Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Бедненький мужчинка БОЙ , на него же нападут эти ужасные, огромные и страшные мохнатые цобаки,

а их у Атавии наверно целая стая :mf_hide: и все они захотят отведать его ретриверского тельца !

а мы ещё и в пробках настоимся ... устанем сильно ! наверно придётся ехать на метро :punk:

по пути лёгкая тренировка:

- пару-тройку скользящих посалуев с облизыванием и возможным отъятием съестного у ничего не подозревающих

мирных, но вечерне-озлобленных граждан

- разминка хвоста ... виляние, снесение преград ввиде зазевавшихся всё тех же граждан

- и под занавес ... :drinks_cheers:

прально ! пропустим по куружучке пивасика ...

... нам не страшен серый йорк ... (попытался спеть детским голосочком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо огромное, что согласились перевезти мальчишку, а Маше спасибо, что согласилась мальчика принять :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо огромное, что согласились перевезти мальчишку, а Маше спасибо, что согласилась мальчика принять :signthankspin:

Юрий еще на пути к БОЮ. Пробки...ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Юрием, он еще в пробке стоит, собаку не забрал :doh: Кошмар, когда же дороги исправят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете созваниваться передайте пожалуйста "Мы за Юру и Боя ооооочень переживаем и волнуемся!!! Что мы сним в пробках хоть и морально!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете созваниваться передайте пожалуйста "Мы за Юру и Боя ооооочень переживаем и волнуемся!!! Что мы сним в пробках хоть и морально!"

Будет сделано :ok: Вообще задумываюсь его еще покормить ужином и напоить чаем, боюсь только совсем уж поздно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий отзвонился. Он забрал Боя. Бой очень мохнат и, в конце концов, может оказаться голденом. Со слов Юрия весит наш мальчик 40 -50 кг. В общем, они поехали к Маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий отзвонился. Он забрал Боя. Бой очень мохнат и, в конце концов, может оказаться голденом. Со слов Юрия весит наш мальчик 40 -50 кг. В общем, они поехали к Маше.

Голден???? :dribble::jawdrop:

Позвонил Юрий - это 100% голден :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Ааааа, вот оно, щастье всей моей жизни :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль! Голдена заказывали?dribble.gif А может он еще и ДЕВОЧКА?dribble.gif

Сама в таком же изумлении. Но он точно мальчик. А по поводу мохнатости - это со слов Юрия. Собу сама пока не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, все. я на месте спокойно не могу сидеть. Скорей бы уж приехали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, все. я на месте спокойно не могу сидеть. Скорей бы уж приехали))))))

Да где же он был что так долго?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Москва же перекрыта - репетиция парада!

Да не только, сегодня ж Медвед еще в Останкино ездил, поперекрывали все, еле на практику приехали :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёлы-палы... перекрыт же только север!.... :dntknw:

и вообще :ranting: :ranting: :ranting: заманали "эти"... (((

Все для народа...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для народа...nyam.gif

100 пудоффф! я по этому стараюсь по ночам... ездить (но мало народу работает в это время :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...