Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ааааааа, приехали, бЯЯЯягуууууууууууууу

Ну? Ну? Маша, ну??? ОНО? ))))))))))

Поздравляю, дорогая!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще пока о доезде не отзвонились, но раз обещали - жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромный, белый, пушистый, носится, волнуется, пыхтит как паровоз!!! Скулит периодически...

А теперь по теме - стрессует. каки оформлены так себе, ща энтеросгель хочу дать... Грязный, волосаааатыыый.... Стрижка требуется категорично. Команды - проверила пока только "сидеть", слушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спокойной ночи, Машенька! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Юрий отзвонился. Бой доехал. Это голден, никогда не стриженный, со слов Юрия, ничего хорошего мальчик в жизни не видел. И улицы в том числе :angry2::ranting:

На праздниках приеду знакомиться и фотать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставки они собрались делать (ворча) ... чёж я хомяка от скунса штоль не можу отличить (можу)

у самого в детстве был хомяк "Машка" в пылесос не пролазила, попой застревала :blush2:

хорошо, что забрали парня ! мы с ним по ночной трассе прокатились ... за городом классно !

это по работе позвонили не вовремя и я не успел свернуть :angry2: выскочили мы с ним на варшавку и ...

в Подольске тока разворот , я замёрз на трассе как цуцык (окна для него открыл, а он аж замер от удовольствия), ему по кайфу было !

бешеному цобаку и 100 вёрст (20 км всего то махнули) не крюк - это я про себя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Итоги часа - попыталась его расчесать, начесала кучу, + вокруг одна шерсть, завтра предстоит активная уборка чую))) На штанах - колтунищщщща, видимо стричь надо, на расчес их надо ооооочень много времени..... Помыла, получилось отмыть только одну сторону от грязи, когда попыталась перевернуть, чтобы помыть вторую, ловко выскочил с ванны и был таков, устроил мне реку-волгу))) Грязи с него - море... Потом его еще почесала, решила, что на сегодня хватит, сил нет уже))) Когти - орлиные, один коготь сантиметра 3 наверно..... К сожалению, когтерезку для крупных собак куда-то подевали, наверно завтра дойду до местной ветеринарки, пусть его подкорнают в плане когтей. По квартире ходит пыхтит, никак не уляжется, метит пеленки наших собак + облизывает, иногда начинает скулить... Вроде все. А, и на кличку плохо отзывается. Точнее, совсем не отзывается. Дали с собой миски с подставкой, цепь с поводком, игруху и чаппи (как я и думала :thumbdown: ). Нам нужен корм!!!! Для тех, кто на диете :nyam: Ах да, и паспорта нет. Не знаю, какие у него прививки. есть только щенячка с родословной и карточка папы + инструкция по кормлению...

Мальчишка отсюда - http://www.goldenemperors.com/puppies3.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра корм подвезу, вечером. Во сколько не знаю. Да и когтерезку могу подвезти, когти, думаю, смогу сама подстричь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно всегда знала, шо вы тут все волшебники-кудесники собрались... но шоп так :thumbup: превратить лабрадора в голдена во время поездки в машине, этож ни одному гаррипоттеру не снилось! давайте фоток!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно всегда знала, шо вы тут все волшебники-кудесники собрались... но шоп так :thumbup: превратить лабрадора в голдена во время поездки в машине, этож ни одному гаррипоттеру не снилось! давайте фоток!!! :dribble:

Это еще что!!! Вот из девочки мальчика сделать... опять же в машине, опять же к Машуле привезли...dribble.gifdribble.gifdribble.gif Помните нашего Чарлито?

Во какие способности у форумчан!thumbup.gif

ГОЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромный, белый, пушистый, носится, волнуется, пыхтит как паровоз!!! Скулит периодически...

А теперь по теме - стрессует. каки оформлены так себе, ща энтеросгель хочу дать... Грязный, волосаааатыыый.... Стрижка требуется категорично. Команды - проверила пока только "сидеть", слушается.

Машуль!

А что у тебя в подписи красуется???? МЕЧТАЮ О ГОЛДЕНЕ

Вот тебе - получите, распишитесь!dribble.gif

МОЛОДЦЫ, ребята!!! МАШЕНЬКА! Выручаешь в очередной раз! Умничка! Работы тебе прибавили! И не забывай - мысли материализуются!

Юра!!! И опять- трансфер по пробкам, прогулки по ночной Москве и Подмосковью... РОМАНТИКА!dribble.gif СПАСИБО огромное за доставку мальчишки!nyam.gif

Аня! Аннабель!!! Нужна и твоя помощь! Не может этот парнишка находиться в таком безобразном состоянии... Сделай пжл из него нормального ГОЛДЕНа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! и снова голден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет. Маша, мечта сбылась? :blush2: у меня есть 3 кг эуканубы для собак старше 6 лет для крупных пород. даже не 3, а 4,5! нужно? отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что!!! Вот из девочки мальчика сделать... опять же в машине, опять же к Машуле привезли...dribble.gifdribble.gifdribble.gif Помните нашего Чарлито?

Во какие способности у форумчан!thumbup.gif

Машуль!

А что у тебя в подписи красуется???? МЕЧТАЮ О ГОЛДЕНЕ

Вот тебе - получите, распишитесь!dribble.gif

МОЛОДЦЫ, ребята!!! МАШЕНЬКА! Выручаешь в очередной раз! Умничка! Работы тебе прибавили! И не забывай - мысли материализуются!

Да уж, который раз убеждаюсь :blush2:

Пользуясь моментом, когда эта белая толстая попа сохнет и не скулит, хочу сказать огромное спасибо Юре, который после работы по пробкам рванул за Бо :thumbup: Прямо-таки героический поступок :thumbup:

Утром пошли гулять, ходили часа полтора, под конец совсем устал, видимо выводили на попис-покак только... Пришел - чумаааазыыыыыый, так что он отправился опять в ванну, на этот раз ухитрилась его запихнуть другим боком, который не удалось вчера помыть :thumbup: Помыла ему хвост, лапы, "полюбовалась" на колтуны, которые скоро буду вычесывать :doh: Пару раз хотел удрать, удалось только на третий, когда я "вроде бы" все помыла и думала, что б ему еще помыть)) На улице ведет себя адекватно, тянет, но не так, как Чарли, что весьма радует, хотя вчера Юру чуть не повалил, настолько обрадовался выходу на улицу :nyam: Команды знает, но видимо подзабыл + я ж новая хозяйка, мне еще надо авторитет ставить :doh: Знает сидеть, ждать, лапу, пошли, обходи и тп, с командой лежать когда как, как захочется, рядом очень плохо знает :doh: Умудрилась несколько раз его заставить сидеть, пока возилась с дверьми, чтобы пройти первой :nyam:

Дома себя адекватно ведет, лезет к моим козявкам, скулит много...

Что из явного со здоровьем - проблемы с животом 100%, + стрессует, какахи почти поносные + тяжело идут, как при запоре, в беланте на это упор надо будет сделать при обследовании. Ну и конечно когти, скорее бы их оттяпать, мне на них смотреть страшно..... :mf_hide: Пьет много воды, постоянно пыхтит.

Шерсть очень густая, много подшерстка, очень много... Когда отряхивается аж разлетается от него он :hmm: Чесать и чесать его еще короче. Шерсть кстати не выкидывать же?

Пока все вроде... Хочу узнать только - если проблемы с ЖКТ, мб не кормить его сегодня и дать энтеросгель?

слов нет. Маша, мечта сбылась? :blush2: у меня есть 3 кг эуканубы для собак старше 6 лет для крупных пород. даже не 3, а 4,5! нужно? отдам!

Нам худеть надо, он толстенький, думаю надо диетический корм попробовать + на аллергию посмотреть

Ну я конечно всегда знала, шо вы тут все волшебники-кудесники собрались... но шоп так :thumbup: превратить лабрадора в голдена во время поездки в машине, этож ни одному гаррипоттеру не снилось! давайте фоток!!! :dribble:

Фотки пока на телефон только сняла, фотика под рукой нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще интестинала пакет для проблем с ЖКТ, а корм как раз диетический, содержит там чего-то для сжигания жира и всякие добавки для суставов, все для стареющих собак. надумаете - стучите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще интестинала пакет для проблем с ЖКТ, а корм как раз диетический, содержит там чего-то для сжигания жира и всякие добавки для суставов, все для стареющих собак. надумаете - стучите!

В таком случае мы очень даже за :nyam::thumbup:

Фотки:

После помывки и игнора моих козявок (внимание на когти на лапе) :

47c136b216bb.jpg

На прогулке:

c99fa408e4d0.jpg

511c6d443a55.jpg

9e032992dca1.jpg

А вот тут очень хорошо видно когти:

511ff297faba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё здоровско то ! с утра и хорошие новости :thumbup:

приятно читать, что парнишка не фулюган ... оказывается наша стройная лань ещё и орёль когтистый :lol2:

Маша подговори Йорикофф его затоптать ... типа массажик сделать

рад за вас ребята :drinks_cheers: (утренний кофе)

какоф красава на фотках, но в жизни он ещё красивее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Медведь Когтистая лапа... я только не поняла - это на нем шерсти столько или он реально такой бочоночек? девочки, кто будет в наших краях вдруг - заберите корм для Мачо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его съедят скорее чем затопчут, так рычат на него бедного, а он в ответ скулит-скулит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Медведь Когтистая лапа... я только не поняла - это на нем шерсти столько или он реально такой бочоночек?

он просто батон с ножками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Медведь Когтистая лапа... я только не поняла - это на нем шерсти столько или он реально такой бочоночек? девочки, кто будет в наших краях вдруг - заберите корм для Мачо!

И то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его съедят скорее чем затопчут, так рычат на него бедного, а он в ответ скулит-скулит :doh:

да уж, парень явно в диком стрессе...отойдет ведь, правда, и все наладится? все же плохое позади, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, парень явно в диком стрессе...отойдет ведь, правда, и все наладится? все же плохое позади, да?

Если его не слопают два йорка, то да :thumbup: Ща пообвыкнется, причешем, в салон красоты сводим, подлечим, будет счастливый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его не слопают два йорка, то да

в шерсти заблудятся, прежде чем дойдут до "лопать" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...