Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сдали кровушку и прочие анализы - по отходам все норм, только по крови возникло подозрение, что у Бо хронический пирик из -за повышенного билирубина :jawdrop: в субботу сдадим анализ на пирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали кровушку и прочие анализы - по отходам все норм, только по крови возникло подозрение, что у Бо хронический пирик из -за повышенного билирубина :jawdrop: в субботу сдадим анализ на пирик.

Блииин, ну что же по каждому пуку анализы то сдавать, ветеринария нынче - просто бизнес, вас с удовольствием полечат :)

Ну обосрался пацан и что? У нас с вами тоже иногда понос бывает, правда? Мы же не бежим анализы сдавать. Папаша ваш кстати традиционно на первый снег поносит, потому как он его жрет, потом всю зиму абсолютно нормально, но первый снег это традиция. В этом году правда обошлись легким разовым послаблением :)

Бо привет большой от папки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, ну что же по каждому пуку анализы то сдавать, ветеринария нынче - просто бизнес, вас с удовольствием полечат :)

Ну обосрался пацан и что? У нас с вами тоже иногда понос бывает, правда? Мы же не бежим анализы сдавать. Папаша ваш кстати традиционно на первый снег поносит, потому как он его жрет, потом всю зиму абсолютно нормально, но первый снег это традиция. В этом году правда обошлись легким разовым послаблением :)

Бо привет большой от папки!!!

Да, но проблемы-то с поносом у него уже месяц целый, еще до снега, несмотря на то, что ест энтеросгель, смекту и i/d, которыми до этого все прекрасно снималось. Да и все равно анализы сдать хотела из-за печени, вот и подвернулась возможность 2 в 1 все сделать. Уж что-что, а говорить про то, что печень у него здоровая и все это лапша, после анализов из разных клиник с разницей в полгода думаю не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Красотун :blush2: А первая получилась прям так, или фон подфотошопен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрала только железяку какую-то на стене, и уровни покрутила, больше ничего не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрала только железяку какую-то на стене, и уровни покрутила, больше ничего не делала.

Ого)) А получилось очень здорово, Бо прям светится по контуру и немного из-за этого расплывчато выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b512b2379b32.jpg

Ого)) А получилось очень здорово, Бо прям светится по контуру и немного из-за этого расплывчато выглядит)))

а это шевеленка, я на попу в этот момент рухнула :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам, наверно, в смысле бо, тоже никогда 7 лет не дают?!

Ага)) еще и большие глаза делают, когда узнают))) все ему около года дают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) еще и большие глаза делают, когда узнают))) все ему около года дают)))

а я реально забыла, что ему 7!

он такой активный балбесик, он просто наслаждается жизнью и своей формой.

помню как он летом задыхался и сейчас - как юла!

ДО

312f957be069.jpg

ПОСЛЕ

d7bc2c6c8f58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как он летом задыхался и сейчас - как юла!

Пока писала, уже выложили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) еще и большие глаза делают, когда узнают)))

точно! недавно гуляли с щенком водолаза. диалог. я начинаю:

- сколько вашей девочке?

- 4. а вашему? (рик в это время с щенком, размером почти в риков рост, катаются в клубке по снегу)

- 7.

- а, ну потому так здорово и сдружились. дети!

- эээ, вообще-то нам 7 лет..

я понимаю, темновато было и только познакомились, но все же! было чертовски приятно!

это я к чему - бо чудесно выглядит!! обожаю ретриверов "в форме"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! недавно гуляли с щенком водолаза. диалог. я начинаю:

- сколько вашей девочке?

- 4. а вашему? (рик в это время с щенком, размером почти в риков рост, катаются в клубке по снегу)

- 7.

- а, ну потому так здорово и сдружились. дети!

- эээ, вообще-то нам 7 лет..

я понимаю, темновато было и только познакомились, но все же! было чертовски приятно!

это я к чему - бо чудесно выглядит!! обожаю ретриверов "в форме"!

У нас тоже такое бывает)))

А насчет формы - мне говорили, что он уже даже чересчур худой, но мне кажется, что Бо сейчас гипер доволен тем, что ему легко и ненапряжно бегать и набирать ему наоборот не надо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое бывает)))

А насчет формы - мне говорили, что он уже даже чересчур худой, но мне кажется, что Бо сейчас гипер доволен тем, что ему легко и ненапряжно бегать и набирать ему наоборот не надо :hmm:

кажется и я так сегодня сказала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди, Маш, в контакт, я тебе там альбом создала

О, круто :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...