Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Апнем тему.. Какой спорт с собакой посоветуете для сжигания калорий и укрепления мышц собаке - мужчине в возрасте? Подумываю насчет аджилити, благо центр дрессуры в Измайлово по этим делам есть :nyam:

плавать наверно blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнем тему.. Какой спорт с собакой посоветуете для сжигания калорий и укрепления мышц собаке - мужчине в возрасте? Подумываю насчет аджилити, благо центр дрессуры в Измайлово по этим делам есть :nyam:

Я тоже подумывала, ага. В первую очередь из-за этого брала голдена.

Но вспомни о дисплазии, милая... у него тесты есть?

Нагрузки сверхбольшие для его веса. Диета и рысь, вот и все, за что я могла бы поручиться в вашем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумывала, ага. В первую очередь из-за этого брала голдена.

Но вспомни о дисплазии, милая... у него тесты есть?

Нагрузки сверхбольшие для его веса. Диета и рысь, вот и все, за что я могла бы поручиться в вашем случае...

Вот я тоже поэтому в сомнениях :dntknw: А хотелось бы его уматывать чем нибудь, чтоб жизнь медом не казалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас самое то- лазерная указка. Знаю, что противников много, но Мичу нужно много бегать, иначе он просто страдает. А я не всегда готова на велик засаживаться. поэтому указка в руки- 15 минут бега и все, лишние калории и энергия сброшены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мячик гоняли, сейчас весь разодранный... Надо залатать и в бой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могет ему плавать надо, для начала в ванной с игрушками, уточки там всякие игрушки пищащие и среди них Бой плещется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могет ему плавать надо, для начала в ванной с игрушками, уточки там всякие игрушки пищащие и среди них Бой плещется :-)

вопрос - где взять такую ванну, чтобы этот диван там еще плавать мог? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - где взять такую ванну, чтобы этот диван там еще плавать мог? :lol2:

Ничего он не диван, не наговаривайте на мальчика! :) Видила сегодня. Вполне стандартного размера и фасона голден. Очень сладкий и душевный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только с ванны вылезли.. Лапы чОрные были, кошмар :doh: И грязь какая-то ненормальная, облепила волосы и не смывается :doh:

В автобусе ведет себя спокойно, реагирует только на открывающиеся напротив двери. Поплескались, поносились, один раз убежал :ranting: У воды пару раз залез в трясину, вылез - не узнать, весь черного цвета :doh: Перегрыз недоуздок :sorry: Встретили девочку - дворика, Мел и Бабосятина с ней носились как угорелые, а Бо все ходил и скулил, "разговаривает" типо :lol2: Также все дружно подбегали за угощением, только начинаешь доставать из сумки вкусняху - на тебя несутся 2-3 морды и толпятся, и толпятся вокруг, ноги отдавливают, Бабоська от нетерпения даже лапы на плечи мне ставил, только чтобы дали ему вкусняху :lol2:

Бадя - рыжее солнышко, очень ласковый, спокойный и красивый собакин :nyam: Сказали ему сделать зайку за сосиску - сделал зайку и не удержав равновесие, завалился на спину с видом "нууууу, вот видите, до чего довели.." :lol2:

Мелвин - такой сурьезный мущщина, ну прям глаз не оторвать :nyam:

Спасибо за компанию и прогулку :nyam::thumbup:

Боша так умотался, что пришел, покорно перенес ванную (обычно из нее мы любим скакнуть под конец), и завалился после еды спать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Бошу пропоносило :sorry: Впихнула в него энтеросгеля с боем. Лежит вяленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Бошу пропоносило :sorry: Впихнула в него энтеросгеля с боем. Лежит вяленький...

Воду пил из озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Бошу пропоносило :sorry: Впихнула в него энтеросгеля с боем. Лежит вяленький...

Маш, ага, может из-за воды запросто.

Черно-белый ретривер, слыхали про такого? Наверняка, ответ положительный :thumbup:

37e1d4482086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ага, может из-за воды запросто.

Черно-белый ретривер, слыхали про такого? Наверняка, ответ положительный :thumbup:

37e1d4482086.jpg

Чумазьё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только с ванны вылезли.. Лапы чОрные были, кошмар :doh: И грязь какая-то ненормальная, облепила волосы и не смывается :doh:

Бадя - рыжее солнышко, очень ласковый, спокойный и красивый собакин :nyam: Сказали ему сделать зайку за сосиску - сделал зайку и не удержав равновесие, завалился на спину с видом "нууууу, вот видите, до чего довели.." :lol2:

Я тоже долго мыла, никак не отходило :thumbdown: прилипучая грязь. Еще и лапу порезал (сильно, на коврах такие кровяные следы большие, бедняга мой :sorry: ), в общем я опоздала свински, зато детеныша обработала, а на обратном пути купила ботинок, уже сходии по большим делам, которые он не хотел делать в присутствии зрителей :lol2: .

Спасибо, Бабоске очень приятно :blush2: А "зайка" не его конек, это да :lol2:

Бой смешной говорун, особенно в машине песни понравились. Я в детстве тоже у папы на заднем сидении пела песни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой смешной говорун, особенно в машине песни понравились. :lol2:

Хе! А у меня в машине уже не пел, умаялся видать. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве тоже у папы на заднем сидении пела песни :lol2:

Родственные души :lol2:

Бабоське - выздоравливать поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...