Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Пока перебинтовала, т.к. после споласкиванья лап опять кровь пошла + натянула носок, боюсь только недолго он продержится если скакать начнет :doh:

Марганцовка! Сразу несколько кристалликов на срезанный коготь и проблема решена. Носок натягивается максимально высоко, перевязывается бинтом над сгибом лапы и делаете отворот на бинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марганцовка! Сразу несколько кристалликов на срезанный коготь и проблема решена. Носок натягивается максимально высоко, перевязывается бинтом над сгибом лапы и делаете отворот на бинт.

Марганцовки увы нет, и в аптеке ее хрен достанешь :sorry: Носок эластичный пока одела, резинка держит хорошо над сгибом... Бинтом повяжу, когда на улицу пойдем. Пока беспокоит только возможность проникания грязи, думаю, как бы избежать этого :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластырь обычный толстый? :hmm: есть еще такая зеленка, которая пленкой становится - нам такой штукой коготь обрабатывали в ветке, когда задели канал. Жидкость Новикова - во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марганцовки увы нет, и в аптеке ее хрен достанешь :sorry: Носок эластичный пока одела, резинка держит хорошо над сгибом... Бинтом повяжу, когда на улицу пойдем. Пока беспокоит только возможность проникания грязи, думаю, как бы избежать этого :hmm:

Презерватив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластырь обычный толстый? :hmm: есть еще такая зеленка, которая пленкой становится - нам такой штукой коготь обрабатывали в ветке, когда задели канал. Жидкость Новикова - во!

Тогда уж наверно и БФ-ом можно обработать :hmm:

Презерватив.

Всё идет в дело :lol2: А я наивно думала про пакетики :blush2:

Спасибо за помощь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре хорошая получилась, такие глазки там :blush2::dribble:

Бо сейчас мирно спит, что весьма здорово по сравнению с моментом его приезда :nyam: Ему даже сон снился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый!!!Пуфыстый!!!

это ненадолго, Аня-Аннабель лишит его ентой пуфыстости, ну или максимальной его части))) толстячок - это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диету красавчика)) ( хотя, я бы все же сдала ему биохимию и гормоны, так, на всякий случай...)

в посте 120 и там, где под кондиционером-лицом один в один мой честер.да и на остальных-похож, хоть и не родня мы. но моя псина ровно в два раза худее.

мне оочень пес нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ненадолго, Аня-Аннабель лишит его ентой пуфыстости, ну или максимальной его части))) толстячок - это да!

Аня к сожалению не может :sorry: Будем думать..

на диету красавчика)) ( хотя, я бы все же сдала ему биохимию и гормоны, так, на всякий случай...)

Мы ему уже кучу анализов расписали, начиная с биохимии и заканчивая суставами :nyam: Лишь бы денег хватило :doh:

Пришла буквально полчаса домой, подхожу к входной двери, открываю, а там каааааак поднимется лай такой басовитый, открываю дверь, стоит Бо и лает и скулит и скачет чуть не до потолка, аж об угол шкафа ударился головой бедняга :blush2::doh: Скулил еще минут 10 наверно, и все попу под почесушки подставлял :blush2:

Ночью приходит заваливатся рядом с моим спальным местом, приходится ему плед стелить, чтоб не жестко было :nyam: Как только звонит мой адский будильник, начинает ему помогать лаем, мол, вставай и тащи меня на улицу, нефиг дрыхнуть :doh: Из-за когтя погуляли буквально минут 15-20, со стулом дела совсем плохи :sorry: Лишний вес ему очень мешает, тяжело очень встает, когда лежит, лапу по команде поднимает тоже еле-еле... :sorry: Воду хлестает - только успевай подносить :hmm: Повязку с когтя пока сняла, тем более что пока меня не было, совсем съехала. На следующую прогулку делать опять перевязку или не надо? А то я вся в сомнениях :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится ему плед стелить, чтоб не жестко было :nyam:

Ыыыыыы!!! :lol2: Уверяю тебя, ему в такой шубке и боках - не жестко на чем угодно. :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью приходит заваливатся рядом с моим спальным местом,

во грохот-то стоит наверное :lol2: Маш, не жестко ему, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы!!! :lol2: Уверяю тебя, ему в такой шубке и боках - не жестко на чем угодно. :ok::lol2:

Ну, он с удовольствием на нем валяется, так что думаю Бо совсем не против такой подстилки :nyam: Тем более раньше наверно вообще на голом полу спал, пусть хоть щас пошикует на коврах да на пледах :lol2:

Мышцы я с ним кстати накачаю будь здоров, сегодня после дня подъемов его в ванну и расчесывания колтунов спина работать отказывается :dribble::doh:

во грохот-то стоит наверное :lol2: Маш, не жестко ему, ага))

Не, плед мягкий, он заглушает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На то и попа мягкая, что не всякий стул - с подушкой." ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный-бедный бегемотик! Ещё и с пузом нехорошо...

У Чезьки периодически когти на задних лапах кровят. Мажу коготок Левомеколем, надеваю пакет (можно презерватив)), носок (фиксирую скотчем), сверху ботинок и на прогулку. Дома ничего этого не делаю, чтоб дышало. Потом на ночь можно всё, кроме ботиночка, если будет продолжать кровить. Всё это у нас происходит от сумасшедших скачек за мячом, а так на задних лапах когти никогда не стригу: сами стираются)).

Бою, мальчику-зефиру сладкому, скорее забыть всё прошлое и дождаться своих настоящих мама-папов! Парень мне очень нравится - кому-то очень повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я параноик, меня все настораживает. например, сочетание такой тучности с усиленной жаждой пугает призраком диабета. к эндокринологу надо.

лучше перебдеть. у маруськи моей нашли редкое заболевание глаз , так мы с ней к эндокринологу как сайгаки поскакали( она у меня тоже не худышка).лучше знать,с какими драконами сражаться. если у боя полнота его не связана с эндокринной системой, просто урезать ему паек-и будет стройняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я параноик, меня все настораживает. например, сочетание такой тучности с усиленной жаждой пугает призраком диабета. к эндокринологу надо.

лучше перебдеть. у маруськи моей нашли редкое заболевание глаз , так мы с ней к эндокринологу как сайгаки поскакали( она у меня тоже не худышка).лучше знать,с какими драконами сражаться. если у боя полнота его не связана с эндокринной системой, просто урезать ему паек-и будет стройняга.

Мы и к эндокринологу пойдем, и на все анализы. А пьют в первые дни на передержке много все- и худые, и толстые, по крайней мере, у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мишка-Мишель пьет и пыхтит страшно, о чем я ни разу не парюсь.

Договорилась с Настей (Аська и собаки), сейчас кину ее тел в личку, договоритесь, она подстрижет, мне мою мадам надо воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с прогулки - гуляем по прежнему понемногу, чтобы не беспокоить коготь :sorry: Скорей бы уж он зажил, не интересно так гулять :sorry: На лапу одевала подкладки из ваты, потом носок, потом пакет, потом снова носок, закрепляла резинками (ни в коем случае не туго :nono: ), отлично в этом боекомплекте побегал по травке :thumbup: Единственный минус - зацвело какое-то липучее растение, пришли домой, а все лапы, кроме запакованной, в липучках этих... Смывались очень плохо, посему подрезала слипшиеся комки, заодно избавила немного Бо от этих длиннющих волос между пальцами :nyam: Клещей тьфу-тьфу-тьфу нет, видимо тсж наше обрабатывает газоны :thumbup: Также очень интересуется кошками, если увидит - все, тянем со страшной силой знакомится :doh:

Сегодня у нас был опять салон красоты, пыталась расчесать попу :blush2: Пока чесала ему бедро, он расслабился, потом перешла на хвост, чешу-чешу, думаю, что-то странное, не вырывается :hmm: А он оказывается уснул под эти процедуры :thumbup: Поняла только когда начал лапами вздрагивать и погавкивать как во сне :nyam: Жаль только до конца не удалось расчесать, проснулся от телефонного звонка и активненько вплоть до прогулки бегал по квартире и требовал внимание :doh: Также стало меньше подшерстка в квартире, что весьма радует (меньше уборки :thumbup: ) :nyam:

Также в меру своих скромных сил пытаюсь его ставить на место: у дверей сажу и даю команду ждать, тоже самое у миски с водой и едой. Слушается конечно он раз на раз, но в итоге приходится выполнять, куда ж он денется с подводной лодки :gleam::nyam: Очень любит вкусняхи, от нетерпения аж лай поднимает :doh:

И мы все еще в поисках спутника подвезти нас с Бо 30 числа (понедельник) в Беланту на обследование :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы все еще в поисках спутника подвезти нас с Бо 30 числа (понедельник) в Беланту на обследование :helpsmilie:

Ну если есть кто поближе то будет гуд, а так всё в силе! ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Бо выдал один очень радующий и одновременно смешной момент - завалился на спину, чтобы пузо чесали, и в это же время начал чихать :lol2::lol2: Мы с мамой так и покатились со смеху)))) Видимо ему у нас нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Бо выдал один очень радующий и одновременно смешной момент - завалился на спину, чтобы пузо чесали, и в это же время начал чихать :lol2::lol2: Видимо ему у нас нравится :blush2:

Это он заглянул тебе через плечо в монитор и твою подпись увидал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...