Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Маша, ты меня испугала прям, я Босю мыла в это время, мужу уже говорю - давай его вытирай, я к Маше поехала-искать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты меня испугала прям, я Босю мыла в это время, мужу уже говорю - давай его вытирай, я к Маше поехала-искать :doh:

Извини :blush2: у меня уже паника начиналась, в голове стописят объявлений о пропаже и прочее... Он еще гад такой 2 дороги автомобильные перебежал :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо извиняешь то, все прально сделала!

Повезло ему, что он нашелся, а то убила бы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Шучу, конечно! Больше не убегайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло ему, что он нашелся, а то убила бы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Шучу, конечно! Больше не убегайте!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Эх, срочно нам надо набиратся уму-разуму, послушкой занятся. А то все собираюсь-собираюсь, да все никак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Эх, срочно нам надо набиратся уму-разуму, послушкой занятся. А то все собираюсь-собираюсь, да все никак :doh:

пока жареный петух не клюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока жареный петух не клюнет...

Вот вот, как раз про меня :doh:

Сегодня на прогулке нашли наш дико разодранный мячик, который до этого закинули на крышу (видимо сдуло ветром с нее), поиграли немного)


/>http://youtu.be/6Dr8e7-QnDA

До этого видео снимала еще, но там как-то не очень все вышло :blush2: То какать сел, то сикать, то бананы в ушах..)


/>http://youtu.be/L_h-OB4DDgs

А тут в конце уже память кончилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а Бошик-то похудел :thumbup:

Куда он денется с подводной лодки :gleam: Ясен пень похудеет он у меня, я ж его голодом морю :lol2: И мячик гонять заставляю :lol2: А еще у него душевные переживания дома, может еще от них похудел :lol2: В общем, злая я :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегера чистой воды :lol2:

Да-да, оно самое :lol2: Вчера после наших диких проишествий, когда спать легла, все время чудилось, что его нет в квартире :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел тише воды, ниже травы?

Ну он спать плюхнулся рядом с кроватью, а я лежу, прокручиваю день в голове и вдруг ловлю глюк с ощущением, что его нет, руку протягиваю - лежит... И так несколько раз :doh: Видимо, остаточное от стресса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он спать плюхнулся рядом с кроватью, а я лежу, прокручиваю день в голове и вдруг ловлю глюк с ощущением, что его нет, руку протягиваю - лежит... И так несколько раз :doh: Видимо, остаточное от стресса :doh:

Я так примерно первую неделю провела. Ладно он спал у изголовья на полу. А когда однажды он ушел ночью попить, а я проснулась?? Я аж чуть не разрыдалась, что все только сон было ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так примерно первую неделю провела. Ладно он спал у изголовья на полу. А когда однажды он ушел ночью попить, а я проснулась?? Я аж чуть не разрыдалась, что все только сон было ..))))

Так у тебя то он вроде не убегал, а у меня было на основе того, что мол, не нашелся вчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя то он вроде не убегал, а у меня было на основе того, что мол, не нашелся вчера....

Мне для паники по поводу Норда много не надо, ты ж знаешь :gleam:

Что с дрессировкой, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для паники по поводу Норда много не надо, ты ж знаешь :gleam:

Что с дрессировкой, кстати?

Завтра наконец-то возьму у Танюши кликер :gleam: А может еще и в гости с ним припруся в будущем :blush2: Так что теперь Боша будет получать свою пайку на улице :gleam: За работу :gleam: Но если мне кто-нибудь захочет составить компанию, мы будем не против :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наконец-то возьму у Танюши кликер :gleam: А может еще и в гости с ним припруся в будущем :blush2: Так что теперь Боша будет получать свою пайку на улице :gleam: За работу :gleam: Но если мне кто-нибудь захочет составить компанию, мы будем не против :blush2:

Уж Таня сделает из него человека, не сомневаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Таня сделает из него человека, не сомневаюсь ))

Если согласится еще :lol2: Я как то не заикивалась, попробую сама сначала :blush2: Хотя к ней кататся удобнее, до "Ученого пса" идти далковато :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с дрессировкой, кстати?

Забыла добавить - штудирую Карен Прайор в электронном виде :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Бо начался курс издевательств - у меня появился кликер :gleam: Сегодня отрабатываем схему - клик/ням вперемешку с его постоянными отвлечениями на мелкоту :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боша теперь сидит на убер жесткой диете - ест только у меня с руки за щелчок :gleam: Также начала учить клику йорков :lol2: Старшая боится щелчка, а младшей вообще по кайфу, стоит во время занятий довольная как слон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...