry: Вернетесь часов в 11 наверное только домой :sorry:

Голдопупс опять сегодня изображал "мяч летит в сторону ворот, Бо перехватывает" :lol2: Лучше стал откликаться во время игры, а когда получает нести мяч в пасти, то становится вообще индифферентным ко всему и спокойно делает свои дела без тянучек :nyam: С Таней думаем по поводу дерматолога, куда его везти и когда, а то чешется и лапы вылизывает до сих пор :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если никого не найдете - предложение остается в силе... Надо - так надо... В 11 так в 11.... Не оставлять же собакина без медпомощи...

А по поводу чешется и т.д. - возможно с печенью и поджелудочной не все ОК - они такую реакцию на кожу дают. У нас Вист (можете посмотреть нащу темку в хэпиках) тоже жутко дерматитный был сдан на переустройство. Врач хороший Зураб Мамедов (не дерматолог)))клиника Бона Менте на Тульской хорошо диагнозы поставил и лечил. ТТТ проблем с зудом и с кожей не возникало - правда корм исключительно диетический I\D и ничего более. Никаких вкусняшек, никакой прикормки, вообще ничего, что можно было бы проглотить. Зато результат "на лицо" - чист, свеж, благоухает))) шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вытащила присосавшегося клеща :ranting: Каждый час меряю температуру, пока все в норме, носимся, бегаем, таскаем игрухи. В конце недели обработаю каплями снова. Уууу, твари :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему каплями часто нельзя? :dntknw:

Почти 3 недели прошло, на упаковке было указано, через каждые 3 недели :dntknw: + я его мыла раза 3 где-то, а раз клещ присосался, и не помер, то наверно капли уже почти потеряли свой эффект :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 3 недели прошло, на упаковке было указано, через каждые 3 недели :dntknw: + я его мыла раза 3 где-то, а раз клещ присосался, и не помер, то наверно капли уже почти потеряли свой эффект :dntknw:

Всё верно, Маша. Каждые три недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезон я обрабатываю через 2 недели. Пироплазмоз дорого обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы дома. Спасибо большое Ире, что согласилась нас подвезти :thumbup:

Боша уколот, гордый владелец собственного паспорта и скинул за 2 недели 5кг :gleam:

По дороге в Беланту, буквально в 2х минутах езды, подобрали сбитого русского голубого котика, к сожалению, подобрали уже в предсмертных судорогах, спасти не удалось.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня в Бетховен блистать красотой :gleam: Все консультанты сбежались на него поглазеть :dribble: Купила ему подарок - пищалку-мяч, почти всю дорогу домой тащил в зубах :nyam: Также взяли корм, старый кончился(( Хорошо бы его к дерматологу сводить, анализы взять, не нравится мне, что он чешется и в ушах бяка не уходит :sorry: Еще валялся в траве, стал весь зеленый :lol2: Так что дома у него был банный день :nyam:

Пытаюсь его научить команде рядом, слушается раз на раз правда, но мы над этим работаем :blush2: Временами минут по 10 может идти, а иногда и пяти минут не пройдет, рванет за кошкой или запахом девчонки :doh: Еще внимание у него на улице небольшое, привести в чувство можно только дернув поводком :hmm: Вкусняхи и игрухи нам параллельно :dntknw::hmm: Так что как пролечим его от аллергии пойдем вытаскивать бананы из ушей, а то безобразник, может дернуть так, что улететь можно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняхи и игрухи нам параллельно :dntknw::hmm:

Маш, и нашему параллельно, давайте учить их вместе любит игрушки и хозяина на улице! :thumbup: тем более что вы от нас не далеко (выхино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, и нашему параллельно, давайте учить их вместе любит игрушки и хозяина на улице! :thumbup: тем более что вы от нас не далеко (выхино)

Нет, ну они точно братья :lol2: Или имя так влияет?) Мы только за :nyam: Только мы безлошадные :sorry:

Шилопоп после футбола ходит и скулит, чтобы отдали мяч :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мы "лошадные", можем приехать на прогулку, готова в личке договориться =))

:ok:

Сейчас стригла йоркам когти, старшей то пофиг, а вот младшая во время этого как юла вертится из-за лап больных, сидит скулит, вертится, рычит и тд :doh: Так Бо, как увидел ее, так все, переживает, носится, лижет, скулит, и еще минут 15 потом сам не свой был, все успокаивал мелкую :dribble: А она на него рычит :nonono: Иш, мисс недоступность :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Сейчас стригла йоркам когти, старшей то пофиг, а вот младшая во время этого как юла вертится из-за лап больных, сидит скулит, вертится, рычит и тд :doh: Так Бо, как увидел ее, так все, переживает, носится, лижет, скулит, и еще минут 15 потом сам не свой был, все успокаивал мелкую :dribble: А она на него рычит :nonono: Иш, мисс недоступность :nonono:

- Божечки, милая моя, маленькая моя, что с тобой, как же так, где болит, что-то не так, чем я могу помочь, что мне сделать?????????????

- Да отвали ты! Все со мной ТАК! Но это было покушение на мою СОБСТВЕННОСТЬ!!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Божечки, милая моя, маленькая моя, что с тобой, как же так, где болит, что-то не так, чем я могу помочь, что мне сделать?????????????

- Да отвали ты! Все со мной ТАК! Но это было покушение на мою СОБСТВЕННОСТЬ!!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Там такие рыки были, что больше похоже уже на нецензурные выражения, чем на такое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки (фотик куда-то делси, поэтому с телефона (что было под рукой, на то и фоткаю как грится, ловлю момент)) :sorry: :

Хитрая моська:

06f851a86f03.jpg

Довольная моська:

b91231d52b86.jpg

Отдыхаем:

155a1c83e28a.jpg

Сейчас Бо видит сон и во сне "разговаривает" :lol2: То ворчит, то поскуливает, то бухтит :lol2: Такой смешной :lol2:

ПС: смотрела фотографии его папы, ну прям почти вылитый отец, так похожи мне показались... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот шалопай чуть не слопал кусок чего-то куриного :nonono::nono: Вовремя заметила, вытащила уже заготовленное к глотанию месиво :nono: И почему все эти шашлычники думают, что гуляют с голодными собаками, которых морят голодом и не кормят и раскидывают мясо у дорог :ranting: Потыкала в кашу, таблеток не нашла, но послежу, в корм дала энтеросгеля.

Продолжаю тренировать команды... Бананы в ухи, выполняет только с видом "ну блииииин, там такой запах, а ты меня тут дергаешь по пустякам" :hmm:

Еще повадился мне ноги облизывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бо просыпается весна в мозгах, были попытки забратся, но у меня с этим строго - привожу в чувство тем, что беру за шкирку и пригибаю к полу :nono: Видимо в связи с весной вылизывает мне ноги :dntknw: Только сядешь, он тут как тут, вылизывает :lol2: Еще Бо не любит, когда ему легонько дуешь в нос и в рот, сразу так ворчит смешно :lol2: 19 числа прокапались.

ПС: сегодня встретили девочку-дворика из приюта с хозяевами, у нее тааакаааая шелковая шерсть, я прям обзавидовалась, были б у меня такие волосы... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в связи с весной вылизывает мне ноги

Это любооовь, детка, канешна - любовь!! ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнем тему.. Какой спорт с собакой посоветуете для сжигания калорий и укрепления мышц собаке - мужчине в возрасте? Подумываю насчет аджилити, благо центр дрессуры в Измайлово по этим делам есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Боше сегодня копытце.... Все, Боши нет :lol2: Только треск и хрум слышно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...