Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прокапались + дала глистогонку.

Все хочу Бо фотосет осенний сделать, да все никак - то ручки кривые, то по времени и погоде не фартит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачится перед сном - залез передними лапами на диван :doh: :

164d79300f21.jpg

Тут смазано, потому что крутится как юла :doh: :sorry:

2e8345a21c04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройнел-то как!!! :thumbup:

Так он уже давно такой :blush2:

Отрыла фотку в комбезе:

a7efb2c50809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели )) Не прошло и полгода, наконец мы увидели Боя в комбезе! ))

Клевый и стройный! Вы молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели )) Не прошло и полгода, наконец мы увидели Боя в комбезе! ))

Клевый и стройный! Вы молодцы! :clap_1:

У меня правда ощущение, что комбез чууууть больше хочется, хотя Бо в нем носится как угорелый, не заметно как-то, чтобы ему было в нем неудобно :hmm: Единственное - смешно отряхивается, когда комбез носит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу ващеее ... заморила мужука голодом :cray: плачу вместе с ним (как две худышки) :blush2:

а ваще то он красавес :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу ващеее ... заморила мужука голодом :cray: плачу вместе с ним (как две худышки) :blush2:

а ваще то он красавес :ok:

Зато ему теперь легко двигатся :ok: Да и сейчас он нормально питается :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что вы тут все висите? :dribble: ты данные по новому месту жительства скинь Кате Катенок Гаф и чрез кнопку жалоба - вам уже пора в хэппи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прикольнее ! Маша постоянно испытывает Боя, а он в свою очередь прекрасно проходит все испытания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что вы тут все висите? :dribble: ты данные по новому месту жительства скинь Кате Катенок Гаф и чрез кнопку жалоба - вам уже пора в хэппи :thumbup:

Я куратору всю информацию скинула, а она что-то медлит... :sorry:

Тут прикольнее ! Маша постоянно испытывает Боя, а он в свою очередь прекрасно проходит все испытания :thumbup:

Неее, скорее наоборот все :lol2:

Фотки:

Хммм, там что-то пробежало.... :

2396f178e41a.jpg

БЕЛКА!!!!! :

b291c4b6dd3d.jpg

Нууу, куда же ты....:

75c6eb06cef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парасенок опять чего-то нажрался и поносит (на фоне-то глистогонки самое оно) :sorry: В остальном все хорошо, правда вот гуляем мало совсем (учеба и работа моя заставляют уходить рано, и приходить ну пипец как поздно), все по дворам... В парк только на выходных получается вылезти :sorry: Хотя там такая слякоть, ну его нафиг Подумываю ему еще комбез купить, размером побольше, а то в этом шея уж больно сильно светится.... Вот думаю, на заказ сделать или поехать по Москве в то же МЯУ, там посмотреть ассортимент :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ты же сама сможешь сшить))

Время бы найти) Я ухожу в 7 утра и возвращаюсь в 10 вечера :doh: А в выходные дз, дз, дз.... :wacko: Мне ж еще надоть тогда ткань покупать ехать, потом сшить - короче, пока сошью, зима наступит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили знакомых 2х лабродевочек :dribble: Пустили их побегать на футбольно-хоккейной площадке - Бо тааааак оторвался :lol2: Причем одна из девочек была "ароматная" после течки, Бо к ней и так, и этак, и пищит, и скачет, и проходу не дает.... :doh: :lol2: Но зато убегался вусмерть, она его загоняла так, что под конец даже нос не мог повернуть в ее сторону, настолько вот устал :lol2:

Еще сегодня испугался хлопнувшей железяки с номерами на машине (зацепился поводок) так, что рванул галопом, поскользнулся и растянулся колбасой на асфальте :doh: Очухивался минуту после такого кульбита, как пришел в себя - опять ломанулся, подальше оттуда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какого же толстого лабра мы сегодня видели..... :frusty: Она ниже Бо где-то на голову и толщиной как 3 Бо :frusty: :frusty: :frusty: :frusty: Я на нее смотрю и думаю - то ли к хозяевам подмазатся и потом сказать вежливо рецепты похудания, или прям сию секунду наорать :frusty: :frusty: :frusty: Решила пока первым вариантом обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный поступок (всмысле выбора варианта и идеи подсказать) МОЛОДЕС ! а кого в пример пивести у тебя есть.

вопрос тока в том, нужно ли им "ЭТО" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный поступок (всмысле выбора варианта и идеи подсказать) МОЛОДЕС ! а кого в пример пивести у тебя есть.

вопрос тока в том, нужно ли им "ЭТО" ?!

Ну, если не нужно, то собака проживет намного меньше :sorry: Она просто нереально толстая.... Попыталась лапы на меня поставить - она их еле-еле от земли оторвала, буквально на 5 см :sorry: И это в 3 года! Боюсь, через пару лет она у них уже с инсультами будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас маман рассказала, что ночью у меня сползло наполовину одеяло на Бо (он же дрыхнет возле моей кровати всегда :blush2: ), он под ним пригрелся и спал в одной позе под одеялом до утра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...