Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решила поиграть с Бо в снежки - он оказывается их любит до одури, мне кажется, даже больше, чем остальные игрухи) Еще бы - мячик как из воздуха возникает, его можно слопать, да еще и исчезает, когда его кидают :lol2: В общем, он у меня эти снежки чуть из рук не вырывал, все норовил вместе со снежком пальцы оттяпать :lol2: Финальным аккордом стало то, что я ему пульнула снежок на расстоянии 3х метров со спины (то есть, он не видел), он в это время развернулся и снежок залетает прямо ему в пасть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы сегодня с Бо на "Россию" :blush2: Поглазели на ньюфов, купили кучу всего и уехали :blush2:

Ньюфы - клааааасныыыеееее :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Огромные, пушистые - и необычайно спокойные, хозяева за ними почти не смотрели, настолько они себя прилежно вели :dribble: :dribble: :dribble: Лягут на подстилочку, и спят себе до ринга :dribble: Но огромныеееее, ппц, Бо рядом с ними совсем кроха.... А про ширину спины я вообще молчу, там все 3 Бошки влезут :dribble: :dribble:

3d603f702cda.jpg

9b54995d9d88.jpg

Черно-белый ньюф очень здорово выставлялся, у него такой кураж был :dribble: Чуть не танцевал от того, что его по рингу ведут :dribble:

Купили на выставке мартингейл красивущий с поводком и комбезик в 2 раза дешевле, чем в магазе типо бетховена :blush2: Вот такой вот:

ddc85e2e3ffb.jpg

Теперь в 2 раза красивее будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!! Маш, ты его воще не кормишь чтоле????? ДРЫЩ!!!!

Комбез классный, но это не Бо, это половина Боши :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!! Маш, ты его воще не кормишь чтоле????? ДРЫЩ!!!!

Комбез классный, но это не Бо, это половина Боши :aggressive:

Здрасте приехали, ток сегодня ему по приезду скормила 300+ грамм :nyam: Он нормально питается :nono: А комбинезон всю фигуру укрывает, не видно ничего из-за утяжек ентих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы каждое воскресение ходим на площадку к Полине Ильиной :dribble:

Сегодня учили самые-самые азы - ходьба перед хозяином, посадка (команда "сидеть"), подъем по разрешению и предпосылка к "рядом". Также учили бегать по снаряду и "ко мне" :dribble: Все это Бо делал с очень большой охотой, правда отвлекался постоянно и нещадно, особенно на свою новую "лубофффь" - Черри Кати (Katenok_Gaf), все время лез к ней, а когда не видел, скулил и елозил, особенно когда Катя с Че пошли записыватся, а Бо снаружи остался... Такие рулады выводил :doh: По занятию - учили ходьбу - нет-нет, да пойдет землю нюхать или собак отвлекать, перед и после снаряда суетился, а про "ко мне" вообще молчу - тянул инструктора как танк, да еще и после пробежки пошел окрестности изучать, вместо того, чтобы прибежать и есть вкусняху :doh:

После площадки Бо решил попоносить, уделал себе комбез и попу из-за дурной привычки какать так, словно он писает, шла и краснела за него всю дорогу (потому что в туалет он так сходил недалеко от площадки), пришлось идти пешком до дома от Измайловской, да еще по глухомани, шоп не видел никто этого свинюху :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы теперь с Бошей "одноклассники".:ok:

Я в приятном шоке от Бо. Маша, ты герой. Так похудеть такого кабачка!!!Это ж фантастика:dribble:Теперь можно чуток и поднабрать!:nyam:

Бо влюблся в Че. Несмотря на то, что Че уже два года как стерилизована. Почему-то у голденов особенно любовь к ней проявляется. :blush2:Или вообще у белых собак:hmm:

Маш, то что он отвлекался это абсолютно нормально для собаки которая если и занималась когда-то давно, то явно не совсем до конца. И потом ты его новая хозяйка, сейчас он начнет наконец-то понимать, что теперь ТЫ - это навсегда! А мы с удовольствием понаблюдаем за его метаморфозами:1st:

Я ещё сватаю подружку с вестиком к нам на занятия. Заинтересовалась!:gleam:Полина мне очень понравилась. Всё объясняет очень подробно и грамотно!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Теперь может у Полины свидимся.

Так так так!а ты когда ходишь?Или ты планируешь присоединиться к нашей группе?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу по воскресеньям, время "плавает", обычно что-нибудь около 3 часов дня. :) Мэлко учится танцевать. С февраля уже. :)

А вы когда и чем занимаетесь? :)

На улице холодно становится, пичалька. :( Так надеюсь, что найдется зал, прошлой зимой было замечательно в помещении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы теперь с Бошей "одноклассники".:ok:

Я в приятном шоке от Бо. Маша, ты герой. Так похудеть такого кабачка!!!Это ж фантастика:dribble:Теперь можно чуток и поднабрать!:nyam:

Бо влюблся в Че. Несмотря на то, что Че уже два года как стерилизована. Почему-то у голденов особенно любовь к ней проявляется. :blush2:Или вообще у белых собак:hmm:

Маш, то что он отвлекался это абсолютно нормально для собаки которая если и занималась когда-то давно, то явно не совсем до конца. И потом ты его новая хозяйка, сейчас он начнет наконец-то понимать, что теперь ТЫ - это навсегда! А мы с удовольствием понаблюдаем за его метаморфозами:1st:

Я ещё сватаю подружку с вестиком к нам на занятия. Заинтересовалась!:gleam:Полина мне очень понравилась. Всё объясняет очень подробно и грамотно!:thumbup:

Та я ш мигера, собаку не кормлю :lol2: Насчет веса - спасибо Хиллсу r/d, а не мне :blush2: :thumbup: А поднабрать - на занятиях трескает сосиски с сыром ведь, вот ими пусть и набирает :dribble:

Мы кстати сейчас занимались, очень прям он разактивничался во время этого, видимо нравится ему :blush2: :dribble: Единственное - сложновато учить 2 упражнение, которое предпосылка к "рядом" - ну никак не получается этого шилопопого вести рядом, чтобы плечом касался, он либо за километр, либо вообще другим интересуется, видимо слишком заводится от занятий :doh: :hmm:

А разве можно записыватся в группу не с первого занятия? :hmm:

Я хожу по воскресеньям, время "плавает", обычно что-нибудь около 3 часов дня. :) Мэлко учится танцевать. С февраля уже. :)

А вы когда и чем занимаетесь? :)

Мы ходим на ОКД в 11 по воскресениям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тоже на ОКД ходит? :hmm:

У Боя все получится. :ok: Потренируетесь наедине и он привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тоже на ОКД ходит? :hmm:

У Боя все получится. :ok: Потренируетесь наедине и он привыкнет.

Ага, оттачивает навыки :blush2:

Посмотрим :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тоже на ОКД ходит? :hmm:

У Боя все получится. :ok: Потренируетесь наедине и он привыкнет.

И Че, для профилактики так сказать:lol2:Ну далеко нам куда-либо ездить, а тут рядышком. Полина нам предлагала продвинутый курс, но для него пока не нашли помещения.

Та я ш мигера, собаку не кормлю :lol2: Насчет веса - спасибо Хиллсу r/d, а не мне :blush2: :thumbup: А поднабрать - на занятиях трескает сосиски с сыром ведь, вот ими пусть и набирает :dribble:

Мы кстати сейчас занимались, очень прям он разактивничался во время этого, видимо нравится ему :blush2: :dribble: Единственное - сложновато учить 2 упражнение, которое предпосылка к "рядом" - ну никак не получается этого шилопопого вести рядом, чтобы плечом касался, он либо за километр, либо вообще другим интересуется, видимо слишком заводится от занятий :doh: :hmm:

А разве можно записыватся в группу не с первого занятия? :hmm:

А у нас наоборот фронтально не на 100% получается:thumbdown:Плечом прекрасно, а вот фронтально - через раз. Всё её морда к карману тянется:sorry:

Я хожу по воскресеньям, время "плавает", обычно что-нибудь около 3 часов дня. :) Мэлко учится танцевать. С февраля уже. :)

А вы когда и чем занимаетесь? :)

На улице холодно становится, пичалька. :( Так надеюсь, что найдется зал, прошлой зимой было замечательно в помещении. :)

Даш, а танцы тоже Полина ведет? Молодцы!Если бы не суставы Че, мы бы тоже:gleam: Я и на бум сегодня очковала её загонять. Так в неё вцепилась, что Полина мне сказала в следующий раз только поглаживать. Я же забываю что она страхует, и боюсь что Че упадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, зачем Че - бум? Ты с ней аджилити планируешь заняться? :dntknw:

Танцы ведет Полина. Она одна из ведущих фристайлщиков в Москве. :yes:

Мне кажется, для Че возможно подобрать программу без элементов нагружающих лапы. Всё-равно под каждую собаку подбирают индивидуально. Например, мелкие много прыгают, а лабрадоры - не очень. :)

А что предлагали в продвинутой програме? :nyam: Может нам тоже надо. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, зачем Че - бум? Ты с ней аджилити планируешь заняться? :dntknw:

Танцы ведет Полина. Она одна из ведущих фристайлщиков в Москве. :yes:

Мне кажется, для Че возможно подобрать программу без элементов нагружающих лапы. Всё-равно под каждую собаку подбирают индивидуально. Например, мелкие много прыгают, а лабрадоры - не очень. :)

А что предлагали в продвинутой програме? :nyam: Может нам тоже надо. :dribble:

Не, просто всем для передыха дали попробовать пройти по буму:gleam:

Если я не ошибаюсь, то видела выступление Полины с малинуа на Евразии?:nyam:

Даш, ничего конкретного не предлагали, просто сказала что планирует группу продвинутую. А что там - не знаю:dntknw:

Маша, извини за офф в теме Бо:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, извини за офф в теме Бо:blush2:

Да ничего :blush2: я кстати не помню, вести собаку по кругу рядом- это дома делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего :blush2: я кстати не помню, вести собаку по кругу рядом- это дома делать?

Я так поняла что на улице. Мы на улице все делаем,но и дома тоже попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то видела выступление Полины с малинуа на Евразии?:nyam:

Думаю, что не ошибаешься: у нее 3 малинуа и еще собака, породы которой я не знаю, маленькая, длинношерстная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не ошибаешься: у нее 3 малинуа и еще собака, породы которой я не знаю, маленькая, длинношерстная.

Это пиренейская овчарка) - http://www.kssp.ru/hardy.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиренейская овчарка) - http://www.kssp.ru/hardy.htm

Обожемой! :doh: Овчарку я в ней даже не подозревала. :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой! :doh: Овчарку я в ней даже не подозревала. :lol2: :thumbup:

Я вообще сначала подумала, что это дворня, так как у нас ходит дворик - точная копия, ток побольше будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиринейцы - маленькие??? ну вы даете...

Оль, таки да :)
/>http://petovod.ru/breed/dogs/pireneiyskaya-ovcharka-dlinnosherstnaya.html

Огромная - это Пиренейская горная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...