Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе!!! 50 кг ЧИСТОГО ужеdribble.gif золота! Чудесные превращения продолжают радовать! СПАСИБО, девочки и мальчики!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки стриженного Бо:

0dd085b5094e.jpg

a4ceaf6b201c.jpg

2708fbfe2bde.jpg

Еще Бо стал почесыватся, видимо надо еще помудрить с кормом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой корм кушает сейчас?

Арден Грандж сеньор с курицей и рисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветки Маша ! не забудь, с миня маханькая тышша лубрей :-)

какофф красафчег !

Помним, помним :ok: Нам она думаю нужна будет к операции по чик-чик :nyam:

Сейчас Бо уминает грызелку, вертя хвостом как пропеллером, не переставая даже лежа на боку :lol2: А сколько счастья было, когда ее дали :lol2: Я думала, он мне снесет все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Ойцы то зачем отрезать?

Договор фонда же, не? :dntknw: Да и спокойнее на улице с девчонками будет...

Цитата с договора:

д) Не использовать Животное в племенном разведении, кроме как с согласия РКФ.

е) В течение 2 (Двух) месяцев со даты заключения Договора стерилизовать/кастрировать Животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор фонда же, не? :dntknw: Да и спокойнее на улице с девчонками будет...

Цитата с договора:

д) Не использовать Животное в племенном разведении, кроме как с согласия РКФ.

е) В течение 2 (Двух) месяцев со даты заключения Договора стерилизовать/кастрировать Животное.

Я по поводу сук согласна с таким пунктом, но кому помешали кобелиные яйца? ВООБЩЕ не понимаю для чего? Кому нужно использовать его в разведении :)

Лишний наркоз только собаке давать, что совершенно точно НЕ полезно для 7-летнего парня :dntknw:

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу сук согласна с таким пунктом, но кому помешали кобелиные яйца? ВООБЩЕ не понимаю для чего? Кому нужно использовать его в разведении :)

Лишний наркоз только собаке давать, что совершенно точно НЕ полезно для 7-летнего парня :dntknw:

Имхо.

Зато мы ему спокойно еще сделаем проверку на дисплазию и зубы почистим от камня :hmm: Врач про рекомендации не делать наркоз ничего не сказал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы ему спокойно еще сделаем проверку на дисплазию и зубы почистим от камня :hmm: Врач про рекомендации не делать наркоз ничего не сказал :dntknw:

Короче тюнинг по полной программе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тюнинг по полной программе :)

Ага :) И еще вроде про чистку локтей говорили, но сейчас уже точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеденный сон:

4e3d9da67b2f.jpg

Когда с Бо садишься рядом на пол, он кладет лапу на коленку, прося почесать пузо, после почесух либо кладет голову на коленки, либо лижет :blush2: Дома почти всегда спит там, где я нахожусь (ну хотя у него выбор небольшой), либо в прихожей, там попрохладнее) По улице мы бегаем уже не поджав хвост, как это видно на первых фотках, а с пушистым флагом на попе :nyam: Единственное - бананы в ушах включает периодически, но думаю, с таким как Бо это легко поправимо, скорее надо мне все доходчиво объяснять :nyam::doh: Собаки по прежнему пытаются его съесть :doh:

Еще заметила маленькое пятно красное, как будто натер или что-то в этом духе и шарик кожанный на лапе :dntknw: С одной стороны страшно, а с другой интересно, что это может быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке сегодня гоняли мячик :nyam: Бо за ним носился как угорелый :lol2: Надо будет ему купить, а то мы "позаимствовали" забытый, на пару бросков :blush2:

Обратно шли, а на дороге чуть в стороне, где мы ходим лежит лист железа :mf_hide: Свалился с крыши от ветра... А если бы попозже вышли, страшно подумать, что могло бы случится :mf_hide: Снесло зеркало у машины как срезало, поцарапало другую машину... Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото:

Шарик на лапе:

Пятно:

Шарик... это не клещ случаем? Похож...

А пятно похоже на аллергию. Мокнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик... это не клещ случаем? Похож...

А пятно похоже на аллергию. Мокнет?

Шарик кожи, т.е. как будто из кожи вырос шарик

Пятно нет, но аллергия возможна, потому что чесатся стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик кожи, т.е. как будто из кожи вырос шарик

Пятно нет, но аллергия возможна, потому что чесатся стал

Шарик может быть просто родинкой/жировичком, пятно по моему пустячное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...