Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

С такого количества химии, которую Бо по назначению ветов принимает, возможно нарушилась работа печени, от того может и розоветь-рыжеть и чесаться. Я в принципе не понимаю, зачем ТАК много лекарств??? Бо крепкий конечно мужик, но так издеваться над организмом :nonono:

Зачем ходить к дерматологу по поводу красной шерсти? Что бы еще 2кг химии потом купить и запихнуть в собаку?

Не нужно забывать про "синдром пустого кармана" у некоторых ветеринаров, они с большим удовольствием вас покалечат, что бы потом долго-долго лечить.

Извините за брюзжание, не смогла промолчать, просто перебор уже с "лечением"...

Так шерсть у него была УЖЕ красная, лапы были темнющие, локти, грудь... Сейчас с лап почти пропала краснота, осталась только легким намеком, на локтях кое-где тоже высветлилась шерсть, челюсть бледнее стала. Так что улучшение идет, думаю такая краснота была связана с неправильной кормежкой - жирный, некачественный корм, давали видимо "пока не лопнет", вот и стал он такой. Насчет химии - сами лекарства идут недолго, лечение химией максимум на 2 недели растянется, потом будет лишь добавка в корм. После курса подумываю подавать немного эссенциале для печени (именно подумываю, не 100% решение). Сейчас кстати уже улучшение видно - он стал лучше потягиватся, раньше задние не мог вытянуть вообще, не так меееееееедлеееееено садится и прочая.

Кстати, мы сегодня прикончили баночку киносила :nyam: Завтра вторую откроем. А еще подумываем о стрижке, что-то оброс Бо конкретно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже противник лекарств, Бо я видела, здоровый пес, активный. А глаз, я думаю(упаси Боже рекомендовать), просто аллергия на лекарства.

И харэ из него пенсию делать, даже в клинике решили, что это Бади намного старше, а Бо молодежь!) поэтому и ему передавайте заряд бодрости да радости от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Встретили вчера тетку с джек-расселом щеночком, она рассказала, что в детстве у нее была девочка ньюф :dribble: Рассказывала, как собака ее отводила со сменкой в школу, а потом возвращалась обратно домой, как стерегла людей на пляже, гуляли с ней без поводка... Эх, и почему у меня не загородный дом :sorry: Ньюфика уже несколько лет хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в компанию пришла тетенька с управы и рассказала, что наш парк, где гуляем, вырубят и построют там аттракционы :sorry::ranting: Совсем уже люди с ума сходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в компанию пришла тетенька с управы и рассказала, что наш парк, где гуляем, вырубят и построют там аттракционы :sorry::ranting: Совсем уже люди с ума сходят...

Здрасьте, а опротестовать это низя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, а опротестовать это низя??

Да можно конечно.. Только вот кто будет за - неизвестно :dntknw: И кто будет кипишь поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают подписи опротестовывать. К нам подходили в парке. Сайт у них есть какой-то и группа в фэйсбуке, можно попробовать нагуглить. Брошурки я все брату отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то приходит домой, неважно, гости или домашние, Бо всегда готов преподнести презент в виде игрушки за то, что пришли :dribble: Но сегодня он решил сменить ритуал и вместо игрушки принес.... баклажан :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то приходит домой, неважно, гости или домашние, Бо всегда готов преподнести презент в виде игрушки за то, что пришли :dribble: Но сегодня он решил сменить ритуал и вместо игрушки принес.... баклажан :lol2: :lol2:

Ммммм.... обжаренный, с золотистой корочкой, начиненный тушеными помидорами и посыпанный базиликом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... обжаренный, с золотистой корочкой, начиненный тушеными помидорами и посыпанный базиликом? ))

Нет, сырой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то приходит домой, неважно, гости или домашние, Бо всегда готов преподнести презент в виде игрушки за то, что пришли :dribble: Но сегодня он решил сменить ритуал и вместо игрушки принес.... баклажан :lol2: :lol2:

Это видимо день такой... Сима меня обычно встречает шаманскими танцами с тапком, а вчера... Решила лезгинку с кинжалом изобразить :ranting: Встречала меня с кухонным ножом в зубах! :mf_swordfight: Представляешь себе шилопопого лабра в момент возвращения людей, да? Я реально испугалась! Но обошлось к счастью, команду "сидеть" мы не зря последние два дня отрабатывали на выдержку - села и отдала. :weasel1: Ни сама не поранилась, ни меня не порезала. А то пришлось бы мне в травме объяснять причину появления резаных ран :ohyeah:.

И ведь, засранка, залезла за ним на разделочный стол высокий, ну, который между мойкой и плитой монтируется. Как? Зачем? Рукоятку пластиковую погрызть приспичило :bangin: Теперь перед уходом делаю зачистку)))) Все под замок :gleam:

А ведь паинькой прикидывалась :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то приходит домой, неважно, гости или домашние, Бо всегда готов преподнести презент в виде игрушки за то, что пришли :dribble: Но сегодня он решил сменить ритуал и вместо игрушки принес.... баклажан :lol2: :lol2:

тоже не плохо! я бы не обиделась))

Это видимо день такой...

ужас! :doh:

у меня Боня так в щенячестве сделала, она обожала тряпочки, на столе лежало полотенце на нем нож, она схватила нож через тряпочку и носилась с ним! благо мне побежала показывать добычу, я в комнате была! Я не оценила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо в последние 3 дня повадился ловить голубей, которые сидят на земле :ranting: Они то ли больные какие-то, то ли еще чего, раз сидят на земле в потемках, а он их ловит, поганец такой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жары они дуреют, некоторые суецидные голуби под машину бросаются :doh:

:doh: ужас, только сегодня из пасти у него вытащила голубя, он слава богу не успел его прихватить покрепче, голубь жив остался, только потрепанный... они вообще какие-то заторможенные, обычно хрен поймаешь, улетают сразу, а эти сидят посреди дороги :ranting:

Маша, может он так прозрачно намекает, что оченно хоцца курочки ? :lol2:

Хрен ему, сегодня наоборот без еды останется :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мать, а ехидна :lol2: :lol2:

Ничо, он мне ваапще в ножки кланятся должен, что я его из бочки превратила в стройняшку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки:

Банный день:

5d2286e00a37.jpg

7a8ed2db35c0.jpg

Еще есть видео, где Бо после мытья по ковру катается, а его атакуют злые йорки :blush2: Но они там тааак мерзко гавкают :doh:

А еще для сравнения:

До:

c64bbafc276f.jpg

После:

d421de098888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще партия фоток с носопыркой:

4a6ae94e6cd1.jpg

f7cd6bad757e.jpg

f5ed4e280818.jpg

56bfd1a95e1c.jpg

Иииии.....хто ето? Что за комочек шерсти? Я не знаю.... :lol2: :

d0b329febb9a.jpg

96065d7d48f4.jpg

2ec9c523b9c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный носопыр!!! :thumbup:

А то :gleam: Правда у него сейчас носопырка шершавая, не знаю, почему :sorry: На первых фотках видно эту шершавую полоску на носу, особенно на второй, над ноздрями.

А еще сегодня прокапались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты меня временами убиваешь))) ах, полосочка на носу)) ах, носопырка шушршавая)) лето, жарко - вот и шешршавая. а когда она к зиме светлеть начнет - страшно представить твое состояние Маш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...