Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

поводок нормальный прикупить бы вместо этой цепи с грязным поводком :bad:

Шерсть храню, правда ради пряжи с него в пылесос не полезу)))

Маш, у Светы Маня есть синий ненадеванный ошейник и синий поводок, которые ты, в свое время, передавала для Фани. может быть можно с ней пересечься как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у Светы Маня есть синий ненадеванный ошейник и синий поводок, которые ты, в свое время, передавала для Фани. может быть можно с ней пересечься как то.

А на поводке разве не сломалась какая-то деталь? А насчет ошейника - мне кажется купить проще и быстрее, там цепь его почти душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на поводке разве не сломалась какая-то деталь? А насчет ошейника - мне кажется купить проще и быстрее, там цепь его почти душит...

поводок с ошейником стоит вроде ...ммм... 500-700р. может стоит один раз взять и всё?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сломался карабин на 1й стороне, если носить поводок как перестежку - неудобно. но если сделать узел, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такаааая шееея , там хомут для лошадки нужен :lol2:

Маша с миня оплата ошейника (1000р интересно хватит стока)

пушшай будет красивый и надёжный аксесуар !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводок с ошейником стоит вроде ...ммм... 500-700р. может стоит один раз взять и всё?...

ну просто предложила. :dntknw: что они есть,там у Светы много чего есть, список весит в теме "амуниция для потеряшек". просто привыкла на всем экономить. :blush2:

У него такаааая шееея , там хомут для лошадки нужен :lol2:

Маша с миня оплата ошейника (1000р интересно хватит стока)

пушшай будет красивый и надёжный аксесуар !!!

уря, у Боя есть спонсор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдеем под кондиционером:

af47cff692e8.jpg

так прикольно получилось - фотка, а под ней подпись "Мечтаю о голдене..." :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикольно получилось - фотка, а под ней подпись "Мечтаю о голдене..." :clap_1:

Спасибо :blush2: Фотограф из меня хреновый правда, как то без должного трепета отношусь к этому делу :doh:

Совсем скоро уже приедет куратор :nyam: Бо успел потерять один коготь, видимо сломался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полпути проехала. Сопри, с мобильного интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем встречать Таню :nyam:

Урааа! Ждем новостей! И когти может Танюшка подстрижетnyam.gif этому монстрику и будет он у нас мягким и пушистым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять голден... Да что ж это такое в этом году!

Он родственник нам, дальний по папиной линии... То что хорошо одетый, в смысле сильно лохматый - это наследственное, у нас тоже стог с сеном на ножках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный ужас, Atavia написала мне в личку, я нашла тему... Это сын моего Цезаря. Пьет много воды - это не совсем от стресса, Цезарь всю жизнь пьет больше чем остальные мои пацаны. И "скулит", это он не скулит, он так скорее всего просто как отец разговаривает, Цезарь у нас говорящая собака. Заводчику можете не звонить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти- это ужас ужасный. Я такого не видела никогда. Один коготь на задней лапе даже закровил, хотя не по многу срезала. Когти наверное сантиметров 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет когтей погорячилась, наверное, они все 10 сантиметров. Мальчишка реально очень толстый. Будем его худеть. И обязательно покажем ветврачу. Мне также не понравилось, что он периодически выворачивает задние лапы. Оставила Маше 1000 руб. Она завтра сходит в зоомагазин - нужна глистогонка, обработка от блох и клещей. А так парень невероятно ласкучий, общительный, знает команды. С удовольствием принял мой подарок- игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канал в когтях конечно ужас как далеко вырос, кровь из канала минут 20 наверно текла, пока не перестала... Когти крошатся еще к тому же, еле-еле отрезаются излишки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что лето: когти еще и стачиваться будут постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла немного с Бо, повязка на когте слетела... Вот думаю, сколько времени канал заживать будет, если долго, то нагрузки давать проблематично будет :hmm: Думаю, неплохо было бы ботиночек достать, пока не заживет, очень уж хрупкое место :sorry:

Вечером не покормила, тк появился конкретный понос, дала чуть-чуть энтеросгеля (что он сам смог съесть), завтра утром начнем кормежку, голодовка такому бочонку не повредит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достанем, завтра куплю

Пока перебинтовала, т.к. после споласкиванья лап опять кровь пошла + натянула носок, боюсь только недолго он продержится если скакать начнет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодовка :noway: он же может похудеть ...

Ничего, ему полезно :nyam: Да и мне тоже было бы полезно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...