Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

После площадки наткнулись сегодня на мааааленького хасю - 2,5 мес. Ребенок - супер, но вот когда спросила "чем кормите?"...... :doh: Хозяин щенку помимо щей и каш дает сладкое "а чо, ему ж нравицца, пусть ест" :doh: Пипец :doh:

Застращала его, что от плохой еды все болячки идут, надеюсь, что прислушается к совету и переведет на нормальный корм :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После площадки наткнулись сегодня на мааааленького хасю - 2,5 мес. Ребенок - супер, но вот когда спросила "чем кормите?"...... :doh: Хозяин щенку помимо щей и каш дает сладкое "а чо, ему ж нравицца, пусть ест" :doh: Пипец :doh:

Застращала его, что от плохой еды все болячки идут, надеюсь, что прислушается к совету и переведет на нормальный корм :hmm:

А вот щасс, ага.

Сегодня в клинику ходила за анализами Барона - заходит девушка, просит капли для глаз, "А то гноятся что-то." ну я эдак невзначай - "А что кушает детка?" (а там крохотульный метис чиха).

"Да Педигри...". Я постаралась вдохнуть поглубже и сообщить помягче, что может того-этого, что-нибудь более адекватное, потому что глаза и уши - первые признаки плохого корма и все такое... Какой там. "Угу", оплатила капли и ушла. А мы с рецепшионисткой только руками всплеснули и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот щасс, ага.

Сегодня в клинику ходила за анализами Барона - заходит девушка, просит капли для глаз, "А то гноятся что-то." ну я эдак невзначай - "А что кушает детка?" (а там крохотульный метис чиха).

"Да Педигри...". Я постаралась вдохнуть поглубже и сообщить помягче, что может того-этого, что-нибудь более адекватное, потому что глаза и уши - первые признаки плохого корма и все такое... Какой там. "Угу", оплатила капли и ушла. А мы с рецепшионисткой только руками всплеснули и все...

Ну там пОцанчеГ вроде внимательно слушал :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Бо стройняшка!)

Спасибо!

Вот умора - Бо сейчас бегает по кухне и ловит мух :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотник! на ужин видать))

Наверное)) При этом еще так клацает смешно зубищами и причмокивает губехами своими :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы Бо был пищевик :frusty:

Сегодня на площадке опять занимались, пришел флетик-лапуська... Бо в лучшем случае мимо разве что пройдет, издалека посмотрит, и опять нос в землю, несмотря на вкусняху, а флетик от ног не отходит, за руками следит, чтобы еду дали, когда видит, что еду достают :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы Бо был пищевик :frusty:

Сегодня на площадке опять занимались, пришел флетик-лапуська... Бо в лучшем случае мимо разве что пройдет, издалека посмотрит, и опять нос в землю, несмотря на вкусняху, а флетик от ног не отходит, за руками следит, чтобы еду дали, когда видит, что еду достают :frusty:

Ищешь легкие пути? ))

Норд мало-пищевик - сегодня отлично полчаса отработал без единого куска )) Все за поцелую и почесывания с обнимушками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь легкие пути? ))

Норд мало-пищевик - сегодня отлично полчаса отработал без единого куска )) Все за поцелую и почесывания с обнимушками ))

Ну он куказябра потому что, Боша этот :frusty:

Его мне кажется надо уже всему учить - и работе за еду, и то, что "молодец" - это хорошо, и ориентированности на человека учить.... Прибить хозяев хочется :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Следующее сообщение наверно уже в "хеппиках" должно быть :nyam:

это наверно сначала куратор жмает кнопошки ? потом модератор ... как сложно усё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго вы , товарисчи, ничего не пишите! Как там Блондин?

А нечего вроде писать-то :hmm: Все тихо-мирно....

Жрем хиллс для "после 7", профукала комбез (кто-то купил тот, который мерили :ranting::sorry:), недавно сцепился с 2мя питами (кобель и сука), которых вела пьяная в хлам тетка, когда кобель шваркнулся на моего, она аж упала :nonono: Вроде усе, больше ничего интересного не было :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего вроде писать-то :hmm: Все тихо-мирно....

Жрем хиллс для "после 7", профукала комбез (кто-то купил тот, который мерили :ranting::sorry:), недавно сцепился с 2мя питами (кобель и сука), которых вела пьяная в хлам тетка, когда кобель шваркнулся на моего, она аж упала :nonono: Вроде усе, больше ничего интересного не было :hmm:

Фигассе у вас "ничего интересного"!!!!!! :dribble:

Как питы? Выжили после Бобоши? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе у вас "ничего интересного"!!!!!! :dribble:

Как питы? Выжили после Бобоши? ))))

Ну, со мной был парень еще (парень моей соседки с бульмастифом, накануне типо поругались и расстались вконец, вот и решил в тот вечер пойти со мной и поговорить об этом :doh::nonono: ), он как-то умудрился схватить их так, что пит и Бо стояли на задних лапах, стянутые поводками и не могли даже морду повернуть, чтобы тяпнуть друг друга :hmm: Потом потихоньку оттащили их, парень Бо в сторонку, я пита отдала теткиной подруге :doh: Отделались мелочью, всего 2 красных пятнышка на шкуре было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бедному пёсику БО не дали экстремально поужинать.

Классный и мощный БОлондин БОшик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бо решил, что обычной кормежки ему маловато и стырил 2 яблока :nonono: Первое просто потаскал в зубах перед конфискацией, а вот второе успел почти съесть, но тут его застукали и прочитали лекцию, после этого он отвернул морду от кусочков и ушел сидеть в углу - дуться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно симпатишно выглядело ! вроде яблоки им полезны ...

Ага, ток я когда первое разрезала, там была плесень :hmm: Надеюсь, что во втором не было, а то этот чудик поносил недавно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Вопрос немного не по Бошиной теме - сильная линька может считаться признаком онкологии у собаки? Чую нового клиента просто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Вопрос немного не по Бошиной теме - сильная линька может считаться признаком онкологии у собаки? Чую нового клиента просто......

ээээ..это откуда такая связь?:dntknw:

Нет и в помине. Этот сезон вообще с излишней линькой у многих собак (так говорят врачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...