Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

и мы линяем ... ваще туши свет ... и дома и на улисе :blush2: а на улисе дык ваще подальше пытается линять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ..это откуда такая связь?:dntknw:

Нет и в помине. Этот сезон вообще с излишней линькой у многих собак (так говорят врачи).

Ну, я просто вспомнила, что люди при онкологии лысеют, вот и решила уточнить :hmm:

К Бо это не относится, успокою сразу, это касательно другой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто вспомнила, что люди при онкологии лысеют, вот и решила уточнить :hmm:

К Бо это не относится, успокою сразу, это касательно другой собаки.

Люди лысеют при онкологии вследствие лечения облучением. Последовательность несколько иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди лысеют при онкологии вследствие лечения облучением. Последовательность несколько иная.

ой, точняк :hmm: вот балда я :doh: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сегодня купили комбез :blush2: Правда не такой, какой я в самом начале хотела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сегодня купили комбез :blush2: Правда не такой, какой я в самом начале хотела :sorry:

Все равно хвастайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хвастайся )

Да я попробовала его пофоткать, да вот чего-то все фотки не получились :hmm: Придется в грязюку его фоткать :sorry:

А еще у меня возникло ощущение, что Бо - модник :hmm: Потому как во время примерки довольный был :hmm:

Пока что только вот так:

254eb06e9a4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта вы какие-то сидельцы прям - то в "ищут дом" сидели-сидели, теперь в ИС сидите)) не надоело, Маш? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта вы какие-то сидельцы прям - то в "ищут дом" сидели-сидели, теперь в ИС сидите)) не надоело, Маш? :lol2:

Нуууу, эт уже не ко мне вопрос :blush2:

Сегодня, во время кормежки за команды, Бо поверг всех в шок - стал вставать на задние лапы :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кохда не сумлевался в ентом мужике :thumbup:

взаимная лубоффь ещё и не такое делает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кохда не сумлевался в ентом мужике :thumbup:

взаимная лубоффь ещё и не такое делает :thumbup:

Скорее уж тут не лубофффь, а "Еды мне, еды!!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лубоффь к еде, тоже лубоффь !

но к еде она односторонняя ...

И очень краткосрочная, ты забыл добавить ))) Любовь есть, а еда - ррраз! - и нету ее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня было приключение :dribble:

Иду я с Бошкой уже домой, захожу грубо говоря, в подъезд. Навстречу идет охранник, ведет за ошейник хаски, грит - видела ли ты такую собаку? Я говорю - нет, первый раз вижу... Хася-кобель (домой взять отпадает, хотя бы даже на ночь), с хорошим ошейником, ухоженный, но - без адресника. Решили, что похожу, поищу хозяев, вдруг ищут, сходила за поводком. Со мной увязалась девочка-соседка, говорила, что его заметила возле какого-то дома рядом. Походили, поспрашивали народ - никто не видел... Потом вспомнила, что летом встретила таксу на вольном выгуле, которая по команде "домой" вывела к дому. Сказала "домой" - хася начал тянуть в определенном направлении. Встретили по дороге собачников, они предположили одну собаку возле ихнего дома, примерно в том направлении, куда тянул хась. В общем, вел он нас, вел.... Перешли дорогу автомобильную, тут он совсем извелся, аж скулить начал, смотрю - парниша впереди мелкий идет, лет 12-13 и кричит собаке. Подошли, парень конечно начал ругатся, я ему говорю - "ну чего ты на него ругаешься, он между прочим нас сам по команде "домой" сюда привел". В общем, прилепил он его на рулетку, рассказала ему про адресник, про бумажку со скотчем на ошейник и разошлись, довольные :nyam:

пс: а хася классный, я, помня про их не особую дружелюбность, присела на корточки, дала понюхать руки, а он, понюхав, лизнул меня в нос :blush2: И поводок почти не тянул, несмотря на то, что был метровый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец))) А то мотался бы бедный собак по району или чего хуже- украли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец))) А то мотался бы бедный собак по району или чего хуже- украли бы.

Угу, такой кобелек красивый - пушистый, черный с белым... Только глаза карие, были бы голубые, было бы вообще отпад)

Хотя хозяева молодцы конечно, отпускают собаку с мальчишкой, который его без поводка отпускает, собака благодаря этому убежала от своего дома достаточно далеко... А если бы он в сторону леса пошел, вообще караул был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки:

8fbe3ea90f7d.jpg

Вот он мне на этой фотке ОЧЕНЬ нравится) Красивый и молодой. Прям не скажешь, что уже не мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мне на этой фотке ОЧЕНЬ нравится) Красивый и молодой. Прям не скажешь, что уже не мальчик)

А мне он тут кажется обиженным и надутым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили дядю со знакомым голденом с прикольной кличкой - Масяша ( Масяша, к слову, тумбочка кг так 40, хотя должен быть скорее всего кг 30 - другой тип костяка у него, тип "селедка" :lol2: ) и нас завалили советами по поводу глистов :hmm: Дядечка сказал, что у его голдена были красные локти и проблемы со стулом - стали лечить глистов Досалидом, вся краснота ушла :hmm: Вот только они почему то давали глистогонку не 2 раза, а 4 :hmm: Объяснил это тем, что 2 раза для глистов пустой звук :hmm: В свою очередь рассказала, как Бо худел, надеюсь послушают.... А то не могу я смотреть на толстых собак :ranting:

Еще этот вонюша распотрошил помойку на днях и соответственно стал поносить :ranting: И стал таскать с журнального столика яблоки, которые маман там забывает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, я бы не стала полагаться на советы по поводу глистогонки таким количеством таблеток. У нас, кстати, локти красные очевидно на питание. Четыре раза, офигеть! я б и после первого раза повторную глистогонку делала бы на основании результатов анализов и симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, я бы не стала полагаться на советы по поводу глистогонки таким количеством таблеток. У нас, кстати, локти красные очевидно на питание. Четыре раза, офигеть! я б и после первого раза повторную глистогонку делала бы на основании результатов анализов и симптомов.

Да я не полагаюсь :hmm: Дядька тот сказал, что они давали Мильбельмакс, и только на 3 раз у собаки глисты вышли :hmm: Поэтому они типо 4 раза дают раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стал таскать с журнального столика яблоки, которые маман там забывает :doh:

Яблоки оказались естественными пробиотиками. Так что может они его организму нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...