Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Поснимала чутка видео :blush2: Память на карточке вечно заканчивалась, поэтому видео короткие :doh: И на голос за кадром внимания не обращайте :lol2:


/>http://youtu.be/mpWM_es1KYU


/>http://youtu.be/gLU8Cta-1c0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки-нетушки, на твой голос в первую очередь внимание обращается )) а потом на Бошо-попу ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки-нетушки, на твой голос в первую очередь внимание обращается )) а потом на Бошо-попу ))) :thumbup:

Блин, я ж старалась говорить потише :lol2: А попец у него знатный, особенно штаны, да еще такие вымытые, чистенькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо аллергии у нас вылезла еще какая-то дрянь :sorry:

На шее, у основания волоса стали пятнами появлятся коричневые хреньки. Похоже на грязь, застрявшую на волосе/кровь, но чтоб она была пятнами... Начинаю подозревать каких-то паразитов :sorry:

f99d1b539fa2.jpg

2b9f3919abe3.jpg

0628bc1836b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапались. Записались в БК на К. Пресне на воскресение на 4 часа к дерматологу (Николаева вроде :hmm: ) Ищем транспорт в воскресение к 4м в БК :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас блох нет,но в одном месте на спине тоже такое есть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда такое вокруг сосков? Это что?

А может быть, маласезия. Вероятнее всего. Шампунь Доктор с березовым дегтем, рекомендованный Олей с Петей вам в помощь (Оля, не устаю говорить спасибо!).

У Боны вокруг заднего прохода такое было, ужОс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Оля, не устаю говорить спасибо!).

да пожалуйста, всегда рада)) Доктор и правда оч. хороший лечебный шампунь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Боша прям молодец :blush2: И мячик не относил за тридевять земель (а мы любим сначала идти ко мне, потом около меня свернуть в сторону), отдавал хорошо его за вкусняху, а под конец, отдала ему нести мяч и он (без поводка) по команде "домой" с ним пришлепал прямо к подъезду и ждал меня около входа, не залазя ни в какие клумбы :thumbup: Затем по команде "заходи" зашел в подъезд и ждал у лифта, пока я поднималась по лесенке к дверям подъезда :thumbup: И сам прям довольный этим был :blush2:

Правда вот дома ему тяжко, мелочь в течке :sorry: Лаврушкой мою, а все равно, нервничает, скулит почти все время :sorry:

Все еще ищем перевозку в воскресение в БК на Пресне к 4м :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес!4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

Дааа, свершилось! :clap_1:

Маша, наши со Светой (Мишкин) Поздравления.

Спасибо! :blush2:

Пойду лаврушку готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с перемещением. :clap_1: Аватар красиииивый! :thumbup:

Спасибо! За аватар спасибо Наташе (Бонита), аватарку из ее фотографии сделала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо сегодня удрал. :ranting::ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Пошла чесать Кроша, Бо привязала к дереву рядом, в шаге от себя. Так он так вертел головой, что умудрился недоуздок сунуть себе в рот и сожрал его :ranting: И тут же пустился наутек :ranting: Бегала по району минут 10, потом пошла чуть в другую сторону и он выбежал мне навстречу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо сегодня удрал. :ranting::ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Пошла чесать Кроша, Бо привязала к дереву рядом, в шаге от себя. Так он так вертел головой, что умудрился недоуздок сунуть себе в рот и сожрал его :ranting: И тут же пустился наутек :ranting: Бегала по району минут 10, потом пошла чуть в другую сторону и он выбежал мне навстречу....

засранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...